Перейти к содержанию

Ваше отношение к парам разной национальности


Как вы к этому относитесь???  

1 348 проголосовавших

  1. 1. Как вы к этому относитесь???

    • Против
      309
    • За
      460
    • Нейтрально
      584


Рекомендуемые сообщения

на них постоянно идиотскими глазами смотрят.Я полностью за!

Тут чего то не понял.

ЗА - это за их союз;

или ЗА - смотрю идиотскими глазами?

Ссылка на комментарий

мне кажется, что случаи именно подобных отношений участились в нашем регионе.

с каждым днем видишь все больше таких молодых пар

хотя не исключенно, что в массовости виновато именно тенденции "моды", если это можно так назвать :lol: (особенно буряты+русские Ы)

в условиях многонационального города мы естественно приходим к этому этапу.

имеется ввиду к учащению межнациональных связей

я ответил, что отношусь нейтрально

однако с написанием поста прихожу к выводу, что я 2 руками за! :yes:

давайте сплотим наш регион! :yes:

этим мы усилим нашу большую державу! *05

а еще метисы очень красивые люди! думаю все со мною согласятся!

помимо всего прочего каждый 5-й человек на земле метис так или иначе...

Является ли человечество единым видом?

Сейчас нет ни одного антрополога, генетика или биолога, который сомневался бы в этом. Более того, нет никаких предпосылок, которые могли бы в обозримом будущем привести к образованию нового вида человека, хотя бы потому, что земной шар можно рассматривать как изолированную систему. Впрочем, в масштабах Вселенной прошло слишком мало времени, чтобы говорить о том, происходит ли в недрах человечества какое-либо движение в сторону создания нового вида. Существуют чёткие различия между стремительными социальными явлениями и гораздо более медленным движением, происходящим в популяции, в основе которого лежат биологические, эволюционные процессы. Образно говоря, человечество полетело в космос с тем же геномом, с которым вышло из пещеры 40 тыс. лет назад. Однако единство вида не мешает значительному внутривидовому разнообразию, что характерно для биологических организмов. Более того, разнообразие есть основа устойчивости вида. Это касается не только социальных и биологических явлений, но и культуры.

Рассмотрим теперь пути возникновения метисов. Метисация непосредственно связана с миграционными процессами. В генетике бытует понятие „генного потока“, т. е. медленного взаимного проникновения двух крупных групп с различными морфологическими признаками. Существуют так называемые контактные зоны, т. е. области, где происходило смешение популяций. Такими зонами, в частности, являются Западная Сибирь (зона слияния европеоидов и монголоидов), Северная Африка (европеоиды и негроиды), Юго-Восточная Азия (европеоиды, монголоиды и австралоиды). В этих областях механизмы смешения действуют на протяжении десятков тысяч поколений, и можно проследить процесс метисации вплоть до 6 тыс. лет до н. э., когда вследствие успешного развития неолитического хозяйства и увеличения численности населения в последующие эпохи начались массовые миграции. Как ни странно, более поздние переселения народов сравнительно мало повлияли на антропологический состав населения.

Развитие цивилизации породило новые понятия, например „метисы войны“, — они появляются в результате достаточно длительного пребывания оккупационной армии на определённой территории. Так, во Вьетнаме, долгие годы бывшем французской колонией, родилось целое поколение франко-вьетнамских метисов. То же самое произошло в Японии, где после Второй мировой войны стояла американская армия. Отдельно можно рассматривать „колониальных“ метисов, скажем, англо-индусов, которых сегодня насчитывается около 1 млн. В целом среди причин смешения генофондов можно назвать нехватку женщин у одной из контактирующих сторон, смешанные браки по различным социальным причинам — установление добрососедских отношений посредством родства, стремление избежать пагубных последствий инбридинга, уничтожение мужской части населения и пленение женской, приводящее к демографическому геноциду, и т. д.

