Перейти к содержанию

Домашний Интернет от Мобилтелеком (Burnet)


Рекомендуемые сообщения

Тарифный план " 4.10.1 Фристайл-3"

Вх. внешний трафик

Абонентская плата 100.00 руб.

Общий трафик 0 Мб 0.000 Гб

Оплата за трафик 0 Мб 0.000 Гб 0.00 руб. 0.00 руб.

Итого 100.00 руб.

Итого (с НДС) 118.00 руб.

Всего 118.00 руб.

Типа первый месяц 118р, последующие 11,8р. О_о (Не первый раз уже так снимают)

SOleg, в общей статистике написано, что якобы на фристайле, а, когда заходишь в "смена тарифа", пишет

Текущий тарифный план архив - 4.11.1 Временное отключение

о чем я и говорила выше, меняла я на "временное отключение", а взяли 118р. И с ноября нет для выбора "временного отключения"

добавлено спустя звонок:

дозвонилась до абонентского отдела. Сделала перерасчет. За октябрь сняли 11,8.

И теперь оказывается с ноября не будет больше "временного отключения".

В ноябре снимут 118 за порт. А если я будет попытка выйти в инет, то спишется абонентская плата по последнему тарифу.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

в последние полгода недоволен бурнетом.

все время обрывы по 20 минут, и бывает по часу нету. Это бывает примерно каждый день, а если не каждый, то я благодарю господа что бывают дни без обрывов.

"15 лет на рынке связи", ага, а оборудование нормальное сделать не судьба.

Серьезно намерен сменить провайдера.

Ссылка на комментарий

а самое смешное, когда звонишь в службы подержи, то у них как всегда все тип-топ. могут поймать тебя при разговор за техническую неграмотность и в уши запинать.

последний раз когда звонил. операторша заставила сделать трасеровку. когда я ее сделал. она сказала - вот видите работает же....(что-то в этом роде) :D это зачет)

Ссылка на комментарий

Сейчас половину сайтов не открывает. А самое главное тимвивер не пашет, капец, нужно срочно сделать удаленно одну работу и не могу.

Ссылка на комментарий

Пользуюсь бурнетом с 2009 года до сих пор не было жалоб в сторону данного провайдера лично от меня, но за последний месяц ей богу напрягает мне мозги, в акурат по вечерам в промежутке меж 2-3 дней часов с 18 до 6 утра, интернета может вовсе не быть, как бы теоретически он есть подключение проходит все нормально потерь нет но ничего не работает в реалие, на данный момент такая же ситуация минут 5 заходил в эту тему чтоб отписаться, с 17:23 - 18:09 интернета не было вобще 691 ошибка по моему, сейчас появился но нет доступа во внешку не могу зайти ни в гугл ни в меил ни в вконтакте пишу курсовую нужны чертежи из группы вконтакте не могу их получить по причине так скажу "не полного" соединения, вспоминается старый адсл от стк когда кроме как на улановке не посидишь, а цены на безлимит были космическими, прошу разобраться да побыстрее не могу продолжить курсак :no: 47 квартал конечная улица д. 1

Ссылка на комментарий

Кто нибудь звонил в техподдержку по данному вопросу? Я третий день не могу дозвонится, тупо линия занята, а днем некогда все позвонить, да и нужен факт проблемы. Олег видимо забросил тему, не интересуется нашим мнением.

Ссылка на комментарий

Кстати, с чем был согласен выше нажал +, сооттветсвенно голословным - минус. Что в хор голос сказать? Были траблы - жаловался, нет траблы - молчим. По неволе мы от них зависимы, как ни крути. КПросто когда точка кипения - тогда провайдера менть, а спорить бесполезно, т.б техподдержкой.

Ссылка на комментарий

Avalonsky А кто молчит? я 3 года уже на бурнете, всегда нравилось и цены и стабильность и техподдержка, а сейчас что? постоянно лаги, техподдержка не отвечает или отмазывается, в итоге получилось то же наплевательство что и у РТК в былое время. Пришлось завести линию от другого провайдера, на случай резерва. Но опять же, так должно быть? я должен платить двум провайдерам, что бы в сумме получить более менее качественную услугу?

Если Вам продадут в магазине просроченную колбасу, Вы же скорее всего предъявите им в нос эту хрень которую кушать невозможно. Вот так же и тут. Может для кого то то и пофиг, но есть люди кто живет за счет инета, кормит семью и тд.

