Перейти к содержанию

Ваше отношение к парам разной национальности


Как вы к этому относитесь???  

1 348 проголосовавших

  1. 1. Как вы к этому относитесь???

    • Против
      309
    • За
      460
    • Нейтрально
      584


Рекомендуемые сообщения

женитсо буду на украинке что бы борщ варили кастрюлями и пирожки пекли тазами... про самогон молчу.... а местных девок ваащее... вот сколько ни наблюдаю ни одна меня за все время нормально вкусно мля не покормила!!!!

Ссылка на комментарий
а местных девок ваащее... вот сколько ни наблюдаю ни одна меня за все время нормально вкусно мля не покормила!!!!

Хахаах вот это правда!!!!!!

Ссылка на комментарий
а местных девок ваащее... вот сколько ни наблюдаю ни одна меня за все время нормально вкусно мля не покормила!!!!

Хахаах вот это правда!!!!!!

Это все преходяще......)

Шоб бурятская девушка не смогла накормить мужика???))

Ну значит, молода еще, не выучилась..)

Ссылка на комментарий

Человечество скорее ликвидирует себя нежели будет полное смешение.

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

Больше половины человечества такие как Я!И это не позволит смешению крови

Ссылка на комментарий

1)Оставатся на своей на закреплённой территории

4)Создать лекарство, которое делает различные комбинации генов(чтобы расы не смешевались)

скажи это израильтянам и палестинцам

и вообще это дело сугубо каждого, как ужэ говорилось

про смешение можно долго спорить, можно дарвина цитировать..

мы живем нашем мире со своими проблемами, мне лично по#уй, я выживаю...

Ссылка на комментарий
Человечество скорее ликвидирует себя нежели будет полное смешение.

Больше половины человечества такие как Я!И это не позволит смешению крови

Абалдеть..))

Kaster. Troy посчитал.. половину человечества..))

"Человечество скорее ликвидирует себя нежели будет полное смешение."

Человечество скорее ликвидирует себя ежели не будет смешения.

Вот так правильней.

Биология, Биология, мой оппонент!)

Если пропустили её в 7-м классе, так читайте, наверстывайте, это не стыдно..)

Ссылка на комментарий

ха, Kaster. Troy, человечество скорее ликвидирует тебя, и таких как ты

вас как разных гомоменьшинств - меньшинство, ну ни как не половина

Ссылка на комментарий
человечество скорее ликвидирует тебя

да вы как будто мою мысль прочитали... я только ранее воздержался от её обнародования в данной теме.

Ссылка на комментарий

ухуху)) развели тут... нацикам обьяснять что то - себе дороже...

пусть себе в углу пыхтят богровые от злости, да на смешение сетуют...

все равно общество не допустит новых массовых нац движений...

Ссылка на комментарий

Kaster. Troy наверное молодой слишком, ничего не понимает, а еще я думаю что ему что-то сделали челы не его национальности :) уж больно он неадекватен :D

Ссылка на комментарий

Смысла спорить не вижу, если пользователь Kaster. Troy неоднократно ставил в аватары себе фото немецких нацистов. И за это неоднократно получал преды.

Ссылка на комментарий

По-моему Kaster. Troy и не провозглашает " Россия для русских". Он просто выражает свое мнение по поставленному вопросу... А любое мнение имеет право на существование...

Ссылка на комментарий
По-моему Kaster. Troy и не провозглашает " Россия для русских". Он просто выражает свое мнение по поставленному вопросу... А любое мнение имеет право на существование...

Нет, такое мнение по поводу рассовой розни, нац.нетерпимости, ксенофобии не имеет на существование право...

Ссылка на комментарий

Неприятие лиц другой национальности первоначально возникает по причине собственной жизненной несостоятельности.

Почему у нас не любят евреев? Потому что евреи очень хорошо живут, на фоне остальных бедствующих наций.

Когда у тебя всё плохо и не видно светлого будущего, логично начинается инстинктивный поиск виноватых, преимущественно не похожих на тебя.

Поэтому, когда человек демонстрирует нетерпимость к евреям/кавказцам/азиатам/неграм, тем самым он просто показывает насколько он сам глубоко в ж*пе сидит. Со временем это перерастает в параною и навязывание своего мнения окружающим, потому что этому человеку стыдно признать свою ничтожность и никчёмность. "Это они виноваты!", "Это изза них всё так плохо!", "Это......".......

