Jump to content

Ваше отношение к парам разной национальности


Как вы к этому относитесь???  

1,348 members have voted

  1. 1. Как вы к этому относитесь???

    • Против
      309
    • За
      460
    • Нейтрально
      584


Recommended Posts

Posted

Ваше отношение к парам разной национальности.

Вот у меня две пары знакомы,женщины буряточки парни русские,дык на них постоянно идиотскими глазами смотрят.Я полностью за! :yes:

Posted

С точки зрения Генетики,лучшие дети рождаются именно от таких пар.Они в 70 и более про. превосходят своих родителей по уму и способны лучше адаптироваться к условиям жизни.

Posted

Сохраняю нейтралитет:

+ Любви не запретишь

+ Чудные детки с хорошей генетикой

- Проблемы взаимопонимания из-за разного воспитания, обычаев, традиций

- Угроза исчезновения малых народов.

В-общем, это их право! И их решение!

Posted
С точки зрения Генетики,лучшие дети рождаются именно от таких пар.Они в 70 и более про. превосходят своих родителей по уму и способны лучше адаптироваться к условиям жизни.

Ссылку плз.

Если ссылка циклиться на тебе, то разъясни фразу "в 70 и более про. ", ибо она написано слишком не по-русски

Posted

Я считаю, что многим в жизни очень трудно найти девушку или для девушек- парня с которым хочется прожить долгую счастливую жизнь. И его или ее национальность, общественное положение, количество накоплений в семье и другие факторы не имеют значения. Я считаю, что это их сугубо личное дело. Я не против.

Posted
С точки зрения Генетики,лучшие дети рождаются именно от таких пар.Они в 70 и более про. превосходят своих родителей по уму и способны лучше адаптироваться к условиям жизни.

Ссылку плз.

Если ссылка циклиться на тебе, то разъясни фразу "в 70 и более про. ", ибо она написано слишком не по-русски

Проценты,сам изучал Генетитку 2 года

Posted

Дааа... я только "за". Я бурят, моя девушка - метиска, а родители говорят типо не дружи с (извините, 10000000000000000извинений) русскими. и всякие причины находят! мало ли. ппц.

Posted

Мне безраздницы чесно как то до этого, это лично мое дело кого любить, и пускай все мой выбор уважают потому что он МОЙ.

Posted

Justice, Александр М, довольные какие... Ишь. Суть вопроса-то господа не уловили. Ну да ладно. Путем нехитрых перемножений, IQ (если считать его показателем ума) любимого внучека будет превосходить сообразительность дедушки в 2,89 раза. При среднем показателе современных людей в 90-110 пунктов, внучек будет иметь инопланетскую чиселку в 310 (!)... *34

Нечисто тут. Даже если вместо "в" написать "на"...

Posted

Какой национализм?) Автор темы вроде как "за" подобные отношения.

З.Ы. Помните, я внимательно слежу за всеми, национализм не пройдёт!)))

Posted
Justice, Александр М, довольные какие... Ишь. Суть вопроса-то господа не уловили. Ну да ладно. Путем нехитрых перемножений, IQ (если считать его показателем ума) любимого внучека будет превосходить сообразительность дедушки в 2,89 раза. При среднем показателе современных людей в 90-110 пунктов, внучек будет иметь инопланетскую чиселку в 310 (!)... *34

Нечисто тут. Даже если вместо "в" написать "на"...

Тут в смысле набора генов а не аикю. имеется ввиду. Эти дети зачастую иммеют более "сильные" гены чем обычно - научно потверждено. И дело даже не в Наиональностях а в районах проживания родительских организмов(со времененм происходит перекрещивание генного материала и он вырождается). В средние века почему король и там всякие князья женились на особах из за бугра - одна из причин имменно эта(иначе получался близкородственное скрещивание, появление паталогий типа гемофилий у Романовых помоему).

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

Автор добавь в опрос Нейтирален т. к. считаю будет более правильно выражать и мою точку зрения.

В том плане что мне совершенно безразницы какая пара

Posted

Вообще тема из серии браки между брюнетами и блондинками, их дело, как уже сказали ничего против не имею, но и за тоже ничего нет.

Posted

wersys, =) спасибо.

Знание предков до 7 колена - не пустой звук в воспитании. Жаль сам не хнаю =(

Хотелось бы увидеть более научную точку зрения. Но она загадит тему. Свою точку зрения выразил. Потому замолкаю.

Posted
Justice, Александр М, довольные какие... Ишь. Суть вопроса-то господа не уловили. Ну да ладно. Путем нехитрых перемножений, IQ (если считать его показателем ума) любимого внучека будет превосходить сообразительность дедушки в 2,89 раза. При среднем показателе современных людей в 90-110 пунктов, внучек будет иметь инопланетскую чиселку в 310 (!)... *34

Нечисто тут. Даже если вместо "в" написать "на"...

Причём тут суть вопроса не уловили,когда я есть его автор

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...