Перейти к содержанию

В Бурятии впервые в истории торжественно отметят однополый брак


Any_Any

Рекомендуемые сообщения

странная логика

женская знаешь ли...

потому как я знаю только то что мне интересно и я могу утверждать и говорить только о том что знаю. З-Н-А-Ю !!! а не придумываю. Соответственно раз люди это заявляют , значит они З-Н-А-Ю-Т !!!

а тут двое сидят и орут что педофилы ЛЮБЯТ детей... откуда они это знают?

Откуда эти люди и ты, кто их поддерживает, можете знать что чувствуют эти монстры?! Скажите мне!

Ссылка на комментарий
Люди, открыто выступающие против представителей секс-меньшинств, сами могут быть скрытыми геями и лесбиянками, считают исследователи. Они утверждают, что гомофобов влечет к людям их же пола, но они заменяют в себе это чувство ненавистью. Причины такого поведения кроются в особенностях воспитания, пишет The Daily Mail, ссылаясь на статью ученых, которая скоро будет опубликована в журнале Journal of Personality and Social Psychology.

Авторы исследования - ученые из университетов Нью-Йорка, Калифорнии и Эссекса - считают, что представители секс-меньшинств напоминают гомофобам их самих, что вызывает у них страх и порождает агрессию. Это происходит потому, что большинство гомофобов воспитывались в семьях, где гомосексуальность считалась неприемлемой.

В результате эти люди привыкли подавлять свои истинные сексуальные наклонности. А их неразрешенный внутренний конфликт со временем может начать выходить наружу в виде выражения агрессии против гомосексуалистов.

Ученые провели четыре эксперимента, в каждом из которых участвовало по 160 студентов из США и Германии. С помощью различных тестов, они сравнили то, что люди говорили вслух о своей сексуальной ориентации, с тем, как реагировало их подсознание на слова и изображения, связанные с традиционной или нетрадиционной ориентацией.

"Те, кто идентифицировали себя как гетеросексуалов, в психологических тестах показывали сильное притяжение к своему же полу", - говорит преподаватель Университета Эссекса Нетта Вейнтштейн.

Тем самым ученые подтвердили более ранние предположения. В частности, профессора Университета Рочестера в Нью-Йорке уже связывали влияние воспитания человека на те трудности, которые у него могут возникать с принятием самого себя.

Кроме того, в 1996 году ученые, проводя исследование среди двух групп мужчин, условно обозначенных как гомофобы и негомофобы, обнаружили, что у всех испытуемых была зафиксирована эрекция при демонстрации изображений гетеросексуального и женского гомосексуального характера. В то время как аналогичная реакция на мужские гомосексуальные сюжеты наблюдалась только у мужчин из группы гомофобов.

Ссылка на комментарий
Откуда эти люди и ты, кто их поддерживает, можете знать что чувствуют эти монстры?! Скажите мне!

меня не колышат их чувства , меня волнует чтоб они находились кааааак можно дальше от меня и мох детей

Ссылка на комментарий
Учитывая то что земле грозит перенаселение, нужно вообще всех при рождении подвергнуть обратимой стерилизации.

а почему тогда не сразу убить ?

А начать видимо надо с гомос...в :o

Ссылка на комментарий
Mac извините конечно за грубоватость вопросов, но вы историю древних империй читали?
Конечно. И там подробно рассказывается, что гомосятина была неотъемлемой частью жизни. Только не говорите, что Рим пал из-за геев)) Помпеи пеплом посыпало тоже из-за геев? Великий Александр Македонский был педерастом, не менее великий Юлий Цезарь тоже был педерастом. Леонардо да Винчи был педерастом! Отец компьютеров Алан Тьюринг был геем. Глава Apple Тим Кук гей - выкиньте свои айфоны)) Я думаю, любой уважающий себя гомофоб в школе должен был демонстративно выйти из класса, сказав, что про пидоров читать не будет. Сериал "Рим" объявить пропагандой гомосятины (кстати, там эта тема не упускается). Надо быть последовательными в своих взглядах - я всегда об этом говорю.
И опять же откуда данные, что гомосексуализма никогда не было среди крестьян и рабочих?
В бессмертной класске Ремарка "На Западном фронте без перемен" есть эпизод, рассказывающий о пленных русских (для тех, кто не знает, речь идет о I Мировой войне), которых держали в загоне. От нечего делать они занимались мастурбацией и бывали случаи мужеложства. И это царская армия (привет имперцам :russia: ), бывшие крестьяне, офицеры, которые о западной гомосятине слыхом не слыхивали. Да тогда ее и не было.
У меня ненависти(неудачно подобранное слово) на всех нечестивцев хватит
%D0%BA%D0%BE%D1%82%D1%8D-%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%8C-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-235834.jpeg


