Перейти к содержанию

Домашний Интернет от Мобилтелеком (Burnet)


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

сегодня позвонили, теперь могу подключить оптику от Ростелекома. Отключаюсь.

лаги в 240р каждодневные на ютубе уже достали... 3 месяца прошло, результатов ноль.

Ссылка на комментарий

Достали прерывания инета, по скайпу позже 23:00 нету смысла разговаривать, связь ооочень часто прерывается, да и скорость в последний месяц не радует, уйду на ТТК

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
Mos Так для Вас провайдеры кончились. Уже всех обматерили. Куда переключаться будете?

Предположу что в ТТК-Байкал.

А что не так в мобильтелекоме? (кроме того что иногда проблемы на магистрале у РТК <_< )

Ссылка на комментарий

Diza Этих провайдеров материть мало, злодеи, я сщитаю. Голосуй рублем! Пролетарии всех стран, соединяйтесь! (и все такое)

Бурнет, кстати, повысил скорость за те же деньги. Наконец-то. А я уж заказал мастера по подключению к местной сети, так что отменил.

Ссылка на комментарий
Бурнет, кстати, повысил скорость за те же деньги.
Простите, в каком месте повысилась скорость? Какой тариф? Или это вы про акцию, на которую не переключишься?
Ссылка на комментарий
Бурнет, кстати, повысил скорость за те же деньги.
Простите, в каком месте повысилась скорость? Какой тариф? Или это вы про акцию, на которую не переключишься?

ну пришло письмо "с 01.07.2013 г. закрываются тарифные планы: «Новогодний», «Юбилейный», «Полет», «Фрэш», «Джет», «Бриз».

В настоящее время в компании имеются новые предложения, которые позволяют нашим абонентам более рационально расходовать средства на Интернет. Вы можете самостоятельно до 01.07.2013 г. перейти на один из действующих тарифных планов по Вашему выбору. Получить информацию о действующих тарифных планах Вы можете по ссылке: http://www.burnet.ru/home/internet/

Если Вы самостоятельно не смените текущий тарифный план до 01.07.2013, Ваш тарифный план будет автоматически изменен на оптимальный для Вас тариф, определенный, исходя из структуры Ваших расходов. Изменение будет произведено бесплатно".

У меня на 390 рублей стал " Фристайл-3 - 3 Мбит/с"

Была мегабитка, вроде бы.

Ссылка на комментарий

Diza кого я материл, если я всегда пользовался мтк? До этого юзал ртк, но потом перешел на мтк из-за оптики. Тебе лишь бы по3.14здеть не зная ситуации. Или ты еще берешь в расчет, что я пользовался месяц, по тем временам можно сказать, вашей "недосеткой"? Я же не заплатил вам ни копейки даже, а Мтк я за весь период заплатил около 20к. Спасибо мтк за когда то самый лучший и стабильный интернет в городе. Но щас это уже не мтк.

Ссылка на комментарий

Mos, Слова выбирай, умник. и я не по поводу "недосетки", а по поводу "по3.14здеть".

посмотри количество своих и моих сообщений, после этого уж решай, ку лишь бы "по3.14здеть".

Ссылка на комментарий
Бурнет, кстати, повысил скорость за те же деньги.
Простите, в каком месте повысилась скорость? Какой тариф? Или это вы про акцию, на которую не переключишься?

ну пришло письмо "с 01.07.2013 г. закрываются тарифные планы: «Новогодний», «Юбилейный», «Полет», «Фрэш», «Джет», «Бриз».

В настоящее время в компании имеются новые предложения, которые позволяют нашим абонентам более рационально расходовать средства на Интернет. Вы можете самостоятельно до 01.07.2013 г. перейти на один из действующих тарифных планов по Вашему выбору. Получить информацию о действующих тарифных планах Вы можете по ссылке: http://www.burnet.ru/home/internet/

Если Вы самостоятельно не смените текущий тарифный план до 01.07.2013, Ваш тарифный план будет автоматически изменен на оптимальный для Вас тариф, определенный, исходя из структуры Ваших расходов. Изменение будет произведено бесплатно".

У меня на 390 рублей стал " Фристайл-3 - 3 Мбит/с"

Была мегабитка, вроде бы.

Ну это все временные тарифы, на них только при подключении можно было заскочить.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...