Перейти к содержанию

Ваше отношение к парам разной национальности


Как вы к этому относитесь???  

1 348 проголосовавших

  1. 1. Как вы к этому относитесь???

    • Против
      309
    • За
      460
    • Нейтрально
      584


Рекомендуемые сообщения

wersys

насчет генов ты прав - люди, имеющие более разнообразный набор генов крепче, с хорошим иммунитетом, сообразительностью. Например, подобные обычаи были у народов, живущих в изолированном месте - в тундре и др., где приветствовалась связь с чужеземцами из дальних краев, путешественниками, странниками. (обычай предоставлять гостю жену или дочь).

Но королей тут ты не к месту привел. Короли женились на особах из-за бугра - королях, потому что по их обычаям могли жениться только на особах высокого, королевского происхождения. Так как в своей стране королей, кроме самого короля не было, король женился на членах королевских семей других стран. Многолетние такие браки привели к тому, что в Европе почти все короли и цари были родственниками. Это приводило к вырождению, болезням, гемофилии, росту физических и психических отклонений.

по теме - я за. За приоритет духа над материей, свободы над предрассудками, будущего над прошлым.

Ссылка на комментарий
wersys

насчет генов ты прав - люди, имеющие более разнообразный набор генов крепче, с хорошим иммунитетом, сообразительностью. Например, подобные обычаи были у народов, живущих в изолированном месте - в тундре и др., где приветствовалась связь с чужеземцами из дальних краев, путешественниками, странниками. (обычай предоставлять гостю жену или дочь).

Но королей тут ты не к месту привел. Короли женились на особах из-за бугра - королях, потому что по их обычаям могли жениться только на особах высокого, королевского происхождения. Так как в своей стране королей, кроме самого короля не было, король женился на членах королевских семей других стран. Многолетние такие браки привели к тому, что в Европе почти все короли и цари были родственниками. Это приводило к вырождению, болезням, гемофилии, росту физических и психических отклонений.

Всё правильно!!!!! :yes: Кстати,наилучшим набором генов обладают представители Азии,нежели Европы.

Вы подумайте,почему мы самые умные на земле????Дело в том,что огромное количество генов пересеклось.Ставили опыты на собаках,коровах и крысах,эффект пипец я был в накауте!!!!!!! :yes:

Ссылка на комментарий

против.. разные традиции, обычаи, отношение родственников и т.п. Я бы лично не смог, даже если и влюбился, ощущал бы себя чужим среди ее родных.. Хотя наверное нельзя зарекатсья:) Вот с метиской весьма интересно познакомиться:)

Ссылка на комментарий

Александр М писал:

Кстати,наилучшим набором генов обладают представители Азии, нежели Европы. Вы подумайте,почему мы самые умные на земле????Дело в том,что огромное количество генов пересеклось.
А это-то почему? и кто самый умный? Я считаю, у еврейского народа большой процент ученых, интеллектуалов (как верно говорил Циник). И почему приоритет азии над европой?

Вообще-то мы живем в эпоху Европейской Технократической Цивилизации. Не российской, и не азиатской. База (по сути, духовная основа) современной цивилизации вытекает из Европы. В настоящее время все страны мира развиваются по одной системе - в русле Европейской Технократической Цивилизации. (Негативные побочные эффекты - отдельный вопрос, щас не буду касаться). И Китай, и Индия, и Бразилия - все в русле ЕТЦ (для сокращения пишу).

Мы живем в Пятую Эпоху, Пятое Солнце, Эпоха Пятой Расы. Большинство человечества - всех нас, можно назвать членами Пятой Расы. Мы все - продукт ЕТЦ. Миссия Пятой Расы - это развитие манаса (рассудка, расчетного ума, инд.термин из санскрита). Эта миссия успешно выполнена (для прогрессивной части человечества). (Конеш, с большими побочными траблами. Развитие было негармоничным, но задача выполнена) (Те, кто не развил свой манас, должны это сделать, т.к. в школе нельзя перепрыгнуть из второго класса в четвертый, минуя третий класс. Также нельзя перейти в шестую расу, минуя пятую).

Идет время великого перехода (начало) человечества из пятой в шестую расу, где по всей видимости, миссия будет связана с развитием духовности. (По одним версиям, если переход будет по биологическому эволюционному варианту, он растянется на тысячелетия или больше, по другим версиям, если переход будет энергетический, то он будет моментальный).

Ссылка на комментарий

Как-то по барабану, главное, что их все устраивает.

А насчет обычаев, традиций: думаю это фигня, потому что женятся(выходят замуж) не на родителях или родственниках, а на своих будущих женах(мужьях).

А ради хотя бы своей(го) супруги(а), почему бы не соблюдать некоторые обычаи и традиции...

П.С.: давайте не будем спорить над тем какие народы умнее или тупее, ИМХО такие споры смешными себе представляю

П.С.С.: словом можно обидеть человека намного сильнее чем кулаками

Ссылка на комментарий
Александр М писал:
Кстати,наилучшим набором генов обладают представители Азии, нежели Европы. Вы подумайте,почему мы самые умные на земле????Дело в том,что огромное количество генов пересеклось.
А это-то почему? и кто самый умный? Я считаю, у еврейского народа большой процент ученых, интеллектуалов (как верно говорил Циник). И почему приоритет азии над европой?

