Перейти к содержанию

В Бурятии впервые в истории торжественно отметят однополый брак


Any_Any

Рекомендуемые сообщения

вот один из них будет потом мужу своему изменять, поймает тебя ночью где-нибудь в подворотне и отдолбит в попенгаген, потом ты по другому заговоришь.....
А что, получается обычные (гетеросексуальные) мужчины все поголовно женщин в подворотнях "долбят в попенгаген", если ты так боишься аналогичного поведения от гомосексуальных мужчин?

Вот это и есть гомофобия.

С вами одним воздухом дышат, держатся за одни поручни в транспорте, ходят по одним дорожкам индивиды и поинтересней, и попротивней: наркоманы; *ляди aka падшие женщины; гопники, унижающие слабых; проворовавшиеся депутаты, обворовывающие пенсионеров, а вы объектом ненависти выбрали самых безобидных женоподобных мальчиков, которые не хотят никому зла.

...

Да я лучше за руку с поздороваюсь, чем с депутатом-коррупционером, который ворует мои деньги и деньги слабых и больных. И на эти деньги строит себе дачи и покупает машины. Кое-кто опять формирует у населения образ ложного врага.

Странный у вас ход мыслей. Падшие женщины, имхо, безобиднее и менее противнее "женоподобных мальчиков". А вообще одним объектом больше, одним меньше... У меня ненависти(неудачно подобранное слово) на всех нечестивцев хватит :yes:

Кстати, проктологи и урологи тоже по логике должны быть сожжены, ибо имеют дело с "попенгагеном" и мужскими половыми органами похлеще любого .

Нет, они же не испытывают от этого вожделение.

Неужели вы будете приходить с вожделением к мужчинам вместо женщин? О нет! Вы - невежественный народ!». (Коран 27:55)
Ссылка на комментарий

vangelfeld

скажем так: гомосексуализм также проявление любви, любовь священна, а стало быть и такие отношения имеют право на существование. Если любят люди друг друга, значит такова их природа.

примерно так я и думала, но когда посмотрела этот ролик, не смогла остаться равнодушной и полностью приняла эту точку зрения.

http://www.youtube.com/watch?v=rdkQQMUKgLo

Ссылка на комментарий
Да я лучше за руку с [ой] поздороваюсь, чем с депутатом-коррупционером, который ворует мои деньги и деньги слабых и больных. И на эти деньги строит себе дачи и покупает машины.

А я не поздороваюсь с любым не понравившемся мне человеком.

Поприветствую официально если того конечно требуют приличия.

Мало того что приходится топтать одну землю со всеми вышеназванными малоприятными личностями,

так ещё давайте расплодим "голубятник"!

Mac извините конечно за грубоватость вопросов, но вы историю древних империй читали?

Ведь наверняка ознакомливались.

Развращение нравов являлось чуть ли не предпоследней причиной по которой некогда сильная, цветущая страна с талантливым, умным и трудолюбивом народом превращалась в кучу гнилого мусора.

Думаю никто не будет спорить что гомики на показ это разврат?

Особенно напоказ, как это умеют делать у нас в России!

Если наркоманы у нас то напоказ - 228, гуф(царство ему небесное) на всю страну и т.д и т.п.

Если депутат ворует то напоказ - на наших посмотрите, очень редкий депутат претендует поздороваться с вами за руку.

Про шлюх и гопников вообще молчу. Это наше так сказать "национальное достояние".

Так вот, не могу и не хочу себе представить каков он будет, "российский гомик"

Точно знаю Моисеев отдыхать будет.

Ссылка на комментарий

Марина

Как связано некрофильство с гомосексуализмом?

И опять же откуда данные, что гомосексуализма никогда не было среди крестьян и рабочих?

Почему вы не даете прямой ответ на простой вопрос? Люди, которые так определенно выражают свое мнение, наверняка, хорошо владеют вопросом. Мне хочется узнать факты, что бы тоже присоединиться к вашей точке зрения или нет.

Короче говоря, пропаганда гомосексуализма и толерантность к нему приведут к сокращению населения, ни больше ни меньше.

останется Золотой миллиард...

Вот интересно, откуда люди берут такие данные? Если посмотреть на уровень рождаемости в толерантных странах (Германия, Скандинавские страны, Япония и т.д.) он гораздо выше, чем в гомофобной России. И более того, уровень разводов, абортов, отказов от детей и проч. там гораздо ниже.

Марина

Поделитесь откуда вы берете свои выводы?

И покажите хоть одну страну, где толерантное отношение к чужой ориентации привело к содому и прочим кошмарам о которых вы писали?

Ответьте пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Просто в нашей стране с детства так воспитывают, что отношения могут быть только М+Ж.

На мой взгляд совершенно верно воспитывают! Любой родитель потом хочет и внуков

поняньчить и правнуков.

Ссылка на комментарий

сын-педик - трагедия для родителя

Однако ж надо воспитывать не запретом а объяснением, почему это плохо. Да и вообще отцу просто надо быть мужиком и больше уделять времени сыну, тогда и бояться будет нечего.

Ссылка на комментарий
Любой родитель потом хочет и внуков поняньчить и правнуков.

И что теперь?

Да и довольно часто однополые пары усыновляют детей.