Ссылка на комментарий

MK сегодня инет тупит сильно тариф Фристайл-20 20 Мбит/с ( 950 руб. )

3130972468.png

( 950 руб. ) за 1.20 Mb/s :excited: - Кто платит за интернет ( 950 руб. ) и получил 1.20 Mb/s

3130986293.png

*25

3130998794.png

Ссылка на комментарий
MK сегодня инет тупит сильно тариф Фристайл-20 20 Мбит/с ( 950 руб. )

3130972468.png

( 950 руб. ) за 1.20 Mb/s :excited: - Кто платит за интернет ( 950 руб. ) и получил 1.20 Mb/s

3130986293.png

*25

3130998794.png

А торрент у вас какую скорость показывает? У меня вроде бы стабильно 14 мбит, как по тарифу. 1,3-1,4 МБайт в секунду.

Speedtest не показатель это вам скажет любой кто знает как он работает. Я стараюсь всегда мерить только торрентом, это на сегодняшний день лучший способ замера для обычных пользователей.

Ссылка на комментарий

avia21

с торрентом 56 кb/c :D и я редко скачаю от torrent !

online не мог смотреть 240 р не говорить про 480 р и 720 р :D

youtube не грузит не успевает играть 240 р не говорить про 480 р и 720 р ;)1

страницы facbook и vk по 2 минуты открывать :yes:

МК когда будет работает как раньшееееее ( 2-3 года назад )

Ссылка на комментарий

Фристайл - 7, 18й квартал

Бурнет до осени вообще радовал, по крайней мере не подводил, это точно. Даже как бы впаривал его своим знакомым, ну на фоне недовольство у них по отношению к своим провайдерам...

Месяц уже получаю вечерами и днем негатив от использования интернетом, я даже у себя все проверил на 20 раз, вдруг я сам косячу... А нет с техникой все норм, все таки из заявленной скорости ДО 7 мб я получаю 0,8-1,5 мб

Стал постоянным (ежедневно по 5 раз) посетителем сайта спидтест

График, кстати, на загрузку, в спидтесте, идет рывками, скачет график, то есть линк не стабильный, так скажем. Хах, порой вообще спидтест не запуска эрор выдавал >_<

Деньги на счету осталось около 970 руб, минут 15 назад сделал заявку на переход на Фристайл - 14

Добью эти деньги за декабрь и буду искать альтернативу... посмотрим, может за декабрь чем порадуют.

Кстати кто подключался по Lan сразу в комп НЕ через роутер?

У вас в соединении локальном что пишет?

У меня почему то

lan_bur.jpg

Такой IP и маска должны быть? У меня почему то сомнения

Ссылка на комментарий

Тут вспомнил что когда очерезной раз инет глючил, я проверял все свои девайсы, компы, потом перешел на телефон, скачал спидтест

Напомню тариф фристал-7 (7мб)

На картинке

foto.png

Смотрим снизу вврех

1 . замер скорости к мобилтелекому (в настройках по умолчанию стояло "свое местонахождени или чота типа того) Это я потом понял что как то глупо сам себя пинговать, но в тоже время офигел, т.к. внутренняя скорость и такая "большая"

2. поменял на иркутск кажется

3. поменял на новосиб

4. поменял с вафли на 3G (мтс) пинг до новосиба и вообще ахерел... на фоне происходящего

Ссылка на комментарий
А почему у вас до иркутска пинг как до москвы?

3135509058.png

12 мс - это плохо?

Это видимо он меня спрашивал)

Отвечаю - хз

Ну вот вечер воскресенья

Трасировки:

Трассировка маршрута к ya.ru [93.158.134.3]

с максимальным числом прыжков 30:

1 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.

2 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.

3 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.

4 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.

5 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.

6 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.

7 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.

8 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.

9 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.

10 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.

11 * 102 ms * www.yandex.ru [93.158.134.3]

12 103 ms * 101 ms www.yandex.ru [93.158.134.3]

Трассировка завершена.

Трассировка маршрута к burnet.ru [212.0.65.2]

с максимальным числом прыжков 30:

1 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.

2 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.

3 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.

4 2 ms 2 ms 3 ms ns.burnet.ru [212.0.65.2]

Трассировка завершена.

Трассировка маршрута к burnet.ru [212.0.65.2]

с максимальным числом прыжков 30:

1 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.

2 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.

3 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.

4 2 ms 1 ms 1 ms ns.burnet.ru [212.0.65.2]

Трассировка завершена.

Трассировка маршрута к ulanovka.ru [144.76.5.201]

с максимальным числом прыжков 30:

1 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.

2 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.

3 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.

4 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.

5 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.

6 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.

7 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.

8 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.

9 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.

10 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.

11 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.

12 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.

13 144 ms 142 ms 141 ms static.201.5.76.144.clients.your-server.de [144.76.5.201]

Трассировка завершена.

гавно

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...