Вообще-то мы живем в эпоху Европейской Технократической Цивилизации. Не российской, и не азиатской. База (по сути, духовная основа) современной цивилизации вытекает из Европы. В настоящее время все страны мира развиваются по одной системе - в русле Европейской Технократической Цивилизации. (Негативные побочные эффекты - отдельный вопрос, щас не буду касаться). И Китай, и Индия, и Бразилия - все в русле ЕТЦ (для сокращения пишу).

Мы живем в Пятую Эпоху, Пятое Солнце, Эпоха Пятой Расы. Большинство человечества - всех нас, можно назвать членами Пятой Расы. Мы все - продукт ЕТЦ. Миссия Пятой Расы - это развитие манаса (рассудка, расчетного ума, инд.термин из санскрита). Эта миссия успешно выполнена (для прогрессивной части человечества). (Конеш, с большими побочными траблами. Развитие было негармоничным, но задача выполнена) (Те, кто не развил свой манас, должны это сделать, т.к. в школе нельзя перепрыгнуть из второго класса в четвертый, минуя третий класс. Также нельзя перейти в шестую расу, минуя пятую).

Идет время великого перехода (начало) человечества из пятой в шестую расу, где по всей видимости, миссия будет связана с развитием духовности. (По одним версиям, если переход будет по биологическому эволюционному варианту, он растянется на тысячелетия или больше, по другим версиям, если переход будет энергетический, то он будет моментальный).

Потому что у нас живут и жили еврей не "чистого" происхождения а смешанные с нашими народами,да и к тому же Израиль далеко от нас по "Громким именам".Я вообще про это и виду речь,что у нас стока намешанно и евпейского и др. кровей.Это во-первых,а во -вторых,проритет Азий-включая Россию(да забыл,и Латинской Америки) намного выше,есть ряд причин связанных как в религий,так и экономическими аспектами много много других фактов.

Ссылка на комментарий

Я не против пожить с японкой , индуской , креолкой , таджичкой, цыганкой , датчанкой, испанкой , итальянкой , палестинкой- но в гражданском браке и не более года с каждой ! А жениться нет желания.. А по теме, абсолютно равнодушно отношусь к разнонациональным бракам !

Ссылка на комментарий
насчет обычаев, традиций: думаю это фигня, потому что женятся(выходят замуж) не на родителях или родственниках, а на своих будущих женах(мужьях).

А ради хотя бы своей(го) супруги(а), почему бы не соблюдать некоторые обычаи и традиции...

все это хорошо звучит пока просто написано, в реальности в большенстве семей - кто-то оказывается ущемленным (как правило женщина), любовь - любовью, но быт и тем более мнение родственников приносит свои коррективы в жизнь, это факт.

Относительно тех кто против, пожалуйста отписывайтесь, почему против, в чем заключается на ваш взгляд негативность разно-национального брака?

И правы люди которые говорят о деградации народностей без "свежей крови" внутри себя.

Ссылка на комментарий

Если нравится то не важно какая национальность, если по настоящему любите друг друга, то все переживете ))

И вообще по данному поводу вспомнил роман И. Калашникова "Разрыв - трава":

Там был Федос, которого судьба поставила перед выбором, жениться на бурятке или на семейской, он зная, что если он женится на бурятке, не сможет жить в деревне, т.к. свяжет судьбу с иноверкой, а в улусе он жить не хотел. Началась война. Он пришел с нее в отпуск по ранению. И вот только тогда он понял, что женился не по любви, а испугался семейщины и т.п. Так что не бойтесь, эту жизнь нужно прожить так, чтобы потом не жалеть ни о чем ))

Ссылка на комментарий

При чём тут деградация в связи с разноплемеными браками, полно моногосударств, где народ здоров, цивилизован и расцветает на основе одной, своей нации. Вот вам Япония, Вон китайцы ,да и вообще примеров достаточно !

А деградацию порождают несколько иные причины, к браку отношение не имеющие!

Ссылка на комментарий

Ци.ник отчасти согласен, но это все зависит от численности нации все таки.

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Хотя речь шла не о конкретном народе, а в целом о разнонациональных браках, в принципе мне пофиг, сердцу не прикажешь.

Ссылка на комментарий

Я ЗА!!!! Сам русский и у меня были три девушки азиатской национальности (в певрой казахская кровь бежала, во второй агинская, в третьей тункинская), но такие КРАСИВЫЕ, вообще не жалею что с ними встречался!!!!!

Ссылка на комментарий

Чисто так, для сведения: кто считает, что любая нынешняя нация есть точная копия нации столетней давности? Смешивание крови - естественный процесс, че пургу несем? Мало по малу разные ингридиенты дают разные блюда. Классико - хорошо, новое -хорошо. Кого еб..т, зачем обсуждать, не понимаю. Сам опрос кажется бессмысленным.

Ссылка на комментарий
за!!! если девушка нравится все остальное блекнет)))))) а коли до любви дело дойдет так и вообще на весь мир положить...

Боже.... как романтично..... :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Ерунда, что дети, у которых гены от разных национальностей более талантливы!

Знаю одного, у него 25% - бурятской крови, 40% - русской, 20% - еврейской, на 15% - кубанский казак, но в школе почему-то учится плохо с 2-ки, на 3-ку и талантов у него особо не наблюдается...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...