Перейти к содержанию

В Бурятии впервые в истории торжественно отметят однополый брак


Any_Any

Рекомендуемые сообщения

Прилепите уже опросник!

С утра взял ИП с этой статьёй, там совсем другое фото сопровождает статью

чем на сайте. Там два парня целуются в засос :-! .

Вот журналюг за это точно на кол!

Ссылка на комментарий
А мне без разницы..И вообще кому какое дело до чужого тела свое есть его и царапайте..

А еще модер на Информ-полисе. Недостойна.

Ссылка на комментарий

В этом треде в основном мужчины волнуются)

Наверное воображают, что парень нетрадиционной ориентации так и мечтает кинуться на них. Мне кажется, ничего подобного! Вы же сами не кидаетесь на любую женщину.

Здесь такая же логика. Обыкновенные люди, такие же, как и натуралы, если влюбляются, то точно так же. А если вдруг и спят со всеми подряд, то наверное многие из вас в молодости так делали.

А желтый заголовок ни о чем не говорит, такие браки в России невозможны с точки зрения их юридической состоятельности. Что уж говорить о нас, если в США не во всех штатах они признаются.

Вопли о том, что бедные дети развращаются, глядя на эти прайды, лицемерны, особенно если вспомнить шквал неведомой информации, который хлынул на нас, детей, в начале 90-х, а потом и с помощью интернета в начале 2000-х, и ничего, не развратились как-то.

среди геев очень большая вероятность распространение спида

мы вроде с ним боремся?

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

))

удивили в очередной раз.

если вы адекватные люди,то вам должно быть ПОФИГ на то,как другие сходят с ума.

так нет же,вы прям смакуете новости про геев)

вы просто латентные госмосексуалисты.

и это так и есть.

вот я нормальный.

мне пофиг.

пусть женяццо,празднуют,ходят парадами.

главное что бы ко мне в попу не лезли.

а вы уже волнуетесь.

разве это нормально?

волнуйтесь о другом а.

ну пожалуйста.

волнуйтесь о своих детях,родителях.

а вы волнуетесь о геях,дырках в попах и всем таком.

вы извращенцы(

мне печально за вас.

у меня будапешт)))))0

это как моя хата с краю ничего не знаю, а еще потом заикаются о произволе чиновников

Ссылка на комментарий
пусть женяццо,празднуют,ходят парадами.

главное что бы ко мне в попу не лезли.

Панимаш. Они же потом возмутятся: "-А почему нас по ТВ не показывают, чем мы хуже. А почему в детском саду сказки только про гетеросексуалов, должны быть и про гомосексуалистов. А почему ты такой гомофоб, давай мы сделаем из тебя гомофила."

Они к тебе в попу не полезут, они к тебе в мозги полезут.

Ссылка на комментарий
Они к тебе в попу не полезут, они к тебе в мозги полезут.

и через мозги и до попы доберутся, ибо быть нормальным будет неприлично, недостойно, (фу, вы натурал??? какая пакость!!!! )мне то в принципе все равно пускай там пользуют себя куда хотят, оно мне как то, я против пропаганды, парадов, узаконивания браков, и прочь.

Ссылка на комментарий
Они же потом возмутятся: "-А почему нас по ТВ не показывают, чем мы хуже. А почему в детском саду сказки только про гетеросексуалов, должны быть и про гомосексуалистов. А почему ты такой гомофоб, давай мы сделаем из тебя гомофила."

Они к тебе в попу не полезут, они к тебе в мозги полезут.

Они же потом возмутятся: "-А почему нас по ТВ не показывают, чем мы хуже. А почему в детском саду сказки только про некоммунистов, должны быть и про коммунистов. А почему ты такой коммунистофоб, давай мы сделаем из тебя коммуниста."

Они к тебе в попу не полезут, они к тебе в мозги полезут.

Что хуже, коммунизм или гомосексуализм?

Ссылка на комментарий

Первую в Бурятии официальную гей-пару избили местные жители

Напомним, в прошлом номере «Информ Полиса» мы опубликовали статью о том, что в Праге официально поженились геи – 24-летний Илья и 38-летний Александр. Все бы ничего, да один из них – Илья – родом из Бурятии

К тому времени, когда материал готовился в печать, счастливые молодожены вовсю планировали празднование торжества в Улан-Удэ с родственниками и родными Ильи.

После выхода статьи на нас буквально обрушился шквал звонков. «Что вы пишете про всяких-эдаких», - возмущались люди пожилого возраста. Люди помладше выражались не столь интеллигентно и преимущественно угрозами.

Александр и Илья в одночасье стали самыми обсуждаемыми людьми города, подвинув и скандалы в сфере бизнеса, и политиков.

Героя статьи улан-удэнца Илью гомофобы нашли в социальных сетях, где буквально вывалили на парня угрозы, ненависть и издевательства. Из-за этого молодой человек отказался от интервью с «Информ Полисом», которое обещал нашим читателям.

«Информ Полису» стало известно, что в ночь с 13 на 14 октября первая гей-пара пострадала от людей, нетерпимых к однополым отношениям.

- Мы с друзьями гуляли в одном из городских клубов, - рассказал очевидец произошедшего, пожелавший остаться неизвестным. – На входе столкнулись с парнем. Слово за слово, начали выяснять отношения, как вдруг подошел мужчина и сказал: «Не трогайте моего мальчика».

Фраза, открывающая суть отношений этих людей, спровоцировала парней на неадекватные действия. В итоге улан-удэнцы избили геев и отобрали телефон. Уже позже, просмотрев фотографии на украденном телефоне, они узнали в избитых героев статьи «Информ Полиса».

До Ильи и Александра, которые отказались от интервью раньше этого инцидента, нам дозвониться уже не удалось.

Ссылка на комментарий
Первую в Бурятии официальную гей-пару избили местные жители

Новость - сущий позитив!

хотел скопипастить, порадовать остальных) а тут уже об этом написано)

Ссылка на комментарий
Первую в Бурятии официальную гей-пару избили местные жители

И так будет с каждым! :diablo:

блин другой смайл строгий думал будет *fail

Ссылка на комментарий

а не все равно ли всем здесь печатающим? Мне лично пох. Увижу парочку геев, погогочу, дальше еду. А вообще это хорошо с эгоистической тз =) Чем больше М становятся М+М, тем меньше конкуренция для М+Ж.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...