Ссылка на комментарий

а мне нравятся мулатки)

За - похоже проголосовали буряты :) им нравятся русские! :D Мне лично нейтрально

кстати да, русские девушки очень красивые)

Ссылка на комментарий
на них постоянно идиотскими глазами смотрят.Я полностью за!

Тут чего то не понял.

ЗА - это за их союз;

или ЗА - смотрю идиотскими глазами?

Я сделал вывод,что ЗА такие отношения.

Ссылка на комментарий
За - похоже проголосовали буряты :) им нравятся русские! :D Мне лично нейтрально

0_о

раздутое самомнение или просто желание сойти за умного, знающего все ответы?

Вообще эта цитата, как показатель преувеличивания важности какой либо национальности...

Кто кому нравится личное дело каждого... Бурят, русский, осетин, грузин, татарин, китаец, какая разница?

ИМХО сабж бред!

Ссылка на комментарий

Блин, люди, да какая вам разница?? Если вы сами встречаетесь с людьми другой национальности - не все ли равно, что подумают остальные??? И уж точно вам должно быть все равно до других смешанных пар. В крайнем случае - за эти пары можно радоваться.. Люди счастливы, и это здорово.

Такие рамки, как национальность, возраст, соц. положение - полная идиотия.. Это представляет собой трудность только в случае, если люди друг друга не любят по-настоящему.. :) вот так я думаю.

Ссылка на комментарий

А мне пахан еще с детства твердил чтобы я не женился на бурятке, так оно и получилось 8-) . Не смотря на то, что по молодости только с буряточками дружил.

Ссылка на комментарий
я за кровосмешение!!!

кашмар!!! О_о кровосмешение это половая связь с ближайшими родственниками... не боишься потомков с отклонениями??

Ссылка на комментарий

Jenya

фокс Малдер))) Истина где то рядом....

Вот скажи откуда ты знаешь что твоя истина правдей моей истины? *pactalom

Такие рамки, как национальность, возраст, соц. положение - полная идиотия.. Это представляет собой трудность только в случае, если люди друг друга не любят по-настоящему.. вот так я думаю.

+1 вот только почему то старшее поколение резко против)))

Мотивация:

"Это вы пока молодые, все сгладится... а дальше... Разное воспитание, разные моральные устои..."

Смысл в чем?

Ведь вымрем же)))

сам я в этом плане, даже не смотрю в сторону русских, ну что поделаешь, с детства привили мне такое), а отношусь к другим парам межнациональным... да флаг вам в руки лишь былобы вам хорошо...

Плодитесь и размножайтесь....)))))))))

Ссылка на комментарий

Разное социальное положение семей молодой пары, их культура, образованность - это очень серьёзные факторы, не стоит их недооценивать.

Сама по себе национальность тут роли не играет, просто чаще на национальности завязаны культурные традиции, и традиции вообще.

Ссылка на комментарий
кашмар!!! О_о кровосмешение это половая связь с ближайшими родственниками... не боишься потомков с отклонениями??

ой ОЙ

я не это имел ввиду

я про смешение разной крови *116

Ссылка на комментарий

Ну ты тугой! :headslap: Пройдись по улице спроси людей хотябы! только около 5 % русских захотят отношения с бурятами, но 80 % бурятов рады быть в отношениях с русскими!

Ссылка на комментарий

Jenya

Что? Кто тебе сказал?

Кто пианый, я пианый?

5 % русских захотят отношения с бурятами, но 80 % бурятов рады быть в отношениях с русскими

0_о охринеть какие проценты... молодой человек вы случаем не в соц.службе работаете?

80% бурят не хватит 5% русских... печально что 75% останутся без радостной пары...

УшОл на улицу с листочком....

Ссылка на комментарий

китайцы + бурятки, китайцы + русские. кавказцы + бурятки, кавказцы + русские.

5 % русских захотят отношения с бурятами, но 80 % бурятов рады быть в отношениях с русскими

точно. :D но не 80, а 50 % где-то.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...