Перейти к содержанию

predator

Пользователи
  • Постов

    324
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Посетители профиля

1 642 просмотра профиля

Достижения predator

Костяк

Костяк (8/14)

  • Отличная реакция Редкий
  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Топикстартер
  • Неделя в сообществе

Последние значки

27

Репутация

  1. Всем кто имеет реальный интерес в трудоустройстве - отправляйте, пожалуйста, свои резюме по указанному адресу эл. почты. По результату отбора и/или по дополнительному запросу, через электронную почту будут ответы на интересующие соискателя вопросы. Подробности здесь, для более корректного подвода претендентов к данному вакантному месту, руководство просило подробности не оглашать. Спасибо за понимание! @sipteronik - не РМИАЦ.
  2. Все подробности по запросу и действительно заинтересованным лицам.
  3. predator

    Sys admin вакансия

    Требуется: ИТ-специалист/системный администратор в бюджетное учреждение здравоохранения РБ возмещение: 30 т.р. на руки. (среднемесячная годовая должна быть выше - зависит от результативности) требования: Быть готовым пройти мед осмотр. Наличие военного билета или справки от военкомата (для мужчин). наличие опыта приветствуется, но не является обязательным критерием. Резюме на эл. почту: [email protected] PS отправляем резюме не стесняемся, отвечу всем
  4. Почти всегда раньше имел плохое мнение о текущем режиме. Однако, как только я перестал сидеть в ФБ, стал общаться в LinkdIn, а еще почитал независимые источники на английском (о том как на самом деле в Китае например)... Теперь я понимаю, что РФ страна бОльших возможностей. Конечно, вранье и коррупция и палочная система с прогнившей сверху вертикалью это и будет тормозить развитие, но отчасти мы это и заслужили допустили культивируем Народ в РФ живет в большей массе на раслабоне. Культуру надо поднимать, но в РФ на нее забили болт
  5. Доброго дня! Увлечен идеями самосовершенствования и зож. Биохакинг очень интересен, есть люди практикующие? Если есть интерес можно развивать тему, делиться опытом. Тогда топик будет популярен. Кто начнет? ) Что-то мне подсказывает, что будут предложения аля: "Ну раз так, ты и начни..."
  6. прикольный отзыв о ваших услугах ) https://otzovik.com/review_8271733.html
  7. здесь скорее мотив узнать "требуется или нет". судя по другим источникам вакансия закрыта. "зп по результатам" порой означает и то, что работодатель готов достойно платить за опыт и, в будущем, за рвение. напрягает ли? скорее вызывает интерес - сколько готовы платить за опыт и скиллы? хотя, конечно, в данном случае нужен вчерашний эникей имевший дело с линуксоидами, а также, дисциплинированный и ответственный, с опытом около 2-3 года. соответственно зп 25-30 т.р. до вычета ндфл ИМХО.
  8. ждем еще интересных историй по опыту удаленки. еще лучше предложения по трудоустройству с советами по подготовке к собеседованиям.
  9. Доброго времени суток! Уважаемые любители суши, кто что посоветует. зачастую сталкиваемся с долгой доставкой и прочим некачественным сервисом. Обсудим вкус цвет и сервис местного значения?
  10. ЗОЖ плюс курс ноотропов плюс спорт равно отличное сочетание не только для выхода из депрессии. надо тренеровать мозг и тело. мозг лучше английским языком. тело - бег для начала зайдет лучше всего и почти для всех рекомендую
  11. что называется: "и вашим и нашим за пятак спляшем" такие вот мы единоРоссияне. Браво!
  12. вобщем и целом все как обычно вода и мыло. но тем не менее хоть какое то мнение, вот только речь у вас пошла о массовом сознании или менталитете. изначально я речь об этом не заводил. просто расписал свое видение, которое тем не менее в отличии от некоторых не считаю исключительно правильным. все всегда выглядит ощущается и понимается по-разному. Я сам по себе реалист и соответственно большинство прогнозов со знаком минус. вкусные пряники из-за собственной узколобости выискивать где-либо не собираюсь, как не собираюсь биться башкой об твердые поверхности и кричать "Усё пропало, шэф". Просто если фантазия развита как то с умом ее применять научиться бы И мне тоже не помешало.
  13. Уважаемый, @toll а вам сколько лет? сомневаюсь что достаточно много чтобы понимать почему взрослые и мыслящие люди уезжают или не уезжают, но в большинстве своем любят свою малую родину. и вообще с какой стати вы решили, что я остаюсь? может я в Корее как и десятки тысяч молодых здоровых людей из Бурятии??? и это просто мнение и оправдываться за него перед вами никак не собираюсь, а просто попытаюсь разъяснить про ситуацию допустим со мной. ПОЧЕМУ я посмел писать эдакую ересь:потому как живя в режиме "болота" и не имея ничего кроме надежд увязаешь далее всеми социальными институтами, и когда коррупция достаточно сильно мешает "шевелиться" большинству, как опять таки видится лично мне. и уехать из региона, а по большому счету из страны - я то с радостью. видимо психология или психотип такой лично у меня... Надеюсь хоть для себя, уважаемый, вы сможете сделать выводы. и уже не станете тупо троллить то, что понять не можете с первого раза. И вопрос всем, какбэ тоже не в тему: почему тролли всегда считают, что их контрмнение всегда одно самое правильное? строят риторику даже не подумав логически не говоря уже о фактах?
×
×
  • Создать...