Перейти к содержанию

Avalonsky

Пользователи
  • Постов

    2 346
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Avalonsky

  1. Если было, то извиняйте "старички"😉 Как говорится угадай место и год. Все места отлично помню по детству и многие фото года подписаны примерные.😀
  2. Еще жива? На полуживой форум еще кто-то заходит😃 Как тут все-также с репрессиями как 14 лет назад? В бан? Или сами еле живы от роскомпозора😄
  3. Человеку посоветовал бы вести какой никакой спор культурно, хоть он и не прав изначально. хотя да, споришь с дураком сам таким станешь. Это фото было?
  4. Да я школота. Вы удовлетворили своё эго и самолюбие?
  5. хм. какой мотом. мотом супермаркет был в 18 кв. У меня нет обвинений, у меня зря общение с молодежью, которые выросли в ЕГЭ
  6. Как ни странно, но Спутник) На этом сыграли
  7. Кстати мне понравилась фраза. "Живя в СССР я не был коммунистом, живя в современной России, я хочу стать коммунистом" ЗЫ. Наверное не скоро появлюсь в вашем тесном мирке) Но появляться буду
  8. Был. На основе него и был создан кстати первый сепермаркет в У-У Бадановыми. был, я таких помню) Мы тут оффтопим Я, кстати собираю с разных ресурсов фото У-У, кроме современных. Поэтому видимо категорично звучат мои слова-посты. Я коллекционер фото стал, и иногда отсюда смотрю. Ы том же самом анониме перевирают, становится не так. Захожу на Улановку, которая была ранее;) и тут что-то говорят нечто подобное. Становится немного обидно когда ты эту эпоху пережил, а новое поколение перевирает. Как бы так.
  9. @Mike Вспоминается ты же модер был вроде в автофоруме тут на Улановке. Интел супермодер - мне он всегда нравился своим отношением жестким и в тоже время адекватным, Ботаник - ну честно говоря пишет хорошо и от души - бабам должен нравится, но у него позиции особо нет. Про Мака я выше немного написал и я немного сменил мвое категоричное мнение 10-летней давности к нейтральности.
  10. Когда Мак процитировал ваше сообщение, стоит ответить на) На самом деле очень рад всех вас видеть. Захожу редко, но все такое с троллингом и вообще злостным отношениеме всего интернета, да, бывает охота вернуться к чему-то старому знакомому. В данном случае Улановка. Как я бы в свое время ей не относился 10 лет назад - это уже прошлое. А люди тут кажись не поменялись особо и это иногда охота. Ну так) Начнем по порядку. Я живу в 9-этажке построенной в перестройке Горбачевым (47кв), а переехал я с 43 кв. "брежневки". И я один из первых, который катался в первых построенных лифтах. Про Олимпиаду в 1980г., если вы про эту Олимпиаду, а не про сочинскую, то ее я не смотрел, ибо телека у меня тогда не было. Мой номер #14 в квартал 43 когда ездил еще через парк Юбилейный. А к вам на Стеколку 2 кажись ходила, я помню в центре когда садился напротив 6 корпуса ВСТИ, чуть дальше была (правее)
  11. @AfVlad Детские вопросы. Я таких с десяток могу навспоминать из своего детства в кварталах, на которые вы затруднитесь ответить. Так на всякий, на ваши вопросы из детства я знаю почти все ответы кроме машин. Не интересовали как-то в детстве до такой степени как вас видимо. Не обижайтесь, если вас зацепил мой предыдущий пост, вы не виноваты, что родились в современной России.
  12. Вы когда родились интересно? В этих годах судя по всему... Первый супермаркет "Спутник" открылся в 1999г. на Ербанова, напротив г. Байкал. И только 2 или 3 в начале 2000-х на Бабушкина и Восточном. А до этого там был обыкновенный советский продовольственный гастроном-стекляшка, таких по городу было много (на Саянах, где Либерти, на Гагарина, где ТЦ"Ритм") Историю родного города хотя бы помните и не перевирайте.
  13. Пропали, как начали Сагаан Морин строить А так есть репортаж про эти киоски в одном из выпусков местного тв Мужик с 0:10 похож на актера Александра Баширова
  14. Помнишь(если помнишь) были такие открытки в советское время, которые презентовали города СССР. И были открытки Улан-Удэ, на обратной стороне, которых были подписаны - какой город, какое место и в какое время была съемка.
  15. Вот сделал коллажик еще в конце прошлого года. Улан-Удэ в 3 картинках за 40 лет
  16. Когда на твиче стримил? Я не помню какой день был, надо по датам смотреть и в какое время Да, кстати, мой стрим-канал https://www.twitch.tv/avalonsky Канал ориентирован как на начинающих игроков, так и для опытных игроков поднимающих свой скил.
  17. Поздравляю с модераторством на форуме тундры! Какие ограничения в игре накладывает должность, типа не состоять в полку и т.п.?
  18. Уже полгода как сижу на ТТК и в ус не дую. В ТП звонил всего один раз, но там была авария. Кстати в МТК была одна из лучших ТП, в ТТК просто трубку не берут. Теперь уже знаю, если трубку не берут, то значит - Авария! Мы делаем все возможное чтобы устранить аварию в ближайшее время. И реально аварии очень редки и их достаточно быстро устраняют. Приятно, что оплату снимают ежедневно, а не сразу за месяц вперед. Теперь мой лучший провайдер ТТК, но... МТК был моим первым интернет-провайдером с адекватными ценами, прозрачным и честным начислением за месяц (без мутности как у РТК). Спасибо МТК.
  19. Не стоит того, как выше написали нас мало, но вот закрепить это самое то, имхо. Жаль что попсу т.б. картошку любят подавляющая масса, но вот кто приходит в тундру тот уже не возвращается обратно. Я лично в тундру пришел с world of warplanes случайно узнав про игру в комментах на ютубе когда смотрел какой-то гайд. Ну это уже было 3 года назад и до сих пор не понимаю как я мог играть в то хуано (world of warplanes). Оффтоп. Мда моя тема удалилась про сб. Голландию в моей подписи. Столько в свое время туда души вложил... Печаль
  20. С насткпившим Новым годом, читающих эту тему! Мне одному кажется, что это вид на пл. Советов (Дом Радио с часами напротив т. Оперы и Балета) ?)
  21. Avalonsky

    DSC 1551

    Обычно говорят - неудачное фото
  22. да ниче так, в основном в одиночку прокачиваюсь, в полковых по фану играем. В 100 большая часть англоязычных игроков, есть небольшой языковой барьер
  23. Амгалан и давненько живет в Ю.Корее. Бывший топ-игрок нашего с ним полка.
  24. Есть какой-то полк. Набери в поиске полков 03, но там людей мало вроде как. А так я с Улан-Удэ и являюсь командиром полков MamBa и ManGO, но у меня в полках только один земляк и еще двое рядышком (Иркутск, Чита(Агинск)
  25. Кстати, наш полк начал поигрывать в РБ. Играем и учимся по фану, весело и интересно. Полковые в РБ да, это жесть без всех маркеров, приближенность к симуляторным) Пока идем почти без поражений
×
×
  • Создать...