Перейти к содержанию

Новая Улановка


Mac

Рекомендуемые сообщения

Печально, конечно.... очень печально...

На самом деле для меня лично Улановка - форум. Качала я здесь мало чего. Но жалко раздачи, созданные пользователями с любовью и трепетом. Хочется сказать спасибо людям, которые внесли большой вклад в развитие Улановки как трекера!

Поддержим нашу любимую Улановку!! :yes: Я уверена - нас ничем не сломить!!! И Улановка останется все тем же интересным и полезным ресурсом для нас всех)

а вообще, я считаю, данные нововведения покажут в какой-то степени, истинное отношение некоторых пользователей к ресурсу

Ссылка на комментарий
а вообще, я считаю, данные нововведения покажут в какой-то степени, истинное отношение некоторых пользователей к ресурсу

Собственно, уже.

Ссылка на комментарий
Собственно, уже.

ну понять ведь можно. улановка создавалась в первую очередь как трекер, кто муже качать с улановки проще , чем с рутрекера

Ссылка на комментарий

venom321

я бурнетовец!

Мне качать только с внутренней сети. С рутрекера, очень не удобно (4 гига за сутки)

а тут (40 гигов за 7 часов).

Ссылка на комментарий

NorDYLan

если честно, то я тут давно уже не качаю. я Улановку воспринимаю как форум.

Я считаю по тем кто решил выразить свое мнение, а не отмолчаться.

я просто нажал "Спасибо" и все. не вижу смысла писать то, что уже написано.

улановка создавалась в первую очередь как трекер

наскока я помню, Улановка создавалась, чтобы облегчить нашу с вами жизнь.

Ссылка на комментарий
вам разве удобно искать нужный вам фильм? музыку?

найди тут дискографию L'Ame Immortelle

а с последним альбомом?

или вы тут "чисто общаетесь?"

для этого есть соц. сети.

я тут чисто пообщаться, а соц.сети мне не интересны

Ссылка на комментарий

просто в голос с большинства коментов тех кто против нововведения, такой бред

юзлесс трекер наконец убрали, абсолютно правильное решение

Ссылка на комментарий

просто в голос с большинства коментов тех кто против нововведения, такой бред

юзлесс трекер наконец убрали, абсолютно правильное решение

ну раз ты сказал, то дота-комьюните троллей улановки согласно офк

Ссылка на комментарий

Трекера нет, значит так должно было случиться! Хотя я очень огорчен в том что его ликвидировали.

Но все что не происходит - все к лучшему!!!

Ссылка на комментарий

Ээх жаль, как все быстро и внезапно поменялось. Все-таки качал с Улановки хоть и реже даже в последнее время, не смотря на множество других ресурсов, если было что-то интересное, и главное быстро все. Хорошее это было время, никогда не делил на форум/трекер, как и многие другие. "Шиздец подкрался незаметно". Я так понимаю закрыть трекер - это вынужденная мера?

Ссылка на комментарий

Не буду говорить, "за" или "против", мне действительно искренне жаль закрытия трекера Улановки. Это целая уйма трудов пользователей и администрации, а у кого-то ещё плюс куча бессонных ночей.

А теперь просто инфа, думаю, в недалёком будущем она коснётся всех трекеров, не только Улановки. Может через пол-года, может через год, а может и через два-три:

Готовится законопроэкт на Федеральном Российском уровне, который обяжет закрыть все торрент-трекеры или перевести их в форумы для общения пользователей. Этот закон начали разрабатывать ещё с декабря 2011 года, закон о борьбе с пиратством и контрафактной продукцией.

Если он в скором будущем вступит в силу, то в первую очередь закроют РуТрекер и ПиратБэй, а со временем и до маленьких местных трекеров доберутся.

Погуглите, кто не верит....

Ссылка на комментарий
Мас как всегда растворился.

Видимо понял, что не прав.

Скорее всего выхода не было, но сделано не красиво.

А он слишком мягок и отмалчивается за спинами супермодераторов, которые грубо говоря могут и послать на три буквы

Ссылка на комментарий
Это событие знаменует начало новой эры в развитии проекта Улановка.Ру... форума Улановка.Ру!

Это форум-то новая эра? А по-моему они у нас и в 90-ых были.=)

А вообще, чувствуешь себя букашкой. Каждая собственность, как маленькая страна: захотели - на лопатки уложили, захотели - поставили раком. И ведь приходиться мириться.

Ссылка на комментарий

Hover

Ты странный человек. Тебя устраивает что с твоим мнением не считаются?

Я сомневаюсь что этот проэкт существует только ради развлечения Мас'а или для его обогащения.

Скорее всего это уже глубоко социально-направленная вещь. Работающая исключительно для нужд людей - для нашего общеня, эмоциональной разрядки и и еще чего то.

Но если все именно так как я описал, именно так как это нам показывает администрация, то почему с нашим мнением не считаются?

Почему администрация это птицы настолько высокого полета. что им кажется невообразимым опуститься до нашего уровня и сказать: "Люди! Юзеры! Трекер скоро будет окончательно удален! Не надо, не нужно больше создавать раздачи, не нужно тратить время на их переоформление! Просто посидируйте поледние 3-4 дня!".

Это что было так сложно сделать?

Зачем нужно было ставить нас перед фактом? Многие потратили ГОДЫ на этот трекер, и поддерживали его до последней минуты! Почему даже самых активных релизеров не предупредили?

У кого после этого хватит наглости сказать: "Все было сделано правильно! Ваше мнение важно и при принятии этого решения мы его учли!"

Ссылка на комментарий

Lelush

да я Логана имел ввиду, откуда этот троль вылез, ещё пальцы гнёт тут))))

Какой-то неизвестный начинает тут рассуждать и догадки строить (ну прям работает следственный комитет) где админ и кто его прикрывает, выглядит смешно.

Где не пишит, везде ему плохо, и посты "и чё" много говорят о мышлении человека.

_____________

Появиться админ и всё скажет.

Никого не настораживает, что уже почти сутки он не заходил сюда.

Ссылка на комментарий

Лучше бы пооддержал не согласных.

Народ требует не возвращения трекера.

Народ требует чтоб с его мнением считались при принятии решений.

Этого требует не только Логан, этого требуют и активные юзеры-релизеры, а половина из активных-не релизеров не совсем одобряет поступок администрации - это уже о многом говорит.

Сейчас администрация напоминает наше правительство - страна по тихонюку встает на колени перед деспотией, а по телеку говорят о том что все хорошо живут и вообще все ОК.

Ссылка на комментарий
Но если все именно так как я описал, именно так как это нам показывает администрация, то почему с нашим мнением не считаются?

У этого есть имя - лицемерие. Не имею в виду кого-то конкретно. Но такова сущность человека. Когда слова слишком громки, начинаешь задумываться, а не покрывают ли они шепот правды.

Какой-то неизвестный начинает тут рассуждать и догадки строить

Вот что бы такого не происходило и нужно сразу все причины расписывать по пунктам. Другое дело, что их можно расписать правдиво, но мы не поверим, или написать "левые", доказывая, что это чистая правда. Палка о двух концах, я бы сказал.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...