Успешный же человек вообще никогда не задумывается о том, какого цвета люди его окружают.

Ссылка на комментарий
По-моему Kaster. Troy и не провозглашает " Россия для русских". Он просто выражает свое мнение по поставленному вопросу... А любое мнение имеет право на существование...

Нет, такое мнение по поводу рассовой розни, нац.нетерпимости, ксенофобии не имеет на существование право...

Изначально обсуждалось отношение к парам разной национальности.. Он против, ты за... я эт имела ввиду

Ссылка на комментарий

В чём я ошибаюсь?Но факты из истории говорят о другом,эххх когда же люди научаться учится на своих ошибках...........Чё за дезинформация со Швецией-всё это полная чушь!!!(Некоторые уже обрадовались)

Я предлагаю каждой нации:

1)Оставатся на своей на закреплённой территории

2)Ввести хороший закон об иммиграциях

3)На всей планете вести закон о регулировании рождаемости

4)Создать лекарство, которое делает различные комбинации генов(чтобы расы не смешевались)

Вот эти 4 пункта уничтожат расизм и прочую фашисткую пропаганду.

Бог сделал нас разными так и надо всем сохоанять свою индивидуальность.Вот читаю форум и понимаю скока разных мнений,все мы индивидуальны.Каждая нация пусть живёт на своей территории.

Ты полагаешь что если каждый народ будет жить на своей территории, то он не сможет проявлять националистическую агрессию (то есть проявить будет не к кому?)?

Ссылка на комментарий
по поводу рассовой розни
везде на нашем форуме вижу неправильное написание этого слова. Расовой розни. Раса, а не расса.

Опечатка) Благодарю что вы оказались так тактичны что тыкнули в этот досадный конфуз пальцем.

Изначально обсуждалось отношение к парам разной национальности.. Он против, ты за... я эт имела ввиду

Какая раздница? За, против - просто нужно смирится с тем фактом что есть такое...

А ув. Кастер Трой, везде свою пронац. идею толкает, поэтому не надо его оправдывать и поддерживать, данные мысли и темы только подогревают споры о нац. и расСовом вопросе... так что увы и ах...

Ссылка на комментарий

Но, закон о регулировании рождаемости нужен,и в конце концов общество ни под каким предлогом не согласится мешать свою кровь.

Добавлено спустя 13 минут 36 секунд:

Количество людей нужно уменьшить до 1 миллиарда и начинать со стран с наибольшим количеством людей.Надеюсь вы меня поняли)))

1)Улучшить экологию планеты

2)Боротся с преступностью, криминалом(т.к когда смешанная кровь-появляется больше агрессивности,страсть к клептомании)

Есть конечно хорошие люди среди метисов и мулатов и т.п, но их в меньшинстве УВЫ!

3)Перейти на экологически чистое энергообеспечение планеты

4)Уничтожение тяжёлой промышленности

5)Держать общество под постоянным контролем гос-ва

6)Запрещать всякие неформальные группировки

7)Уничтожить ваще сквернословие(маты и т.п)

8)Ввести бесплатное лечение в больницах

9)Собрать всех с синдромом иммунодефицита,и прочими болезнями и ликвидировать.Это нужно для здорового будущего поколения.

10)Отстреливать наркоманов, дилеров, и прочую нечисть.

11)Ввести закон о здоровом образе жизни

ЭТОГО МОЖНО ДОБИТЬСЯ ТОКО ОБЩЕСТВУ КОТОРОЕ ЖИВЁТ В ОДНОМ ГОС-ВЕ И ОДНОЙ НАЦИИ.К примеру Япония 99% процентов японцы и Германия процваетают!

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

Конечно найдутся противники моих идей, но они со временем поймут правильность моих идей и станут на путь ИСТИННЫЙ.Все дело во времени братья!

Ссылка на комментарий

ыыыыы, японцы и германцы еще те извращенцы, может поэтому процветают)))))))))

Да и кто согласится быть в уменьшеных 5 миллиардах? Kaster. Troy хотел бы в расход?

Ссылка на комментарий

Kaster. Troy

А не хочешь сдать кровь, для исследования своей родословной,могу тебе в этом помочь,всего 10 мл "арийской" крови и ты много узнаешь о себе нового)))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...