Перейти к содержанию

Ваше отношение к парам разной национальности


Как вы к этому относитесь???  

1 348 проголосовавших

  1. 1. Как вы к этому относитесь???

    • Против
      309
    • За
      460
    • Нейтрально
      584


Рекомендуемые сообщения

Надо пост Allex'а в качестве пояснения по теме выделить, очень точно сказано. Причем пример природы тут можно масштабировать от молекулярного уровня до масштаба вселенной. И даже тупизна человека этому не помеха. Стоит заметить, что даже провальные пары являются частью системы - то есть в процессе смешивания происходит отсев "ненужных" новой смеси компонентов.

Ссылка на комментарий

Если говорить об этом про Улан-Удэ, то не вижу никаких проблем, в смысле обычаев для разнонациональных семей. Достаточно вспомнить как буряты зажигают на масленице, как русские отрываются в сагалган. Какие бурятские семьи на пасху не красят яйца? Какие русские семьи на сагалган не лепят позы? Смешение традиций произошло уже давно. Факт. Такого может не наблюдаться только в мононациональных деревнях и поселках, но как только люди оттуда перезжают в Улан-Удэ - все меняется. В этом смысле всей России надо поучиться у Улан-Удэнцев терпимости и уважению к другим (не чуждым) традициям.

Ссылка на комментарий
Я считаю, что многим в жизни очень трудно найти девушку или для девушек- парня с которым хочется прожить долгую счастливую жизнь. И его или ее национальность, общественное положение, количество накоплений в семье и другие факторы не имеют значения. Я считаю, что это их сугубо личное дело. Я не против.
+1
Ссылка на комментарий

жгучие смеси конешно хорошо, в будущем предрекают уже ассимиляцию и что на земле, будут преобладать люди с узким размером глаз, т.к. это сильный фенотип и появится новая раса людей(вроде уже появляется) мягко говоря с расширенными возможностями, этот процесс необратим смиритесь)

Ссылка на комментарий

я хорошо отношусь к межнациональным парам, это ведь оч красиво, правда, немного необычно, зато детки - симпотяшки и красавицы получаюца!

главное в отношениях таких пар - не надо слушать посторонних, нужно просто любить!

Ссылка на комментарий
я хорошо отношусь к межнациональным парам, это ведь оч красиво
Если двое людей любят друг друга, то это всегда красиво, и это не зависит от национальности.

По сабжу скажу,что в отношениях бывают ситуации, когда разная национальность имеет место, так же как и разный возраст. И страшно думать, что до сих пор в нашей жизни на равне с проблемами разного возраста в отношениях имеют место проблемы межнационального характера.

Как проголосавал не скажу, а скажу - "Любовь правит миром!"

Ссылка на комментарий

для полиэтнического региона это неизбежно. ничего плохого в этом нет, потому как при всей многочисленности таких пар, моноэтнических браков все же больше.

Ссылка на комментарий
Дети красивые - митисы ;)
Частенько эту ассану слышу, вижу совсем другое. И оно выглядит так что у красивых родителей рожаются красивые дети, внезависимости от национальностей. А метисы тоже разные бываю и страшненьких полно, ровно столько солько и красивых !
Ссылка на комментарий

нормально отношусь, привыкла ко всем нациям. да и кровь намешена, бабушка крещенная, дедушка русский, а предки великие шаманы...вот такие дела

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Я не против межнациональных браков (парочек). Жаль что проблемы у них появляются на порядок больше чем у остальных. Да и разница в национальных традициях, религиях и просто в мировоззрении бывает непреодолимой. Так что большинство таких пар до свадьбы не дорастают. Да и более взрослое поколение негативно смотрели и смотрят на такое проявление самовыражения молодёжи в любовных отношениях с противоположным полом. Говорю так как имел опыт и не один которые оставили шрамы на сердце которые до сих пор заставляют обернуться и пробовать понять или переосмыслить что было сделано не так.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...