Перейти к содержанию

Firebot

Пользователи
  • Постов

    2 725
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Firebot

  1. Firebot

    wow.burnet.ru

    sirCam верните Burnet и stBur сервер WoW пожалуйста
  2. не верю в рефордж
  3. https://cloud.mail.ru/public/DfMG/1GG3eK3Kx Компьютер новый, с магазина, работает неделю, все установил, обновил, антивирус сделал, вдруг вчера вечером синий экран смерти, ошибка inaccessible boot device. В просмотре журнала событий вижу бесконечные ошибки, внезапные завершения приложений и служб, пока подозреваю жесткий диск, скачал акронис, показывает что все в порядке, еще разбираюсь. Посмотрите пожалуйста логи, может что покажет?
  4. Firebot

    WoWCircle

    Приму в дар ненужного персонажа 80 уровня на wow circle 3.3.5 за альянс))
  5. Дайте плз персонажа за альянс wow circle 3.3.5, 80 любого))
  6. Мой ноутбук зависает, когда заходит в дота 2. В журнале событий происходит следующее: Выходит предупреждение: Имя журнала: System Источник: Microsoft-Windows-Kernel-Processor-Power Дата: 20.12.2015 11:30:45 Код события: 37 Категория задачи:(7) Уровень: Предупреждение Ключевые слова: Пользователь: СИСТЕМА Компьютер: star Описание: Скорость процессора 1 в группе 0 ограничена системным встроенным ПО. Процессор находится в состоянии пониженной производительности в течение 71 секунд после последнего отчета. Затем выходит ошибка: Имя журнала: Microsoft-Windows-DeviceSetupManager/Admin Источник: Microsoft-Windows-DeviceSetupManager Дата: 20.12.2015 11:30:49 Код события: 131 Категория задачи:Отсутствует Уровень: Ошибка Ключевые слова: Пользователь: СИСТЕМА Компьютер: star Описание: Сбой промежуточного сохранения метаданных, результат={4509A320-0061-010B-0078-006A3B0980E7} для контейнера "0x80070490" Затем еще и критическая: Имя журнала: System Источник: Microsoft-Windows-Kernel-Power Дата: 20.12.2015 12:41:47 Код события: 41 Категория задачи:(63) Уровень: Критический Ключевые слова:(2) Пользователь: СИСТЕМА Компьютер: stargate Описание: Система перезагрузилась, завершив работу с ошибками. Возможные причины ошибки: система перестала отвечать на запросы, произошел критический сбой или неожиданно отключилось питание. Также выходил синий экран W8 с надписью о перезагрузке и ошибкой: video tdr failure. Ноутбук acer intel core i5, ОС W8.1, 6 гб оперативы, 2 видеокарты - intel встроенная и geforce 820m дополнительная, 1,5 тб жесткий. Драйвера видеокарты обновлены. Ноут новый, где-то полгода всего, не должен греться. Уже собираюсь переставлять ОС с W8.1 на W7, но думаю проблема себя не исчерпает. Помогите решить проблему, может было у кого подобное?
  7. Когда твоя форма становится твоей кожей, а бронежилет твоей одеждой, вот тогда у тебя должно открываться второе дыхание.

  8. Приехал за продуктами в магазин - ушел гулять с компанией людей)
  9. Сабж в названии. Помогите, нужно открыть фаил.
  10. Могжет ли влиять старый 4-5 летней давности модем, купленный при подключении первого интернета, на скорость интернета. При разных тарифах максимум скорости в улановка-торренте почему то 600 кб/с. Тарифы были и 64 кб/с, и 128 кб/с, и 524 кб/с, и 999 кб/с, и 4 мб/с - везде в торрент клиенте улановка едишн стабильная скорость 600 кб/с. С чем это связано?
  11. Задняя панель моего телефона сильно исцарапалась за прошлое время, ну я и решил выцарапать на нем лого улановки Huawei G300.
  12. Да, следующий привал в морге!
  13. Все ок, все дрова поставил, что надо выключил.
  14. Комп загружается, но видюху не видит, пишет "Стандартный VGA контроллер". Как настроить нормально?
  15. хард не накрылся, он загружался нормально. шлейфы я проверил нормально присоединены. винда там семерка. Это вообще не связано с видео картой? А то я думал это из за видюхи
  16. Подскажите, что за ошибка? Ентер нажимаю, и все то же самое повторяется. Один раз рабочий стол загружался, но как будто без видеодров.
  17. Блин, да при прошлом тарифе скорость была та же, причем старый тариф явно меньше раза в два по скорости был. Ведь домашний интернет 2.0 отличается от 3.0 высокой скоростью. И я даже припоминаю, что создавал подобную тему, где мне сказали такое же сообщение как вышенаписанное. Типа все нормально, мы хорошие математики и вообще вам повезло, что у вас такая офигенская скорость.
  18. Ростелеком, 4 мб/с. Домашний интернет 3.0. Да, все противоположно настройкам. Только свойства подключения TCP/IP я не понял как зайти.
  19. Здравствуй любимая Улановка!) До сих пор использую торрент улановка, очень нравится, очень удобный и простой в использовании торрент клиент. Но у меня один вопрос. Почему выше 600 кб/с не загружает? Ограничений никаких не стоит, на спидтестах все нормально, а здесь нет. Сидеров много, должно грузить больше, но не может, и я не знаю почему. Помогите. Спасибо.
  20. В инете уже склоняются к ПС4, типа иксбох по сравнению с ним хуже выглядит. Типа, на пс4 можно играть в офлайне, меняться играми и что-то еще.
  21. Так значит террария всего лишь бета версия Старбаунда чтоли?
  22. Ожидание: Записывать видео своего активного отдыха, хобби Реальность: Порно смотреть и списывать на уроках
×
×
  • Создать...