Перейти к содержанию

Домашний Интернет от Мобилтелеком (Burnet)


Рекомендуемые сообщения

Зашел на страницу бурнета, а там оказывается акция:

Больше стаж – выше скорость!

В зависимости от абонентского стажа увеличение пропускной способности канала связи (ускорение) производятся в соответствии с таблицей....

остальное тут:

http://www.burnet.ru/company/actions/text-4850/

 

Мелочь, а приятно.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Будет ли с бурнета заходить на сайт http://rumedia.ws/

У меня не заходит

 

Народ, как вообще бурик работает? Глючит? Подглючивает? Или нормально?

На скорость не жалуюсь, но задолбали разрывы соединений - нечасто, несколько раз в месяц на минутку интернет отключается.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Нормально в танки рублуюсь без проблем, по беспроводному на СНТ профсоюзник , практически в живу у реки ))

Изменено пользователем tsirhil
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

подскажите стоит с ттк переходить на бурнет, сейчас у меня жуткие тормоза - сайты открываются по 10-30сек, не все, но большинство

Ссылка на комментарий

подскажите стоит с ттк переходить на бурнет, сейчас у меня жуткие тормоза - сайты открываются по 10-30сек, не все, но большинство

Попробуйте, подключение ведь бесплатное, три дня теста.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Кто-нибудь из абонентов расскажет как сейчас из себя бурнет? Я тут за полгода успел попробовать ттк, мтс и ртк, хочу попробовать бурнет, но цена-то кусается

Ссылка на комментарий

Да, очень стабильно последнее время, хотя бывают проседания по скорости, но редко, да и не факт что это проблема бурнета, на старенький роутер порой грешу. Но вот цены да( уже год как не было изменений в цене( хоть и добавили скорость, но и цену пора снижать, а то на фоне конкурентов выглядит как некий элитарный провайдер  :D

Ссылка на комментарий

перешёл с ттк снова на бурнет - рад. небо и земля, на ттк всё грузится неимоверно долго при 10мб/с. я уже забыл про хорошую скорость

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Сменила ттк и стрелу, а с сентября 14 г. на Бурнете, сначала были проблемы, пришлось сменить два роутера (новые, но неисправные), затем какой-то урод три раза перерезал кабель в подъезде, грешу на сотрудников другого провайдера. Но в итоге кинули кабель с крыши по стене через балкон и все, проблем нет, грузится все на "5", цена устраивает, да и техподдержка реагирует оперативно и дозвониться до них очень просто.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

А вот у меня с Бурнетом стали проблемы... связь пропадает и главное на выходные, когда мастеров не вызовешь... звоню в техподдержку... они: подключите напрямую(типа с роутером проблемы)... создайте  новое подключение (а чем старое плохо)...

и главное переткну провод и есть инет... а они говорят с нашей стороны проблем нет, порт стоит... а с моей?!

я сижу в инете и тут бац и нет интернета... где спрашивается, грабли зарыты? Достали уже... последние полгода маюсь, а до этого, да, инет хороший был...

и главное ведь, переходить то некуда... в других местах ещё хуже... или нет?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...