Перейти к содержанию

В Бурятии впервые в истории торжественно отметят однополый брак


Any_Any

Рекомендуемые сообщения

Прикол- мужикам интересны лесбиянки, а бабам- гомосеки. А когда речь идёт о представителях своего пола, сразу пеной всё заливают;

В исследованиях "британских учёных" есть логика- но всех причислять к латентным гомофобам нельзя. Есть ведь и тупо утырки, которым надо поднять свой "героизм", и попинать того, кто слабее. Интересно- есть же гомосеки специфические-ну, быки такие, перекачанные. Много гомофобов им в лицо выскажут своё мнение? :В

Есть и разумная истина в "золотом миллиарде"- миру грозит перенасление- по-любому. Перенаселение грозит голодом, войнами и прочими бедствиями- по-любому. Это плохо.

Если возводить всё в Абсолют- гомосеки и гомосечихи заполнят мир,и тогда человечество вымрет. Тоже плохо?

Вывод- необходим баланс гомосека в природе. Отличная пища для британских учёных;

Кстати- слышал, что героев этой темы хорошенько отлупили. Нечего трепать языком было;

Вернёмся к нашим "баранам"- Илье-24года, Александру-38лет. Жить собрались в Улан-Удэ. Хмм, дайте-ка подумать..Хорош "папаша"- поймал провинциального пацана в свой педокапкан, да ещё и к нему домой поехал. Чего так? Там же, в Москве, все такие более толерантные. Пришёл бы такой домой к предкам: "Мам,пап- я женюсь!"-Радость-то какая!Наконец-то! Погоди..да это ж..мальчик! Он тебе в сыновья годится!!- Ну так всё правильно- вам-внук, мне -жена!*******

Ну хоть кто-то гоняет таски на форуме. ^_^

Ссылка на комментарий
Есть и разумная истина в "золотом миллиарде"- миру грозит перенасление- по-любому. Перенаселение грозит голодом, войнами и прочими бедствиями- по-любому. Это плохо.

Путин со своим материнским капиталом утерся и заявил, что не знал о том, что России грозит перенаселение.
Жить собрались в Улан-Удэ.
Пусть живут тихо в своем мирке.
Ссылка на комментарий
Вы путаетесь,вы даете примеры антиподов, а гомофоб и гей - не антиподы, потому что антипод гея- это гетеро. гомофобия тесно связана с гейством. нормальным мужикам вообще по фиг на геев,у них нет никакой неприязни, вот и ясно кто тут кто)

нормальным женщинам не пофиг что их мужиков совращают никчемные отродья

ХОТЯ СТОП, ВЫ ЖЕ НАВЕРНО ИЗ ТЕХ КТО ЖАЛУЕТСЯ ЧТО НОРМАЛЬНЫХ МУЖИКОВ НЕ ОСТАЛОСЬ?

*60

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
Молодцы,будьте счастливы!!!

Ну и дура!

CoolBoy так и нарывается на бан или режим чтения на 30 дней.

но минус я Вам не ставил, если в чо.

Ссылка на комментарий

rafex, кто ты такой, чтобы что-то мне ставить? Ты трезво оцениваешь своё место в жизни или как? Для тебя же не новость, что сравниваться со мной тебе бессмысленно. Долой однополые браки!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...