У ненависти к гомосексуальным отношениям три основных довода: религиозный (мол грех), природный/научный (мол противоестественно) и исторический (мол довела нас Европа с Америкой).

  1. [*:df82c99cfe]Первый подвергается сомнению по определению: религия и сам факт размножения считает постыдным и греховным. Т.е. религия (христианская) противится естественному биологическому ходу жизни. Поощряет умерщвление собственной плоти во имя эфемерных материй, что, кстати, противоестественно. О чем дальше с ней можно говорить?
    [*:df82c99cfe]Второй довод опровергается так же легко: приматы во всю практикуют однополые сексуальные связи. Некоторые виды животных и растений изменяют свой пол (это предвосхищая аналогичный холивар про трансов).
    [*:df82c99cfe]Третий довод так же ложен: Древний Рим, Греция, Спарта - везде гомосексуализм был частью жизни. Также выше приведен пример дореволюционной России.

А сейчас я вам простейшим образом докажу то, что мои уважаемые оппоненты страдают предвзятостью и не объективны. Ответьте на вопрос: с геями понятно, а как вы относитесь в лезбиянкам? Почему нет аналогичного резко негативного отношения к женской однополой любви? Почему вы не выключаете телевизор, когда там показывают обнимающихся или целующихся девушек? Потому что вы... вожделеете, как сказал Прем Кокус :) А должны были как поборники морали и нравственности разбить телевизор и излить на форуме свое возмущение, дескать, до чего кровавый путинский режим довел - лезбиянок по ТВ крутят!

А теперь ответьте сами себе на вопрос: вы по-прежнему имеете право называть себя человеком с объективными взглядами или все-таки вы обычный ксенофоб - не понимаю, потому отрицаю. *опой чую, что что-то тут не то, но что конкретно, объяснить не могу, потому предпочитаю ненавидеть))

Ссылка на комментарий

Люди, открыто выступающие против представителей секс-меньшинств, сами могут быть скрытыми геями и лесбиянками, считают исследователи. Они утверждают, что гомофобов влечет к людям их же пола, но они заменяют в себе это чувство ненавистью. Причины такого поведения кроются в особенностях воспитания, пишет The Daily Mail, ссылаясь на статью ученых, которая скоро будет опубликована в журнале Journal of Personality and Social Psychology.

Авторы исследования - ученые из университетов Нью-Йорка, Калифорнии и Эссекса - считают, что представители секс-меньшинств напоминают гомофобам их самих, что вызывает у них страх и порождает агрессию. Это происходит потому, что большинство гомофобов воспитывались в семьях, где гомосексуальность считалась неприемлемой.

В результате эти люди привыкли подавлять свои истинные сексуальные наклонности. А их неразрешенный внутренний конфликт со временем может начать выходить наружу в виде выражения агрессии против гомосексуалистов.

Ученые провели четыре эксперимента, в каждом из которых участвовало по 160 студентов из США и Германии. С помощью различных тестов, они сравнили то, что люди говорили вслух о своей сексуальной ориентации, с тем, как реагировало их подсознание на слова и изображения, связанные с традиционной или нетрадиционной ориентацией.

