Jump to content

В Бурятии впервые в истории торжественно отметят однополый брак

Any_Any

Recommended Posts

В Бурятии впервые в истории торжественно отметят однополый брак

- Мы выбрали Прагу, потому что именно там разрешены однополые браки, - рассказали счастливые молодожены. – Основное торжество запланировано в Улан-Удэ с родственниками.

Будущие супруги познакомились в Москве.

- Нас никто не знакомил, мы познакомились совершенно случайно. Такое смешное и интересное знакомство получилось, - говорит Илья.

На торжество в Улан-Удэ приглашены близкие, родственники и друзья улан-удэнца.

- Мои родные нормально отнеслись к нашей свадьбе, - говорит Илья. – Сказали мне: «Кто бы ты ни был, ты наш сын».

После Улан-Удэ молодожены планируют посетить Москву. В дальнейшем же они планируют перебраться в родной город Ильи – столицу Бурятии. В следующем номере «Информ Полиса» читайте подробное интервью новобрачных.

Источник

Собственное мнение топикстартера: эммм...
Может такую парочку на вилы, не?

Жаль что отменили карательную психиатрию. Дожили извращенцы открыто свадьбы справляют, так их скоро и регистрировать начнут...мне вот интересно а как они решали кто жених а кто невеста?

Семья геев в детдоме усыновила мальчика.

утро один из "родителей" стоит у плиты и что-то готовит , к нему подходит ребёнок и говорит : папа а скоро кушать ?

на что "родитель" в ответ : я не папа я мама !

ребёнок : да черт вас пид....в Разберёт !

о, нашла вконтакте одного жениха

у него написано что мать меня убьет - статус вчерашний, а тут газета пишет что родители не против

и информ полис сначала сделали видимо статью с фамилиями, он просит седня чтобы сходили и попросили убрать фамилии со статьи

двоякие ощущения

с одной стороны мне пофиг - это их жизнь, и каждый делает что хочет

с другой стороны лучше б они уехали в европу

мне за них страшно

Они вам че дышать мешают

Да Ринчин, - мешаютЪ,

вот один из них будет потом мужу своему изменять, поймает тебя ночью где-нибудь в подворотне и отдолбит в попенгаген, потом ты по другому заговоришь.....