Перейти к содержанию

Ваше отношение к парам разной национальности


Как вы к этому относитесь???  

1 348 проголосовавших

  1. 1. Как вы к этому относитесь???

    • Против
      309
    • За
      460
    • Нейтрально
      584


Рекомендуемые сообщения

А где же негры??? Еще латиносы *14

Нереально красивые смеси получаются -___-

Я лично не хочу смешиваться. В общем я против.

з.ы. как бы сердечко не приказало обратное...

Ссылка на комментарий

простите, Вам сколько лет?
Ну ещё один маленький рывок и будет 30 :D. А если интересует насколько я просвещен в этом вопросе - то скажу, что я в полной мере ощутил на себе то, о чём говорю.

То бишь эдакая круговая порука: отцы за..бывают мозг сыну, как в свое время дед за..бал его отцу и т.д..

кстати, да, именно так

Ссылка на комментарий

за,

сам я русский, жена буряточка, дочь красавица

и с родствениками все хорошо, а кто где-то что-то подумает или скажет мне пох) может и в рог получить

Ссылка на комментарий
за,

сам я русский, жена буряточка, дочь красавица

и с родствениками все хорошо, а кто где-то что-то подумает или скажет мне пох) может и в рог получить

+10000

Ссылка на комментарий
А где же негры???

а зачем нам негры!?

хочу заметить что вам до бана всего один пред... ;)

и шутка ваша с не хорошей окраской, все помнят прекрасно свастику на аве *08

Junky

Не хачу начинать, мне за эта товаришь мак преды даёт.

правильно делает, кстате

Ссылка на комментарий

SECFOX

ты прочитал "Майн кампф"-то? Разве не убедился в ошибочности национал-социализма? Или ты под влиянием своего коллектива?

Ссылка на комментарий

Может автор хотел спросить про межрасовые браки, а то большинство тут вроде про них говорит. Лично мне тоже как бы без разницы, какой национальности, расы или еще чего пары. А так конечно только за, думаю через пару тысяч лет все равно не будет никаких национальностей.

Ссылка на комментарий

SergeyA национальности всегда будут... не могут традиции и культура разных народов взять и стать одним целым.... даже если будет оно огромное государство, они остануца)

Ссылка на комментарий

Вот смотрю я на такие пары, и рада за них.. Я за все пары рада, если честно - пусть люди радуются:) Но сама при этом в такие отношения вряд ли вступлю.. Не знаю даже, почему....Не могу словами объяснить..:(

Ссылка на комментарий

За. И вообще абсолютно параллельно на мнение, укоры, наставления и нравоучения всех остальных. Если у людей настоящая взаимная любовь остальное значение не имеет... либо просто нужно будет приспособиться, опять же если всё серьёзно проблем не возникнет.

Ссылка на комментарий

Wesker позвольте с Вами не согласиться, даже к примеру, вот все хорошо люблю - люблю, свадьба, и встает вопрос, а по чьим традициям делать свадьбу: жениха или невесты, если найдут компромисс, то слава богу, а если нет, и вот такие вопросы будут возникать всегда, и быть абсолютно параллельным на мнения своих родственников - это очень тяжело, поэтому не факт, что если у людей настоящая взаимная любовь, то все получится и все будет хорошо

Ссылка на комментарий

MaKc

Если углубится в ситуацию, то всё начнёт упираться в конкретный случай и отдельно взятых людей. Например, вот, кто-то из пары просто будет идти на уступки, делая так как хочет партнёр. Кто-то найдёт взаимопонимание. Так же не исключен и печальный вариант, разногласия порой доводят до разрыва, а уж в ситуации разности национальностей разногласия бывают весьма вескими причинами. Да и кто говорил, что будет легко и не будет проблем? Куда же без них. Посему всё будет зависеть только от самой пары. Ибо примеров массы и живут все счастливо. Так что... Моё мнение таково, нужно идти до конца в выбранном собой пути [главное сразу и окончательно решить насколько это важно для тебя и стоит ли оно того]

Ссылка на комментарий

MaKc

тут еще зависит, насколько сами участники пары социализированы, придерживаются социальных шаблонов и обычаев. Ведь, бывают люди и не имеющие сильных связей с родственниками. Например, пара посреди большого холодного города. Например, они могут сойтись и вообще без свадеб, и без регистраций. При урбанизации обычаи уходят в прошлое. Бывает, что люди не знают своих соседей, не общаются с родственниками.

Ссылка на комментарий

Wesker да не спорю все зависит, от отдельных людей, но согласитесь, что сущность человека такова, что если один из партнеров постоянно будет идти на уступки, то другой может рано или поздно сесть ему на шею, и вот тут все будет держаться до тех пор пока у первого терпения хватит. Да взаимопонимание помогает, но тоже мало ли что может произойти

Clondike но все равно, мало людей которые вообще забывают про родственников, да и хорошо, если сами родственники о себе не напоминают, и это очень редко бывает

Ссылка на комментарий
SergeyA национальности всегда будут... не могут традиции и культура разных народов взять и стать одним целым.... даже если будет оно огромное государство, они остануца)

Скорее не будет многих нынешних национальностей - 700 лет назад не было бурят в том виде как сейчас, а были роды, порой совершенно различные меж собой - эхириты, булагаты, хори-туматы и др. Русских не было 1000 лет назад - были древляне, поляне, вятичи, кривичи, водь и т.п.

Нации исторически стремятся к взаимной диффузии, взаимному обогащению, взаимопроникновению...

Стремление остаться внутри своей расы, национальности и т.п. присуща закрытым традиционным сообществам, типа национальной деревни (как например, бурятской или семейской), где даже появление в людном месте в одежде отличной от общепринятой там, может вызвать непонимание и даже агрессию. Что уж говорить про появление новой национальности в собственной семье...

Но в природе НЕТ проблемы национальностей!

Такая проблема есть лишь в воспитании (когда мама с папой либо сами не знали, либо не сочли нужным, донести до ребенка мысль о том, что цвет кожи или разрез глаз не может являться помехой), узости взглядов (эдакая тупая упертось на чем-то, чего сами не понимают) и скованности условностями (как бы чего-нибудь кто не подумал - из родни, соседей или хз еще кого). "Сохраниение традиций" скажете? ТРАДИЦИИ НЕ МОГУТ БЫТЬ УМНЕЕ ПРИРОДЫ и БОЛЬШЕ ЛЮБВИ!

P.S. я сам метис - на 70% русский, на 25% бурят, на 5% татарин (знаю свой род по трем линиям до 7-го колена)

P.P.S. а моя невеста - еврейка :D

P.P.P.S. все это ИМХО :yes: никого не собираюсь ни обидеть, ни переубедить.

Ссылка на комментарий

MaKc

Если кто то кому-то начинает садиться на шею то тут уже что то не так. Оба партнёра должны знать меру и держать чувство такта.

А с постоянными раздумьями и пессимистичным настроем и впрямь мало что может выйти путного. Я понимаю, на сколько в итоге может выйти всё печально и больно, но считаю лучше попытаться пойти до конца. И не нужно забывать про родственников. Просто им нужно доказать свои намеренья и тогда им останется не много вариантов. Либо принять всё как есть либо не принять. Опять же упирается в конкретный случай...

Allex

Полностью согласен ;)

бывает и такое, к сожалению...

Предрассудки иногда очень сильны, поэтому если не хочешь мириться с ними остаётся только противостоять им...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...