Перейти к содержанию

UzAr

Пользователи
  • Постов

    457
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент UzAr

  1. Если получится снять нечто большее по содержанию, чем "небольшой 15 минутный фильм с поучительным смыслом", то есть вероятность что можно выиграть какой-нибудь конкурс и получить кое-какие деньги. Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд: Могу сказать что без опыта вообще ничего не получится. ты откуда знаешь, пробовал что-ли? Не поверишь, но да=) Имею кое-какое отношение к этому=))
  2. Могу сказать что без опыта вообще ничего не получится.
  3. Эта фотка сделана в условиях плохого освещения без вспышки. Уровень шумов зашкаливал. Пришлось применить "гламурные" эффекты для того, чтобы не было косяков видно=)
  4. nefi, ага=) Алиса её зовут. bab-nick, глазами наверное.
  5. Крах власти ночи предвещает Рожденье солнечных лучей Что ж?… Новый день?… его мне хватит Чтобы зажечь сердца людей? В лицо фонтаном лимонада Нам брызнут первые лучи Вновь мы утонем в этой страсти Поверим в счастья миражи Первой любви очарованье В уставших душах оживят Сердца забьются дикой ланью В одном порыве улетят Счастливый день… он сам не верит Что срок отпущенный пройдёт И белый цвет другим заменят Багрянцем вечер мир польёт Закат поймает солнце в сети Всё небо кровью оросит И нас напоит кровью этой Сердца заменит на гранит. Минувший день ушел тихонько Не простонав, не прокричав Он стал для нас одним из многих Сгорел закатом на глазах. Ночь заглянёт в твоё оконце Но что-то греет тут во тьме Как будто собственное солнце Зажглось и теплится во мне…
  6. Ничего грустного. Грустно - это только ваша субьективная оценка. Не ищите смысл жизни! Его нет! Придумывайте его для себя... так просто легче жить. Дети, старики... А вам не кажется что это лишь придуманные человеком шаблоны поведения?
  7. Нет смысла у жизни. Каждый рисует себе смысл жизни там, куда он был направлен первоначальным пинком. Мы очень хотим оправдать своё движение, свой бесконечный забег. Но есть что-то большее за гранью этих смыслов жизни. Что-то большее... Может быть это самый пинок... Смысл жизни для нас, как морковка подвешенная перед мордой осла. Он думает что приближается к ней, а на самом деле он выполняет какую-то другую работу, движимый желанием поесть. Создаётся сильная дополнительная мотивация. По-сути, это обман, но он работает. Тем, кто чуть-чуть вырос и поумнел: гоняясь за своей морковкой, всегда помните, что есть нечто большее чем смысл жизни. Вопрос о смысле жизни не самый главный для человека. Погоня за морковкой не самое главное, что делает осёл. Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд: Не во всём есть логика. Логика - это по определению человеческое явление. Наука о принципах мышления. Не пытайся навязать природе свои рамки.
  8. dibar, там будет проходить открытие Байкальского экономического форума 8-го числа, по-моему, в часов 7. Потом Драмтеатр вроде как опять закроют=))
  9. Суммы это не самое главное... Главное это план. Если план хороший и люди хорошие, то будет гораздо легче найти инвестиции...
  10. По мне, так самое сложное - это провести коммуникации. И дело не в цене оборудования, а в том, чтобы получить разрешения на земельные работы и выполнить эти работы. Почти все колодцы и принадлежат СТК и они не будут гореть желанием открывать их для конкурентов. А посему возводить коммунникации придётся с нуля... Либо кидать кабели по крышам и деревьям, но это, простите, детский сад.
  11. Животные тоже чувствуют боль, когда их убивают.
  12. Haku-jin, ухаха!=) Нигеры=)) Зачот! ТопоРУС,ToNY667, а я всегда думал, что мужчина и женщина должны быть друг другу опорой...
  13. Уходить - хорошо, когда уносят -плохо...
  14. teKILLajazz, чтобы начать сосредотачиваться, надо по крайней мере что-то, что заставило бы тебя усомниться в реальности окружения. А это дело случая. Добавлено спустя 5 минут 23 секунды: Некоторым помогает специально привитая привычка контроля окружения на реальность. Допустим, пока мы бодруствуем, начнинаем каждые 10-20 минут проверять окружение на реальность. Это занимает не больше нескольких секунд. Уже со временем появится привычка, она то вам и поможет. Чаще осознаёшься, когда происходят невероятные вещи.
  15. miha При отсутствии свободных носителей тока наблюдаться не будет. Детям сказки рассказывай teKILLajazz, я пробовал этот способ, но он очень трудный для начинающих. Им очень легко уйти в паралич, а из него в ОС очень трудно выйти. Скорее вывалишься из сна. Люде же тут не йоги=) Haku-jin, ничего не пропущено! Читай внимательно! Ты должен глубоко дышать не более 1-2х минут, чтобы потом уснуть смог. А то надышишься, и не сможешь уснуть от сильной гипервентиляции. Факт в том, что, встав в 6 утра, часть твоего мозга ещё будет спать, а другая часть будет бодрствовать. Делая гипервентиляцию, ты как бы не даёшь уснуть той части, которая не спит. Если же ты будешь дышать слишком много, то мозг полностью перейдёт в режим бодрствования. Встаёшь в 6 утра, для того, что бы быть уже почти выспавшимся - это не даст провалиться в глубокий сон, как это бывает, когда пытаешься войти в ОС вечером. Именно поэтому паралич наблюдается чаще всего днём, когда вы ещё не совсем устали. ИМХО, паралич - это нечто среднее между ОС и бодрствованием. Вы получаете информацию из реальности, но посылаете сигналы управления в сон. Добавлено спустя 6 минут 2 секунды: Creo_47, желательно, когда встанешь в 5 утра, почитать эту статью ещё раз. Нужно что бы ты в этот момент думал о ОС.
  16. miha Затухание - по определению является логарифмом отношения, хочешь ты этого или нет. Напряжённость имеет формулу E=F/q. Где тут логарифм??? Что тут ещё можно сказать? Т.е. угол и расстояния между источниками для тебя уже не имеют значения при интерференции? Наивный=) Во-первых, никто не знает глубинную природу ЭМИ. Во-вторых, ЭМИ - это сами частицы, из которых оно состоит - фотоны, а ток - это ДВИЖЕНИЕ частиц - электронов. Чувствуешь разницу? Одно - это реально существующая вещь, а другое только абстрактное понятие, характеризующее собой лишь движение. В сущности говоря, импеданс, сопротивление, затухание понятия очень близкие и, при определённых условиях прямо зависящие друг от друга. Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд: Creo_47, да, я сам его пробовал, оказался самым действенным способом. Отпишешь, как получится, всегда интересно узнать первые впечатления о ОС, т.к. обычно у людей наблюдается либо дикий ужас, либо неописуемый восторг=)
×
×
  • Создать...