Перейти к содержанию

В Бурятии впервые в истории торжественно отметят однополый брак


Any_Any

Рекомендуемые сообщения

В Бурятии впервые в истории торжественно отметят однополый брак

- Мы выбрали Прагу, потому что именно там разрешены однополые браки, - рассказали счастливые молодожены. – Основное торжество запланировано в Улан-Удэ с родственниками.

Будущие супруги познакомились в Москве.

- Нас никто не знакомил, мы познакомились совершенно случайно. Такое смешное и интересное знакомство получилось, - говорит Илья.

На торжество в Улан-Удэ приглашены близкие, родственники и друзья улан-удэнца.

- Мои родные нормально отнеслись к нашей свадьбе, - говорит Илья. – Сказали мне: «Кто бы ты ни был, ты наш сын».

После Улан-Удэ молодожены планируют посетить Москву. В дальнейшем же они планируют перебраться в родной город Ильи – столицу Бурятии. В следующем номере «Информ Полиса» читайте подробное интервью новобрачных.

Источник


Собственное мнение топикстартера: эммм...
Ссылка на комментарий
Может такую парочку на вилы, не?

Жаль что отменили карательную психиатрию. Дожили извращенцы открыто свадьбы справляют, так их скоро и регистрировать начнут...мне вот интересно а как они решали кто жених а кто невеста?

Ссылка на комментарий

Семья геев в детдоме усыновила мальчика.

утро один из "родителей" стоит у плиты и что-то готовит , к нему подходит ребёнок и говорит : папа а скоро кушать ?

на что "родитель" в ответ : я не папа я мама !

ребёнок : да черт вас пид....в Разберёт !

Ссылка на комментарий

а какую смысловую (или какую другую) функцию выполняет сам факт заключения их брака?

быть первыми? чтобы о них говорили?

Ссылка на комментарий

о, нашла вконтакте одного жениха

у него написано что мать меня убьет - статус вчерашний, а тут газета пишет что родители не против

и информ полис сначала сделали видимо статью с фамилиями, он просит седня чтобы сходили и попросили убрать фамилии со статьи

двоякие ощущения

с одной стороны мне пофиг - это их жизнь, и каждый делает что хочет

с другой стороны лучше б они уехали в европу

мне за них страшно

Ссылка на комментарий
Неужели вы будете приходить с вожделением к мужчинам вместо женщин? О нет! Вы - невежественный народ!». (Коран 27:55)
Ссылка на комментарий
Они вам че дышать мешают

да !

если оставаться к этому равнодушным , то точно не за горами

скоро секс меньшинством окажутся натуралы

а я лично против такого развития событий !

Ссылка на комментарий
Они вам че дышать мешают

Да Ринчин, - мешаютЪ,

вот один из них будет потом мужу своему изменять, поймает тебя ночью где-нибудь в подворотне и отдолбит в попенгаген, потом ты по другому заговоришь.....

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...