Перейти к содержанию

В Бурятии впервые в истории торжественно отметят однополый брак


Any_Any

Рекомендуемые сообщения

Смотрю тут у вас тема популярная. Я вот чего не пойму, увидишь знакомых поцыков с раЁна, разодеты по последней молодежной моде, стрижки в идеальном состоянии, ухоженное лица, начищенные ботинки, маникюр. Помню на байкале отдыхал, так там у одного полный комплект косметики был, крема, мази, тональный крем и т.п. Кенты достали обсуждать как они одежду целую неделю выбирали. Постоянно мне сцуко советуют что одеть, как подстричься. Не побреешься - спрашивают почему не бреюсь. Ходил раньше в широчах, балахоне и тапках - спрашивали почему как пепс одет. Ходил в тапках и классике - спрашивали почему как американец одет. Какая нах разница как одет? Жениться что ли на мне собрались. Песец просто! Одеваюсь, блRдь как хочу, без задней мысли. Знакомых спрашивал зачем они так наряжаются, в ответ получил - девушкам нравится. На себя бы сначала посмотрели. Причем позиционируют все себя исключительно как натуралов. В больших городах с этим вообще пипец. Волосы длинные, лица ухоженные и миловидные, одежда унисекс. В клубе один раз попутал, хотел познакомиться, подхожу, обнимаю, все дела. И тут, сцуко у меня появились сомнения. Спрашиваю: ты парень или девушка? Оно так на меня миловидно-вопросительно посмотрело! Спрашивает: "Ты понять не можешь?" Не могу, блRдь! Я вас уже почти не разбираю.

Ссылка на комментарий
Не могу, блRдь! Я вас уже почти не разбираю.

ай мля как верно!!! идешь .позади кого ни будь и думаешь то ли девка то ли парень... если девка то не ахти если парень то какие то сомнения в орентации,.. один раз по пипулсу топаю сморю сзади и думаю, мда вот девка то бедная, с такой фигурой... не свезло то ей как, но одета так ниче.. мля поворачивается и вижу я лицо с пробивающимися усиками... вот до сих пор думаю, то ли, баба усатая и страшная то ли кто то ещще... не, ботинки чистить я понимаю, брится там.. тоже,, стрижка, одеколон.. но мля какой такой макияж ? какой такой тушь? вы че мля? а одежда? штаны такие как будто в них наклали? это че?(но реально похоже, я помню золотишко мыл, наш механик пошел в лесочек на мишку напоролся,.. дык из лесу вышел так один в один....) а серьга в ушах?

я вот помню мне еще в начале девяностых Дмитрич говорил парнишке молодому пришел к нам устраиватси.., с серьгой в ухе..

--Серьгу в ушах носят две категории людей, это пи...ры и пираты...---корабля тут рядом я чет не наблюдаю.....

я сцуко иногда реально не понимаю... кто это баба или парень?

Ссылка на комментарий

spqr1945

Что хуже, коммунизм или гомосексуализм?

А что хуже танк Т-72 или США? Сравнение бред.

страна непуганых идиотов..

Хотите как в США? Если ты в США показываешь отвращение к геям, то потом только в петлю и остается. (Ах, да еще один путь, самому стать геем).
Я вот чего не пойму, увидишь знакомых поцыков с раЁна, разодеты по последней молодежной моде, стрижки в идеальном состоянии, ухоженное лица, начищенные ботинки, маникюр.
Опряный вид это конечно хорошо. Но когда человек этим и заканчивается, то остается только развести руками, видимо, больше похвастаться нечем. (Яркий пример женщины, чем тупее, тем больше средств уходит на косметику и тряпки).
Ссылка на комментарий

nikolai3anv

Тут кстати есть один момент. Мне лениво волосы часто ходить стричь, поэтому иногда хожу обросший. В одежде и интерьерах люблю яркие цвета, так как ненавижу всем нутром серую совковость. Одежда мне нравится свободная. У меня это выходит совсем непринужденно, хотя как это смотрится со стороны я не знаю. Да и пох мне если честно. Я дизайнер - мне можно. Я тут вообще про двойные стандарты накидывал. О том как метросексуалы ненавидят геев. На геев мне вообще пох, меньше народа - больше кислорода.

Ссылка на комментарий

Новость произвела резонанс в обществе, в большинстве своем негативный. На этом стоило бы СМИ задуматься, что у нас это не приемлют и скорее закрыть тему. Но ведь нет, все с точностью до наоборот, начинают усиленно вдалбливать в головы, что это нормально, что у нас это первый случай и надо чуть ли не поддержать их, а этих недоразвитых еще и побили, к чему это? Пожелеть их что ли? Народ высказал свое мнение (и стар и млад) В БУРЯТИИ ИМ НЕ МЕСТО. Хотите в гудок енькаться езжайте в другие места, где вам будут рады. Здесь территория классических отношений, добрых семей и правильно воспитываемых детей.

А если СМИ и дальше будут развивать данную тему, то не за горами и некролог, посвященный первой гомодрильской семейке.

Может этого и добиваються?

Ссылка на комментарий
это пи...ры и пираты...---корабля тут рядом я чет не наблюдаю.

кстати есть мнение, что пираты не просто так себя украшали. А то ведь в долгих плаваньях без женщин бывает так грустно...

Ссылка на комментарий

Цитата:

это пи...ры и пираты...---корабля тут рядом я чет не наблюдаю.

