Перейти к содержанию

Ваше отношение к парам разной национальности


Как вы к этому относитесь???  

1 348 проголосовавших

  1. 1. Как вы к этому относитесь???

    • Против
      309
    • За
      460
    • Нейтрально
      584


Рекомендуемые сообщения

По теме меня тянет на девушек азиатской внешности. *37

мои друзья иногда меня просят: "Ну познакомь с буряточкой....экзотики захотелось" :)

Ссылка на комментарий
мои друзья иногда меня просят: "Ну познакомь с буряточкой....экзотики захотелось" :)

это кого тут экзотикой обозвали *119, забыли где живете? к неграм вам девушка надо, если экзотики захотелось :rofl: и друзья пусть к ним катят

Ссылка на комментарий

Это личное дело каждого!

Незнаю что-то писал про это Гумилев - про метисов не очень хорошо отзывался (точнее про народы метисизированные, типа они теряют свою пассионарность, становятся жестокими, забывают свои "родительские" культуры, традиции и т.д. Яркий пример - гунны не путать с хуннами)

Желаю им счастья...

Ссылка на комментарий

Tinylya

Каждый следующий комент,тупее предыдущего.Бляндинко,мля)))

По теме меня тянет на девушек азиатской внешности. *37

мои друзья иногда меня просят: "Ну познакомь с буряточкой....экзотики захотелось" :)

Может вами пресытились,вот и "экзотики захотелось.")))

Ссылка на комментарий

Заметила одну закономерность: практически каждый раз, когда я не хочу знакомиться с парнем (будь он бурят или русский),

в ответ я вижу недовольное лицо и слышу одну и ту же фразу: "Да ты националистка..."

Что за бред! Причем тут НАЦИОНАЛЬНОСТЬ!!! o_O

Ссылка на комментарий

Вообщет эт личное дело каждого... У кого-то получилась крепкая семья и здоровенькие детишки- за них можно только порадоваться...

Про разницу в традициях, обычаях много писали... Только почемут никто не вспомнил об одном.. Довольно-таки распространенная пара русская+кавказец... (просто если почитать, то получ, что кроме русских и бурят в Бурятии никто и не живет)

Мнение: "Все русские девчонки дают". Гуляют всегда с русскими. А женятся всегда на "своих"... они смирные, послушные, неиспорченные в общем..

Здесь реально обидно за нацию...и дело не в нацистских взглядах с моей стороны... Хотя я не спорю, что многие девчонки знают, на что идут.. Хотя не все.. Кто-то верит в красивые речи...

Один мой знакомый 5 лет встречается с девушкой.. Свадьбу планирует с другой - своей национальности.. А та уже детишек планирует и долгую семейную жизнь... Секас только с русск.. Другая должна быть девственницей до свадьбы...

В общем мое мнение - я против.

Ссылка на комментарий

Смешевание наций ведёт токо к упадку человечества.К примеру Великая Римская Империя,

смешевание с южными темноватыми народами,привело к упадку империи.Южная Америка-плод всяких метисов, мулатов и т.п-привело к буйному росту преступности, педофилии и т.п.

Так что выводы делайте сами.

Ссылка на комментарий
Южная Америка-плод всяких метисов, мулатов и т.п - привело к буйному росту преступности, педофилии и т.п.

Почему же тогда в бурятИи метисы не являются преступниками и педофилами? :D

Ссылка на комментарий

Я за какбэ =)

Если уж геев оправдывают тем, что якобы они друг друга любят и могут делать друг с другом разные противные вещи, то уж к мужчине и женщине, различающихся всего лишь по национальности, и друг друга любящим, иметь притензии нельзя.

Ссылка на комментарий

А в чем собственно разница ? Бурят или Русский ? Все мы люди , и я лично не делаю выводов на национальной основе.

Те кто против, таких пар или людей другой национальности, просто тупые, по моему.

Ссылка на комментарий
Смешевание наций ведёт токо к упадку человечества.

Ндя.. чему только в школе учили на биологии? или прогуливал? ))))

Kaster. Troy, да будет тебе известно, что в Швеции, лет 8 назад, ввели льготы для получения гражданства.

Льготы касаются .. ммм.. как бы сказать так политкорректней..)) ну, неевропиоидов, так сказать..)

Там у шведов просто список государств, но суть в том, что привлекают на жительство другие расы.

Почему?

А потому, что Скандинавия очень долго "варилась" внутри себя.

Никого не пускали, тока шведы, фины и датчане.. ну и норвеги иногда..

И появились признаки вырождения..((

Опять таки Биология, 7-й класс если не ошибаюсь...

А шведы умные люди. Им вырождение нафих не надо.

Вот и решили привлечь "свежую" кровь.

Кроме биологических плюсов еще куча плюсов во всех сферах жизни.

В каких? Это пусть тебе будет самостоятельной работой..))

Ссылка на комментарий

Отношусь к таким парам полностью положительно! Любовь и счастье не имеет границ, ни расовых, ни национальных, ни религиозных. Наоборот считаю кровосмешение, как раз улучшением, метисы внешне красивее, да и умнее, мне кажется, мое субъективное мнение. Поэтому поддержу dibar, считаю это скачком в развитии человечества в целом!

Ссылка на комментарий
...А шведы умные люди. Им вырождение нафих не надо...

dibar, молодец, хорошо сказал :D

А так, я швед, жена буряточка, дочь красавица,

и всяких местных фашиков малолетних, как говорится, на одном органе вертел

Сам с германскими корнями, из пленных немцев, половина родни на западе на историческую родину Германию свалила, но я не имею этих предрасудков, и хоть мои родители сначала не совсем адекватно восприняли новости о женитьбе, со временем смирились, а сейчас вообще тащатся от внучки

Ссылка на комментарий

В чём я ошибаюсь?Но факты из истории говорят о другом,эххх когда же люди научаться учится на своих ошибках...........Чё за дезинформация со Швецией-всё это полная чушь!!!(Некоторые уже обрадовались)

Я предлагаю каждой нации:

1)Оставатся на своей на закреплённой территории

2)Ввести хороший закон об иммиграциях

3)На всей планете вести закон о регулировании рождаемости

4)Создать лекарство, которое делает различные комбинации генов(чтобы расы не смешевались)

Вот эти 4 пункта уничтожат расизм и прочую фашисткую пропаганду.

Бог сделал нас разными так и надо всем сохоанять свою индивидуальность.Вот читаю форум и понимаю скока разных мнений,все мы индивидуальны.Каждая нация пусть живёт на своей территории.

Ссылка на комментарий

камрад, я не обрадовался,

чтобы любить жену мне не нужна, чья то поддержка или наоборот,

а твои 4 пункта как раз усилят расизм и прочую фашисткую пропаганду,

ты лишь немного переозвучил основные принципы национал-социолизма,

все это еще в майн кампфе было описано немного другими словами

Ссылка на комментарий
Вот эти 4 пункта

... и есть расизм.

В чём я ошибаюсь?

Как минимум в том, что любая закрытая популяция будет вырождаться.

Биология, мой друг, Биология!!!)))

Если прогулял, то хоть щас почитай..))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...