Перейти к содержанию

Tengri

Пользователи
  • Постов

    295
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Tengri

  1. Ну кто не без греха? Я никого не защищаю здесь, но все выглядит как провокация, вам бросили косточку, а шакалы давай ее мусолить. Заняться вам нечем или что?)) Мелко и грязно...или кому- вздумалось расшатать местную национальную гармонию в нашей прекрасной Республике?
  2. Будет большая волна эмиграции среди молодежи и людей трудоспособного возраста.
  3. Сейчас переехал а там инета от ттк нет( Бурнет буду подключать а у него цифры нет. Общий базовый сигнал будет ловить с приставки или надо еще будет антенну брать?
  4. Мас у тебя приставка от ттк или сам покупал? Стоит нет у них в аренду брать или можно самому настроить и приставку купить (какую)? Инет от ттк 10 мб.
  5. Жаль этого человека зря он в политику полез. Слово демократия изжило себя в России.
  6. Так могла написать только девочка девушка) Для него все живые существа одинаковы)
  7. Между Ним и нами огромная пропасть. "Стена" ангажированной прессы с двух сторон где теряется истинный смысл его речи. P.S.Прошу Вас всех воздержаться от критики в этой теме. Не создавайте себе не благую карму!
  8. Бурнетчики как Вам прова на данный момент (47 кв)? У нас на работе бурнет частенько обрывается.
  9. Народ посоветуйте врача в стоматолог. поликлинике № 2 что на Павлова?! Меня в регистратуре записали к Хантаевой. В теме про нее ничего не написано, может кто ее знает?)
  10. Как же он себе карму испортил. Искренни жаль этого человека!
  11. Абонентка автоматически снижается? Сейчас 10 м - 660 руб, станет 550 ? Переключили на 50 метров.
  12. Думу тоже надо разогнать вот где экономия! Все равно она ничего не решает.
  13. Красиво! Обязательно поеду. Сколько будет длится цветение сакуры?)
  14. Долгих лет тебе Джеки! Радуй нас еще.
  15. Сегодня пришел агент РТК предложил подключить GPON 580 руб 10 мб/с + интерактивное ТВ. Как я понял, там будет приставка для телевизора, а она идет в аренду только на год? А если я перееду в др. место, я буду оплачивать за эту приставку? В принципе ТТК меня устраивает там также 10 метров и ночью бесплатное удвоение цена почти такая же. Плюс конечно же цифровое ТВ - можно будет с экономить на кабельном (самсунг LE32C530F1W 5 поколения подойдет? мне агент ничего не с мог сказать). Думаю подключать или нет, почему то неохота с РТК связываться.
  16. Всем удачи любви и здоровья в новом году!
  17. Через сбербанк онлайн можно закидывать на счет без комиссии?
×
×
  • Создать...