Перейти к содержанию

В Бурятии впервые в истории торжественно отметят однополый брак


Any_Any

Рекомендуемые сообщения

alenka 76

конечно! только когда коснется собственных детей, станет страшно...

illusion

я лишь выражаю свое мнение, мне не хочется наяву видеть общество, разделенное на голубых и натуралов. потом натуралам прикажете защищаться от голубых?

но я думаю, все-таки в России эта гомосятина не пройдет. никак... не тот менталитет, увы и ха-ха

а насчет вашего подкола - промазали, мимо... мазила!

Ссылка на комментарий
я лишь выражаю свое мнение, мне не хочется наяву видеть общество, разделенное на голубых и натуралов.

Ну мало ли что вам не хочется... независимо от вашего желания они будут существовать, поэтому дабы не расшатывать свои нервы, лучше просто никак к ним не относится... Вот я равнодушно к ним отношусь, живут - и пусть живут, лишь бы меня не трогали... что они вам сделали то плохого? никого не убили, не ограбили, не изнасиловали...

Ссылка на комментарий

хорошая цитата

Не бойся врагов - в худшем случае они могут тебя убить. Не бойся друзей - в худшем случае они могут тебя предать. Бойся равнодушных - они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.

Эберхард

понимаете, когда убьют гея, за то что он гей! тогда возникнет огромная волна возмущения и протеста к черствым натуралам! Потому что это по-настоящему по-человечески больно

так вот нельзя допускать гейства в юные чистые детские души, чтобы этого не было.

Посмотрите, пожалуйста, фильм "Парни не плачут", за который Хилари Суонк получила Оскар.

конфликт между лесбиянкой и натуралом возник в натуральную величину, они не поделили девушку. и этот конфликт вылился в настоящую трагедию

Ссылка на комментарий
конечно! только когда коснется собственных детей, станет страшно.

Все зависит от воспитания..Если мои дети пойдут по этой тропе это будет целиком моя вина..

Но и лезти я ни куда не буду..Каждый должен прожить свою жизнь как он считает нужным а не как марионетка..

Может в чем то я и не права может отношусь ко всему этому слишком лояльно но я считаю что ни кто не в праве осуждать и решать за кого то кем быть натуралом, геем или лизби все мы люди..они пришли к этому решению они считают что правы..эта их жизнь пусть живут как им нравится..

Ссылка на комментарий

да, конечно.

не судите да не судимы будете.

и все-таки правильно, что есть закон о запрете гомосексуализма, на который Хиллари Клинтон остро отреагировала, что в России ущемляются права геев. Какие геев? их у нас нет в таком количестве, и надеюсь, не будет. Люди сами решат, кем быть натуралом, геем или лизби. Великая надежда, что первое.

Ссылка на комментарий

ужасы какие

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

а какую смысловую (или какую другую) функцию выполняет сам факт заключения их брака?

быть первыми? чтобы о них говорили?

?

пиарятся пиарасты

Ссылка на комментарий

Тут кой кто высказывается... мне даже смешно читать. Никого кроме себя не любят нарциссы.. может завидуете, что люди любят хотя бы себе подобных? Они хоть на это способны... Хоть на какую та любовь....

Ссылка на комментарий
конечно! только когда коснется собственных детей, станет страшно...

А вы не боитесь, что детей может коснуться наркомания, алкоголизм, преступность, болезни и т.д.? Почему-то именно педики так остро осуждаются и, буквально, всей страной (или форумом) готовы встать войной против них. А остальное? Уже приелось, смирилось-стерпелось? А скольких детей бросили вот такие вот "натуральные" родители? А аборты? Видимо, все это совсем не страшно.

Ссылка на комментарий

Knight

ну вы даете, подняли целый пласт проблем и... что мне ответить? *16

алкоголизм - это семейная трагедия. Если в семье пьют, курят - показывают своим примером детям, что это нормально. в любом советском фильме, показано начиная с "Иронии судьбы" - это нормально!

Посмотрите лекции Жданова. Это абсолютно неприемлемо. При алкоголизме умирают клетки мозга. Жаль, что Зикселя забанили.

Преступность - от бедности и жажды потребления, зависти.

