Перейти к содержанию

Ваше отношение к парам разной национальности


Как вы к этому относитесь???  

1 348 проголосовавших

  1. 1. Как вы к этому относитесь???

    • Против
      309
    • За
      460
    • Нейтрально
      584


Рекомендуемые сообщения

В средние века почему король и там всякие князья женились на особах из за бугра - одна из причин имменно эта(иначе получался близкородственное скрещивание, появление паталогий типа гемофилий у Романовых помоему).

Кстати в Кунсткамере Петра1 множество экспонатов его дети и дети его близких и знакомых.

Ссылка на комментарий

Сама не понятно кто. Не хочу встречаться ни с русским, ни с бурятом, ни с метисом. *50

Буду встречаться с мулатом. Прощай Бурятия! В далекой стране меня ждут горячие и страстные парни-мулаты!.. :yahoo::heart::yahoo:

Ссылка на комментарий

мне все равно =) если есть чувства, национальность не должна быть помехой...

У меня есть один друг-товарищ, бурят, ему все равно когда девушка русская встречается с парнем-бурятом. Но он бесится, когда буряточка встречается с русским, всегда говорит, эти русские наших девушек забирают...

З.Ы. у самого девушка-буряточка

Ссылка на комментарий
фиолетово, но еп.ть все мозги предки промыли со своими: "Женись только на бурятке!"

чувствую еще не один раз будет ругань по этому поводу *07

про предков/родичей +1

хотя сам предрассудком не страдаю

Ссылка на комментарий

Это вообще видимо очень всех волнует, задевает или че. Такие группы, темы есть во всех бурятских форумах, соц сетях.

У меня вот девушка русская. Мы ходим например по Саган Морину, я начинаю че-нить выбирать ко мне норм относится продавец, как тока моя девушка начинает мне помогать и становится ясно, что она моя девушка, большинство продавцов-буряток начинают с ней грубо разговаривать или хамить и тд. Не знаю почему но это так.

Кстати большая проблема оказывается определиться со свадьбой в такой паре. Мне то нужно пригласить всю родню, а их там как минимум человек 200, а то и 300(пока не считал), а у нее где-то 40-50, если не меньше. Вот и думаем что делать.

Ссылка на комментарий

Да чего ты Kakasi-sensei, каждый сам выбирает на ком жениться, если я не хочу жениться на негритянке или азиатке это не значит, что я фашист.

Ссылка на комментарий

+1

Kakasi-sensei фашизм совсем другое... не путайте

нежелание это нежелание...

а вообще когда полюбишь там пофигу мне кажется какая национальнасть, какие родители...

Ссылка на комментарий

метисы чаще выходят за европейцев, поэтому в обществе не любят (как минимум в бурятском), когда пара рус+бур (а сочетание хорошее, по буквам:-))

+ на самих метисов также давит общественное мнение, но уже немного другого характера (какой говорить не буду ибо сочтут за расизм)

Ссылка на комментарий

Я не имел в виду тех кто просто проголосовал. Они сами не ведают, так как любовь зла полюбишь и козла работает на все 200%.

Просто некоторые из выступивших таки да.

Ссылка на комментарий
метисы чаще выходят за европейцев, поэтому в обществе не любят (как минимум в бурятском), когда пара рус+бур (а сочетание хорошее, по буквам:-))

+ на самих метисов также давит общественное мнение, но уже немного другого характера (какой говорить не буду ибо сочтут за расизм)

Это кто тебе сказал? или ты выражаешь свое мнение?

Где видел что к метисам относятся по "особому"?

Добавлено спустя 43 секунды:

Или это как полуэльф, слишком страшный для эльфа и слишком красивый для человека... бастард)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...