"Те, кто идентифицировали себя как гетеросексуалов, в психологических тестах показывали сильное притяжение к своему же полу", - говорит преподаватель Университета Эссекса Нетта Вейнтштейн.

Тем самым ученые подтвердили более ранние предположения. В частности, профессора Университета Рочестера в Нью-Йорке уже связывали влияние воспитания человека на те трудности, которые у него могут возникать с принятием самого себя.

Кроме того, в 1996 году ученые, проводя исследование среди двух групп мужчин, условно обозначенных как гомофобы и негомофобы, обнаружили, что у всех испытуемых была зафиксирована эрекция при демонстрации изображений гетеросексуального и женского гомосексуального характера. В то время как аналогичная реакция на мужские гомосексуальные сюжеты наблюдалась только у мужчин из группы гомофобов.

Сразу вспоминается гомофобно настроенный полковник Фрэнк Фитц из фильма "Красота по-американски".

Ссылка на комментарий

venom321

часто с ними общаетесь ?

я вот понять не могу.. откуда люди так хорошо все знают про гомиков и педофилов... ?!

я, к примеру, ничего о них не знаю...

Раз знаете, значит интересуетесь, раз интересуетесь, значит вас это волнует, а раз волнует, значит возбуждает, раз возбуждает.... а не педофилы ли вы часом, сами?

доводы из пальца и одновременно переход на личности

я провожу аналогию, потому что вижу сходства, а не из личного опыта

у педофилов извращенная психика следовательно подмена понятий

здесь аналогично

а что касается ЛАТЕНТНЫХ

то это просто бесполезные бездоказательные доводы

что-то на уровне 90% женщин изнасилованы

если смотреть чисто с научной точки зрение, то гомосексуализм это так же риск для здоровья

не забывайте, что больше всего геев болеющих спидом

Ссылка на комментарий
Второй довод опровергается так же легко: приматы во всю практикуют однополые сексуальные связи. Некоторые виды животных и растений изменяют свой пол (это предвосхищая аналогичный холивар про трансов

таким же способом можно оправдать канибалов

Ссылка на комментарий

Люди, открыто выступающие против представителей секс-меньшинств, сами могут быть скрытыми геями и лесбиянками, считают исследователи. Они утверждают, что гомофобов влечет к людям их же пола, но они заменяют в себе это чувство ненавистью. Причины такого поведения кроются в особенностях воспитания, пишет The Daily Mail, ссылаясь на статью ученых, которая скоро будет опубликована в журнале Journal of Personality and Social Psychology.

Авторы исследования - ученые из университетов Нью-Йорка, Калифорнии и Эссекса - считают, что представители секс-меньшинств напоминают гомофобам их самих, что вызывает у них страх и порождает агрессию. Это происходит потому, что большинство гомофобов воспитывались в семьях, где гомосексуальность считалась неприемлемой.

В результате эти люди привыкли подавлять свои истинные сексуальные наклонности. А их неразрешенный внутренний конфликт со временем может начать выходить наружу в виде выражения агрессии против гомосексуалистов.

Ученые провели четыре эксперимента, в каждом из которых участвовало по 160 студентов из США и Германии. С помощью различных тестов, они сравнили то, что люди говорили вслух о своей сексуальной ориентации, с тем, как реагировало их подсознание на слова и изображения, связанные с традиционной или нетрадиционной ориентацией.

"Те, кто идентифицировали себя как гетеросексуалов, в психологических тестах показывали сильное притяжение к своему же полу", - говорит преподаватель Университета Эссекса Нетта Вейнтштейн.

Тем самым ученые подтвердили более ранние предположения. В частности, профессора Университета Рочестера в Нью-Йорке уже связывали влияние воспитания человека на те трудности, которые у него могут возникать с принятием самого себя.

Кроме того, в 1996 году ученые, проводя исследование среди двух групп мужчин, условно обозначенных как гомофобы и негомофобы, обнаружили, что у всех испытуемых была зафиксирована эрекция при демонстрации изображений гетеросексуального и женского гомосексуального характера. В то время как аналогичная реакция на мужские гомосексуальные сюжеты наблюдалась только у мужчин из группы гомофобов.

