Перейти к содержанию

Jenya

Пользователи
  • Постов

    258
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Jenya

  1. Можно ли iphone 4 ios 4.3.3 обновить ios до более поздней версии и как? желательно в личку
  2. Хочешь мира,готовься к войне!
  3. Кто как откасил армии??? Сходил отслужил)))
  4. Злюка А тебе что люди обязаны доказывать свое мнение,милочка? Добавлено спустя 5 минут 41 секунду: Злюка тем более неодобрение могут высказывать избранные форумом люди! Еще вопросы?
  5. deniska +1 И я терпеть не могу этих принципиальных личностей ("ведущие здоровый образ жизни"),которые в грудь себя бьют и записывают себя в красную книгу! И лично мне как то без разницы пьёщь ты или нет,Зухель...вести тебя ещё в нарколошку)))) Это ты дома своей жене или маме доказывай какой ты хороший *05
  6. фишки нужны!!!какие нафиг печеньки *05 kamchatka сколько людей уже есть?
  7. Я с вами,если что.. Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд: Ганеев Повязать могут только за организацию игры! А если друзья будут сидеть и играть, им никто, ничего предъявить не может!
  8. bab-nick как звать! Знаешь страницу в контакте?
  9. какая разница? будет один большой хороший 24ч магазин
  10. [qуоте=ъаленка 76ъ]дементор Захар жар костей не ломит..пусть..
  11. Jenya

    Stronghold kingdoms

    Есть кто на форуме кто играет а эту онлайн божественную игру?
  12. DoctorSanzheev фигню городишь! Все нормальные пацаны пробовали в юности! Вырастают и даже не вспоминают про это!
  13. тоже в кон-те играю! реально хочу попробывать *56
  14. *facepalm военкомат пугает,а пацаны бегут служить! Какой же у нас глупый народ...
  15. Да тут дело не в том сгорит или не сгорит!Тут ещё очень много факторов! А эта твоя статейка просто красивые слова,ничем не доказанная! Ну хочешь жди этот прыжок 1год,2,3,4! Лично моё мнение ближайшие 10 лет его не будет! Вот и посмотрим кто прав!
  16. вы сами можете себе представить парашютное торможение на такой скорости? Ред булл решил пропиариться и сделать рекламу! Пипл хавает *01
  17. alenka 76 вот зачем ты эту красивую девушку оскорбляешь! Она делает наш мир ярче,красивее и т.д. такие как она, не бояться выделяться из толпы и одеваться как это им самим нравится! А ты сразу это в пошлое русло направляешь! Так и должна выглядеть настоящая девушка! А никак у нас сейчас принято- девушку из далека не отличишь от парня! И лично моё мнение,что ты просто ей завидуешь! А как показывает практика вот такие красотки знают толк в жизни и сними сложнее "договориться" чем с обычными "в джинсах"
  18. -1... раньше было -2,как перестал носить очки,зрение стало улучшаться,а раньше наоборот с каждым годом ухудшалось когда носил очки! очки ЗЛО и программа врачей сдирания денег!
  19. не курю 2 года,не пью где то 6 мес!Соблазн вокруг очень много чтобы сорваться,но пока держусь главное ещё наверно какой образ жизни ты ведёшь и кто тебя окружает!
×
×
  • Создать...