Болезни - от того же алкоголизма, курения, а теперь еще и бытовые приборы-убийцы, сотовые телефоны.

Детей бросают маргиналы, нормальные люди - ни за что не бросят.

Для большего счастья нам еще тут и педиков не хватает.

Если педики очень хорошие люди, добрые, нравственные, это замечательно. Но зачем выставлять наружу свою ориентацию... чтобы прибавилось педиков в их стане. чтобы в УУ разрешили гей-клубы...

Ссылка на комментарий

Какая разница, что там они себе делают, ЛБГТ устраивают свои "свадьбы", садисты устраивают свои садисткие "свадьбы", зоофилы там, с подушками, who cares? Пока они не начинают это дело узаконивать, навязывать свои взгляды большинству и требовать разрешить усыновление.

Ссылка на комментарий
Никого кроме себя не любят нарциссы.. может завидуете, что люди любят хотя бы себе подобных? Они хоть на это способны... Хоть на какую та любовь....

Прямо реклама ДОМ-2! Педофилы вот говорят тоже любят, правда маленьких детей как вам такая любовь?

Ссылка на комментарий
ну вы даете, подняли целый пласт проблем и... что мне ответить?

В принципе, вопрос риторический.=) Но ведь понятно, что проблем куча, но все накинулись на бедных гомиков. Тем более, это меньшее из зол.

Хотя... думаю, это от скуки. Соберутся, потрындят и отвалят.

Но зачем выставлять наружу свою ориентацию... чтобы прибавилось педиков в их стане. чтобы в УУ разрешили гей-клубы...

Может, надоело скрываться?

Ссылка на комментарий

Bespredel81

когда нечего сказать промолчал бы.... Ппц... Откуда такие познания о чувствах педофилов? Есть опыт? Педофилы мучают и убивают. А тут женятся и любят друг друга. :)

Ссылка на комментарий

venom321

часто с ними общаетесь ?

я вот понять не могу.. откуда люди так хорошо все знают про гомиков и педофилов... ?!

я, к примеру, ничего о них не знаю...

Раз знаете, значит интересуетесь, раз интересуетесь, значит вас это волнует, а раз волнует, значит возбуждает, раз возбуждает.... а не педофилы ли вы часом, сами?

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

пошла я отсюда.. латентных шипко много...

Ссылка на комментарий

Вполне закономерная новость. Учитывая то что земле грозит перенаселение, нужно вообще всех при рождении подвергнуть обратимой стерилизации. Сделал что-нибудь значительное для общества - получил возможность продолжить род.

Ссылка на комментарий
Учитывая то что земле грозит перенаселение, нужно вообще всех при рождении подвергнуть обратимой стерилизации.

а почему тогда не сразу убить ?

Ссылка на комментарий
странная логика

Анекдот

Петька Фурманову: - т. Фурманов! Ты у нас самый продвинутый, грамоту знаешь, книжки читаешь. Растолкуй мне такую штуку как логическая цепочка.

Фурманов: - Ну как тебе объяснить? Давай на конкретном примере. Вот смотри: У тебя спички есть?

Петька: - Есть.

Фурманов: - Если у тебя есть спички,тогда ты наверное куришь?

Петька: - Да.

Фурманов: - Ну если куришь, то и забухать не дурак?

Петька: - И то правда!

Фурманов: - Ну а там гляди и к Анке в гости хочется?

Петька: - Точно!!!

Фурманов: - Ну а если забуханый пришел к Анке, то не грех и (ой) ей по самые помидоры!

Петька: - Согласен!

Фурманов: - Ну а если можешь засадить, значит у тебя стоит.

Петька: - Ну да!

Фурманов: - Вот такой тебе пример логической цепочки.

Петька поблагодарил т. Фурманова и окрыленный познанием пришёл к Чапаеву.

Петька: - Василий Иванович, у тебя спички есть?

Чапаев: - Нет.

Петька: - Значит у тебя и не стоит!

Ссылка на комментарий
а почему тогда не сразу убить?

Зачем спешить? Нефть скоро кончится и начнется тотальный экстерминатус. Вся мировая экономика построена на энергоресурсах. Молись чтобы холодный синтез освоили.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...