Перейти к содержанию

maksyuta

Пользователи
  • Постов

    101
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент maksyuta

  1. э не скажи... вход в парк нонг нуч стоит так же как если берешь путевку у Лены из Хэппи тура, так по путевке тебя довозят туда обратно, а на такси туда сюда бат 300-500 в зависимости от отдаленности отеля. и так со многими парками. отдыхали мы вшестером три семьи, взяли тыщ на 30 путевки у неё, мало того что все со скидками так еще и подарила нам 4 билета на тайский бокс, билет стоит 1500 бат. она сама из УУ с 47 квартала, так что своя братка))) Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд: не помню цены, но туры в малайзию, гонконг, сингапур были
  2. toll так понимаю что без ручного не обойтись? cпасибо, поеду посмотрю.
  3. напишу тут, забил трубу на 40мм на глубину 8м, вода уже на 4м. теперь надо прокачивать или что там делают чтоб вода была нормально. обязательно надо ручным насосом или есть какие-нибудь электронасосы которые не боятся песка? и еще подскажите где можно взять ручной насос.
  4. решил оставить 3 метра от забора уличного (кустики посажу) от соседа в 2 метрах гараж (4*8) впритык к дому (6*8). с северной стороны двор, с западной пристрой (4*8) где будет кухня, с\у, котельная, с южной улица, а с восточной стороны гараж. Окна получаются в доме только с северной и южной стороны. как считаете так будет нормально или можно сделать планировку как то подругому? жду советов, заранее спасибо за здоровую критику и дельные советы.
  5. Верным курсом по удешевлению на материалле, а трудозатраты? Большой респект за инновационное мышление.По топику соглашусь с XyJIuraHом, видел много гаражей из шпал пропитанных креазотом, народ не заморачивается, а здесь встал выбор. Себе строю каркасник, детям (внукам) будет легко демонтировать включая фундамент, если будут перемены. а фундамент какой?
  6. Вот решил строиться, а с чего начинать незнаю. есть участок ИЖС в поселье, нашел бригаду строителей которые уже готовят пиломатериал. как планировать правильно дом на участке, на каком расстоянии от соседа? от дороги? разрешение на строительство надо нет? подскажите пожалуста!
  7. а вы вместо теплой воды можете водоэмульсионкой их мочить
  8. в середине апреля нужен будет септик. подскажите пожалуйста к кому лучше обратиться?
  9. Что-то я не видел чтобы мастеровые сами покупали контракные моторы на свои машины на замену. Тупо снимают перебирают и ставят на место. И чтобы у кого то после этого в последствии что-то клинило или масло подъедало я не припомню.
  10. Позвони 38-10-80, спроси Андрея, может он тебе покажется придурковатым, но совдепавто умеет делать.
  11. Есть один чел ему лет 50 купил ноут за 48 тыров 6 гектаров памяти, 2 винта по 500, видеокарта на уровне, проц естественно quadro. Попросил меня снести 64 семерку Professional, и поставить XP x86.
  12. http://ulan-ude.dns-shop.ru/catalog/87/6815/ 2 рубля, не пожалеешь отслужит верой правдой долгие года
  13. Один хер от СТК оптика на потолок лучше чем от бурнет, кто-бы что-бы не говорил
  14. Со всего РПЦ P. S. и не дарите при выписке "бухло", скажите от души "СПАСИБО", и возможно РПЦ немного протрезвеет...)
  15. ГУЗ РПЦ - хуйня на самом деле! Как системному администратору мне обещали ежемесячно на рукм чуть более 11000 нвших деревянных, но так не получилось, потому что Мои деньги скрысила Степановна, чтобы начислить в конце года себе премию.
  16. На память не помню, но IP маску шлюз и DNS - все надо прописывать
  17. Проще показаться на минуту трусом , чем неделю дома с синяками сидеть. А по существу надо дух воспитывать в себе, по утрам 3 километра бегать, штангу тягать не хуже пауэрлифтера и кулаками махать на уровне КМС по боксу. Вот тогда пьяного быдла и мысли не возникнет подрываться на тебя.
  18. StrongDC частенько отваливается, а так все устраивает
  19. Среди ИТ-шников есть такая поговорка "Cisco сцуко глючная - но лучше нету". То же самое про СТК. Есть еще корбина, но нам пока это не светит *09
  20. А кто из вас был в нарколожке? Думаете там отбросы общества или морально опустившееся личности? В основном это люди от 20 до 40 лет , есть старики которым за 50, но их не столько сколько молодежи их там даже меньше чем женщин. Они честно признаются, что они алкоголики. Многие уже не в первый раз залетают туда. И так же были абсолютно уверены, что в пятницу по пиву это нормально. Даже сила воли тут никакой роли не играет. Спиваются все от ментов и врачей до депутатов и даже авторитетных воров. Разведу миф, есть там и программисты и системные админы, экономисты и юристы, известные предприниматели. Многие могут год не пить, а потом берут отпуск и срываются в штопор.
  21. Ах-еть, ноут ценой за полтинник покупать.... толи я такой, толи жизнь такая... Хотя в нашей жизни "маньяки" не редкость, к тому же вторую пока никто не обещает...)
  22. Вы наверное не бываете в курилках офисных (торговых) центров. Каждый 2-ой бычок что-то наподобие "Glamour"
×
×
  • Создать...