бла бла бла, британские ученые установили...

Ссылка на комментарий
доводы из пальца и одновременно переход на личности

это не только к Вам относится. Это мое мнение, о тех кто в теме про геев, некстати вспомнил педофилов..у кого что болит, как известно.

Ссылка на комментарий
это не только к Вам относится. Это мое мнение, о тех кто в теме про геев, некстати вспомнил педофилов..у кого что болит, как известно.
бла бла бла, британские ученые установили...

проясняет

Ссылка на комментарий

Mac позволю себе заметить, что ни каких признаков ненависти к гомикам

не проявлял и тем более не пропагандировал.

Были они всегда, ну и пусть будут. Вот только считаю опасным когда эти "отношения"

становятся достоянием общества, предметом обсуждения.

Зачем вся эта шумиха? Зачем эти гей-парады? Зачем этим людям нужны какие-то особые права, когда они во все времена обходились и без них.

Привлечь сторонников? Думаю этим они во многих людях разбудили гомика,

а жили бы эти люди до самой смерти и не знали бы об этом.

Pokasik вас вообще понять не могу.

А тут женятся и любят друг друга.
я, к примеру, ничего о них не знаю...

Как же вы понимаете что они любят друг друга?

И что это за несчастная любовь, если им никогда не суждено познать плоды

этой любви.

Ссылка на комментарий
Любой родитель потом хочет и внуков поняньчить и правнуков.

И что теперь?

Да и довольно часто однополые пары усыновляют детей.

Папа педик, мама педик. Что тут странного? И что вырастет из такого ребенка?

Ссылка на комментарий
Думаю этим они во многих людях разбудили гомика,

а жили бы эти люди до самой смерти и не знали бы об этом.

"Разбудили гомика" *05

И ведь взрослые люди на полном серьезе такое пишут. ;)7

Ссылка на комментарий
Зачем этим людям нужны какие-то особые права
Ни о каких дополнительных правах и речи нет. Просто их тут четвертовать/расстрелять/на кол посадить хотят, а это другая крайность.
Думаю этим они во многих людях разбудили гомика,

а жили бы эти люди до самой смерти и не знали бы об этом.

Ну вот те русские солдаты у Ремарка тоже жили до этого у себя в деревнях без телевизора и гей-парадов и до самой смерти не знали, что они не просто мужеложники, а "пи*доры **аные/ПЕДагоги/извращенцы/пи*орги/развели гомосятину/на костер их и т.п.")))

В общем, вывод простой: и без медиареволюции, глобализации, пиндосов, толерастии гомосятина была, есть и будет в мозгах некоторых людей.

Ссылка на комментарий

как же речи не идет? если торжественно отметят однополый брак...

а вообще новость ИП отдает желтизной и не нужно было им гоняться за сенсацией, публикуя такой материал. отметят так отметят. и пусть бы в тихушу отмечали. а то распиарили ни к селу ни к городу. Герои статейки может стесняются, а если нет - то это еще хуже для них же самих.

разочаровал меня список гомосеков в википедии. чайковский? милляр? цветаева? Хью Джекман?

и Mac спрашивал еще об лесбиянках и отношении к ним. у меня отрицательное, но на кол/на костер отправлять никто и не собирается. всем все равно. пока не коснется лично собственных близких.

у меня отношение такое: животные инстинкты не должны доминировать в человеке. тем человек и отличается от животных, высокоразвитым разумом. а пропаганда секса, насилия, алкоголя, наркотиков и гейства - опускает людей до звериного уровня.

в Москве, Питере есть гейские сообщества, и у нас появятся. поэтому в этой ситуации каждый сам за себя.

атака геев началась

Ссылка на комментарий

"Разбудили гомика"

И ведь взрослые люди на полном серьезе такое пишут.

Я думаю вполне справился с задачей, смысл уловил каждый.

А вот цепляться за слова, это уже попахивает тем, что сказать по существу вам уже нечего.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...