Перейти к содержанию

Ваше отношение к парам разной национальности


Как вы к этому относитесь???  

1 348 проголосовавших

  1. 1. Как вы к этому относитесь???

    • Против
      309
    • За
      460
    • Нейтрально
      584


Рекомендуемые сообщения

Здесь вероятнее речь идёт не о межнациональных , а меж расовых браках ! Белые с белыми, русские , поляки, хохлы, белоруссы, немцы, шведы... буряты, корейцы, казахи, калмыки, якуты японцы... здесь как -то менее сглажено и пары не бросаются в глаза..и дети их тоже, хотя менталитет (условно) русского и бурята менее разнИца, чем японца и бурята, или русского и немца... Так что ..в данном случае не столько менталитет, а именно внешния отличия..Где то так мыслю....

Ссылка на комментарий

Jenya

Что-то ты совсем распоясался. Рекомендую умерить пыл. К остальным это тоже относится. Никто надеюсь не хочет присоединиться к "легендарному кирилу".

Ссылка на комментарий

Shuuhei

Кирил-легенд а баньке парится))) *pactalom

Добавлено спустя 53 секунды:

Kaster. Troy

Женя уменьши свой пыл)))))))))

Статистика твою не верна отчасти!

Ссылка на комментарий

Ухаха! 5% русских это уже больше, чем все буряты вместе взятые:) Этим 80% процентам в таком случае можно взять по 10 русских супругов, если не больше!:)

Ссылка на комментарий

ой)) необсуждайте вы только статистику... вопервых он ее из головы взял))) ибо спорить то охота, а нечем)

во вторых что это мы не вту степь ушли.... отвечаем Да и Нет и Почему)))

Ссылка на комментарий

это жизнь, а в жизни может произойти все. и если полюбишь человека, плевать будет на принадлежность к другой расе, нации, вероисповедание, традиции, моральные устои, общественное порицание, и прочие факторы) так что я ни за ни против, а как получится=)

Ссылка на комментарий

Ухажу с позором из темы *05

Правильно говорят не зарекайся, а то возможно возьму да и влюблюсь в бурятку.. и такое возможно! :yes: Очень много тимпотишный!

А я так понял вас тут никак не переубедишь если только вас брать и на улице статистику проводить *60

Ссылка на комментарий
это жизнь, а в жизни может произойти все. и если полюбишь человека, плевать будет на принадлежность к другой расе, нации, вероисповедание, традиции, моральные устои, общественное порицание, и прочие факторы) так что я ни за ни против, а как получится=)

Какая может быть любовь?

Все браки заключаются либо по залету либо по расчету

Ссылка на комментарий

maksyuta

вот интересно, это собственный опыт что ли? или у всех Ваших знакомых, родственников (в частности, Ваши родители) был такой горький опыт?

Все браки заключаются либо по залету либо по расчету

Это имхо касается только законченных неудачников.

кароч глупости это) *24

Я не зарекаюсь, но полагаю, маловероятно, чтобы я связала свою жизнь с человеком отличной от моей национальности, по причине расхождения в культурных, религиозных, семейных взглядах и пр. Межнациональные браки - это вовсе не проблема, просто у каждого свои тараканы в голове))) хех

Ссылка на комментарий
Все браки заключаются либо по залету либо по расчету

Это имхо касается только законченных неудачников.

кароч глупости это) *24

+1

а если залетный расчет?0_о тогда как?

Ссылка на комментарий

Jenya

Вообще то, для начала, я русский...)

А про "пру телом"... Мальчик, тебе приснилось?) Я что, сказал что-то типа "Женя дебил, буряты рулез!!!!11"?... Читай мой пост внимательней... Я лишь отметил твоё чрезмерное ЧСВ, переходящее в ФГМ... И написал довольно известное латинское выражение (в переводе) про "истину"...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...