Перейти к содержанию

Домашний Интернет от Мобилтелеком (Burnet)


Рекомендуемые сообщения

Козлы блин, отсоединили меня от инета в самое важное время ради этого сообщения. Меня тиммейты возненавидели блин, ухожу кароче к другому провайдеру!

Ссылка на комментарий

не в курсе, как теперь инет восстановить? звонил в РТК, они вообще не в курсе о переходе, бурнет не берут трубки

разобрался. надеюсь ртк будет не хуже

Изменено пользователем po5ta1
Ссылка на комментарий
21 часа назад, po5ta1 сказал:

надеюсь ртк будет не хуже

Как раз таки нет, будет только хуже. Бурнет был самым лучшим провайдером в свое время

Ссылка на комментарий

Да ртк это атас просто, у сестры такой стоит. А я уже  как 7 лет почти, пользовался услугами Бурнета. За это время он меня лишь пару раз подводил. Теперь даже не знаю на что переходить.

Ссылка на комментарий

Согласие не даю, каждый день приходится заново отказ ставить( сильно видимо на ртк хотят перевести. Подал заявку в ттк, может хоть похоже с бурнетом будет судя по отзывам. 

Ссылка на комментарий

Так не хотелось нажимать "Согласен", но пришлось :angry:

Посижу первое время у Ростелекома, а там посмотрим... ушел искать нового провайдера. Бурнет, спасибо за всё.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Уже полгода как сижу на ТТК и в ус не дую. В ТП звонил всего один раз, но там была авария. Кстати в МТК была одна из лучших ТП, в ТТК просто трубку не берут. Теперь уже знаю, если трубку не берут, то значит - Авария! Мы делаем все возможное чтобы устранить аварию в ближайшее время. И реально аварии очень редки и их достаточно быстро устраняют. 
Приятно, что оплату снимают ежедневно, а не сразу за месяц вперед. Теперь мой лучший провайдер ТТК, но... МТК был моим первым интернет-провайдером с адекватными ценами, прозрачным и честным начислением за месяц (без мутности как у РТК). Спасибо МТК.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

мне так наоборот, с крупным оператором стало легче работать, система отлажена,выбор услуг больше, одно телевидение с интерактивными фишками чего стоит. Ростелеком рулит. 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...