Перейти к содержанию

Tonicasmile

Пользователи
  • Постов

    75
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Tonicasmile

Энтузиаст

Энтузиаст (6/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Топикстартер
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later

Последние значки

1

Репутация

  1. только нужно будет где-то в декабре, как Лена встанет Вы постоянно занимаетесь мясом?
  2. Необходимо сделать вывеску на салон красоты еще- брелки на ключи для гардероба, таблички администратора и косметолога
  3. В больших количествах если есть контакты оставьте, пожалуйста
  4. а если простоурод? тогда как сказать?
  5. barbaс хаха)) типа рассмешил..... я вам скажу, будьте менее негативным... и не воспринимайте так близко))) Даже если и хочет человек блеснуть интеллектом как вы выразились, ну вам то какое дело до этого? пусть блещет, ВАС непосредственно это как-то задевает??)))))) и, нужна была мне эта инфо для работы кое-какой..... Мало ли чем черт не шутит, может есть здесь люди, которые могут знать.... Вот такие примерно мысли были у меня
  6. noBap зато зарабатвают они больше, чем научные))) barbaс я считаю, что это с вашей стороны тупой вопрос был...
  7. AUE ))) Вообщем, разобралась.. Мультипликатор это Валовый доход деленный на любую из величин автономных расходов (Инвестиции, гос расходы, чистый экспорт). Могу поделиться узнанной мной инфо, МРС примерно равен нынче 0,67... Вот отсюда то уже и можно плясать в разные стороны и рассчитывать мультипликативный эффект тех или иных затрат)))) Спасибо вам))
  8. maxx1101 )) ннуу, я во взаимопомощи посмотрела-посмотрела, да там вопросы то другого формата... Да и боюсь, что и ответов то в той теме не было бы... Там все жит-быт))
  9. мдее... что вы сразу модеры?????? мне вот, реально помощь нужна!!! И, спасибо, AUE, за подсказку о формуле... А вот я искала экономический форум, да не нашла.. Решила, что более менее разбирающиеся люди в полит форуме будут сидеть. Так что претензии не ко мне Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд: AUE ненене, это не домзадание))) нужно произвести расчеты)) Добавлено спустя 4 минуты 52 секунды: а... нет..... AUE по формуле то , чтобы найти МРС, нужно знать величину мультипликатора! Вообще, предельная склонность к потреблению в целом по стране (России) необходима. Я знаю, что она меньше 0,8.
  10. С праздником!!! скажите, а где салют будет?
  11. эээхх!!!! жалко человека.... соболезную...
  12. неееее, не тянет драца))) но то, что начинаю зажигать - эт точно.. епт.. танцы-шманцы.. и тд и тп)) короче, нет хуже пьяной бабы!!! а когда домогаются... а в каком смысле домогаются?? пристают парни или девченки с наездами?
×
×
  • Создать...