Ссылка на комментарий
Любой родитель потом хочет и внуков поняньчить и правнуков.

И что теперь?

Да и довольно часто однополые пары усыновляют детей.

бедные дети...

согласен с Saro

Ссылка на комментарий

Оо, уже на 3 страницы данная полемика разошлась,

мне-то лично на них (гомосеков) пох, но я боюсь за наше младшее поколение!

Ссылка на комментарий
вот один из них будет потом мужу своему изменять, поймает тебя ночью где-нибудь в подворотне и отдолбит в попенгаген, потом ты по другому заговоришь.....
*03

=-O ни фига се перспективка....

:excited: спасибо,подняли настроение на целый день походу!!! :pactalom: Ну а так-мое мнение-принудительно поить месяц пургеном-пусть знают,зачем нужна жопа!!!
Ссылка на комментарий

vangelfeld

мда, мало что у меня правильная точка зрения, мне же еще и оправдываться надо и отвечать за свои слова...

Да никакими данными я не владею. Все на эмоциях. Отвратительно это явление и все!

вначале я об этом явлении знала только понаслышке, затем посмотрела "Парни не плачут", "Горбатую гору". Фильмы интересные и показывают геев и лесбиянок с человеческой точки зрения и их действительно жалко. Но сейчас тему гомосексуализма впихивают в каждый голливудский сериал как минимум, и в полнометражные фильмы также. Стало противно от просмотра таких вот "шедевров".

Из чего я могу сделать вывод:

США целенаправленно ведет пропаганду гомосексуализма в рамках все той же теории "золотого миллиарда".

А когда первая ласточка появилась у нас в Бурятии, понимаете, одно дело - у них, да пусть хоть все верх головой идет. Но у нас!! Да ни за что.

В США ведь еще детей отдают им на усыновление. Представляете, какой ребенок вырастет интересный? и с какой ориентацией? даже если и нормальной ориентацией, зато абсолютно толерантный к гомосексуализму...

Ссылка на комментарий
а какую смысловую (или какую другую) функцию выполняет сам факт заключения их брака?

быть первыми? чтобы о них говорили?

?

Ссылка на комментарий
vangelfeld

мда, мало что у меня правильная точка зрения, мне же еще и оправдываться надо и отвечать за свои слова...

Правильная она, только потому что вы так сказали?

Да никакими данными я не владею. Все на эмоциях. Отвратительно это явление и все!

Смешно.

Представляете, какой ребенок вырастет интересный? и с какой ориентацией? даже если и нормальной ориентацией, зато абсолютно толерантный к гомосексуализму...

Там всё давно идёт полным ходом. Вот, например, комикс "Люди Икс". Тема однополого брака раскрыта.

large_main.jpg

Ссылка на комментарий

JoXeR

правильная не потому, что я сказала, а потому что сказали более авторитетные люди, чем мы с вами, а именно Николай Стариков, Алексей Ильич Осипов (профессор Московской семинарии), ну еще можно накопать много мнений такого рода.

ну а как еще можно назвать как неотвратительным это явление, если мало того что животные инстинкты ставятся превыше всего (а в СССР секса не было, это значит, что люди были духовнее, чище), так еще и деформируются семейные отношения, ведь это призыв к людям, вам не нравится жить в браке? там плохо? так давайте к нам!

Смешно.

что же тут смешного? боюсь у вас чувство юмора, так сказать, нетрадиционной ориентации. Натуралу отвратительны геи. Но превозмогая свое отвращение, надо стараться держать себя в руках, и не на кол их, а взять смелость на себя переубеждать, перевоспитать человека. что значительно сложнее, чем просто на кол...

Ссылка на комментарий
в СССР секса не было,

поправка, фраза (полностью звучала по моему так,. -в СССР секса нет, на телевидение)

в целом согласен это ненормально однополые браки,. как и гей парады (это вообще верх идиотизма) я конечно не думаю что данные ээ особи будут бегать по переулкам хватать мирных прохожих (мужского полу) и

отдолбит в попенгаген,
конечно сомнительно,. но тем не менее пропаганда (а это именно она) я считаю недопустима
Ссылка на комментарий

переубеждать, перевоспитать человека.

А, собственно, кто вы, чтобы перевоспитывать человека, у которого уже сформировалось своё мировоззрение, свои ценности?

а в СССР секса не было

Ясно всё с вами.

Ссылка на комментарий

JoXeR

я и не смогу этим заняться, потому что по роду своей деятельности не учитель, не воспитатель, только по отношению к своим детям.

Секса не было, означает всего лишь, что люди были духовнее и чище, не было разнузданной сексуальной пропаганды, и всё! Это так плохо?

Назвать черное белым, а белое - черным. Перевернуть понятия с ног на голову, вот как это называется...

JoXeR

а ваша позиция "Приветствуем героев, решившихся узаконить свои отношения, на нашей земле"? Это модно, на Западе давно уже модный тренд! Шоу-бизнес построен на этом. Самые передовые идеи!

просто тошно, знаете...

Ссылка на комментарий

Марина

Складывается впечатление, что у вас своего мужика нету, да еще и последние в голубой лагерь убегают, вот вы и волнуетесь что вам никто не достанется.....)))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...