кстати есть мнение,

есть мнение что такие мнения могут быт только в головах с ФГМ ,

древние обычаи забыли ,а туда же : всех по одну гребёнку и одним миром мазать *facepalm

я много лет носил в ухе серьгу , и чё ?

Ссылка на комментарий
это пи...ры и пираты...---корабля тут рядом я чет не наблюдаю.

Мне вот интересно, откуда это вообще пошло? Я вот слышал, что эту остроумнейшую бородатую присказку любят говорить лишь переворачиватели пингвинов и любители долбиться в сракотан. А так как я уверен, что все кто так говорит никогда не бывали в Антарктиде, да и пингвина, вряд-ли, видели в глаза, то делаем простой вывод - так говорят только геи.

Ссылка на комментарий

YASHA

А если СМИ и дальше будут развивать данную тему, то не за горами и некролог, посвященный первой гомодрильской семейке.

Может этого и добиваються?

Геи-камикадзе? Гомикадзе? *03
а этих недоразвитых еще и побили
Может они любят пожестче?
Ссылка на комментарий

Кто боится геев, пусть почитают эту статью

http://inosmi.ru/world/20120430/191378458.html

те кто протестуют против Путина - путинисты

антикоммунисты на самом то деле коммунисты

СССР на самом деле Америка

дальше продолжать, чтобы вы поняли, что изучают британские ученые?

Ссылка на комментарий

Смотри-ка, как оживилась мужская половина форума! Аж семь страниц наклепали! Все, видимо, хотят узнать дату и место проведения торжества.

Ссылка на комментарий

Девушки-женщины.

Одного не пойму, что вы их защищаете.

Ведь чем больше будет этих людей в нашем городе, тем меньше внимания будет уделено вам.

Вы им - безинтересны.

Трудно да-же представить - что тогда начнёте делать из-за недостатка внимания настоящих мужчин. :)

Ссылка на комментарий
Смотри-ка, как оживилась мужская половина форума! Аж семь страниц наклепали! Все, видимо, хотят узнать дату и место проведения торжества.

какой глумливый тон. А когда по улицам начнут противные гомосеки гулять, по другому заговорите.

Ссылка на комментарий

Я против пративных, у меня сын растет. Все-таки в Сибири рановато внедрять толерастию по поводу геев, чревато. Ибо издревле сибирский народ суров.

Пущай на Запад едут, там все можно...

Ссылка на комментарий

Девушки-женщины.

Одного не пойму, что вы их защищаете.

Ведь чем больше будет этих людей в нашем городе, тем меньше внимания будет уделено вам.

Вы им - безинтересны.

Трудно да-же представить - что тогда начнёте делать из-за недостатка внимания настоящих мужчин.

да кстати

а потом спрашивают, почему у нас так много незамужних женщин

Ссылка на комментарий
Нет

Пардонте, капитан очевидность.

Бисексуалки.

Или вы учитель орфографии в средней школе? *16

Хотя в средней школе такое не преподают. :yes:

Ссылка на комментарий

Кто боится геев, пусть почитают эту статью

http://inosmi.ru/world/20120430/191378458.html

те кто протестуют против Путина - путинисты

антикоммунисты на самом то деле коммунисты

СССР на самом деле Америка

дальше продолжать, чтобы вы поняли, что изучают британские ученые?

Вы путаетесь,вы даете примеры антиподов, а гомофоб и гей - не антиподы, потому что антипод гея- это гетеро. гомофобия тесно связана с гейством. нормальным мужикам вообще по фиг на геев,у них нет никакой неприязни, вот и ясно кто тут кто)

нелогичная статейка

Вы то поверили?

это не пирамида ммм, чтоб заставить людей поверить, это факт и ничего с этим не поделаешь. может быть, вы считаете себя умнее американских и британских психологов, назвав статью нелогичной. Но это только ваше мнение, факт от этого не изменится
Ссылка на комментарий

Прикол- мужикам интересны лесбиянки, а бабам- гомосеки. А когда речь идёт о представителях своего пола, сразу пеной всё заливают;

В исследованиях "британских учёных" есть логика- но всех причислять к латентным гомофобам нельзя. Есть ведь и тупо утырки, которым надо поднять свой "героизм", и попинать того, кто слабее. Интересно- есть же гомосеки специфические-ну, быки такие, перекачанные. Много гомофобов им в лицо выскажут своё мнение? :В

Есть и разумная истина в "золотом миллиарде"- миру грозит перенасление- по-любому. Перенаселение грозит голодом, войнами и прочими бедствиями- по-любому. Это плохо.

Если возводить всё в Абсолют- гомосеки и гомосечихи заполнят мир,и тогда человечество вымрет. Тоже плохо?

Вывод- необходим баланс гомосека в природе. Отличная пища для британских учёных;

Кстати- слышал, что героев этой темы хорошенько отлупили. Нечего трепать языком было;

Вернёмся к нашим "баранам"- Илье-24года, Александру-38лет. Жить собрались в Улан-Удэ. Хмм, дайте-ка подумать..Хорош "папаша"- поймал провинциального пацана в свой педокапкан, да ещё и к нему домой поехал. Чего так? Там же, в Москве, все такие более толерантные. Пришёл бы такой домой к предкам: "Мам,пап- я женюсь!"-Радость-то какая!Наконец-то! Погоди..да это ж..мальчик! Он тебе в сыновья годится!!- Ну так всё правильно- вам-внук, мне -жена!*******

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...