Перейти к содержанию

Новая Улановка


Mac

Рекомендуемые сообщения

Да что вы напали то? Улановка давно для многих стала просто форумом. Качать же можно откуда угодно. А то, что внешка открыта теперь - это очень хорошо. Уезжаешь ты куда-нибудь, а тут опа, Улановка работает. Очень даже приятно.

Ссылка на комментарий
Avalonsky

Иногда кому-то бывало зачем-то нужно:

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=215306

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=252689

Сбылось.

а вот мне интересно - раньше с пеною у рта, администрация утверждала про плату за внешний трафик для сервера, а сейчас что изменилось?

раньше newtag.ru был доступен для внешки, а улановка - нет, отсюда понятно что улановка (как сервер ньютага) и раньше была на безлимите, просто подчеркнутый выше комментарий был простой отмазкой.

Ссылка на комментарий
Да что вы напали то? Улановка давно для многих стала просто форумом. Качать же можно откуда угодно. А то, что внешка открыта теперь - это очень хорошо. Уезжаешь ты куда-нибудь, а тут опа, Улановка работает. Очень даже приятно.

Дело даже не в том что сделано, а как это было сделано, и при этом еще говорится о демократии тут

Ссылка на комментарий

А ну-да, местно сидящие на усб-модемах не могли же попадать на форум да и юзеры некоторых левых провайдеров. Понятно.

-=BURNOUT=- ага про оплату внешнего трафика это была просто отмашка. Причина закрытости была как раз в трекере и всеми вытекающими отсюда последствиями затронутыми выше.

Logan Grimnar в тоталитарной улановке демократии никогда тут не было как и в нашей стране в целом) Администрация всегда вела разговор с юзерами с позиции силы о чем мне сразу заявил в личке Мак уже года 3-4 назад.

Ссылка на комментарий
бедные люди, которые ратио пытались поднять не выключая компы, забивая канал, отказывая удовольствию :D

да нормально :yes:

Зато был свой ресурс, когда ещё инет был то в новинку, пылинки с модема сдували)

Ссылка на комментарий

Очень жаль. Есть такие раздачи такие как от Alker'а, я их очень люблю, они подчёркивают его "авторство", мне всегда было интересно его мнение насчёт того или иного программного продукта или как выкладывал stfu, есть определённая раздача которой просто нет на рутрэкере.

Ссылка на комментарий

Улановка, дорогая, я люблю тебя несмотря ни на что, с трекером или без. Для меня ты есть и будешь лучшим интернет-проектом Бурятии.

И неважно, что сейчас пишут люди: сожаления, оскорбления, негодования, радостные ликования, просто скажу "спасибо" Администрации сайта в лице Mac, активистам трекера за их созданные с любовью раздачи.

Вперед, друзья, к новым горизонтам и открытиям!

P.S.: Напишу всем своим друзьям и размещу объявление во Вконтакте, что Улановка теперь открыта для всех! *33

Ссылка на комментарий

Конечно, жалко релизеров, которые так старались и столько труда вложили, но обижаться как-то не вижу смысла. Все же понимали, что когда-нибудь трекер отпилят. Я ждала этого дня с 2009 года, тогда уже все стало ясно.

Ссылка на комментарий

Вообщем сидеть тут нет смысла... никого я тут толком не знаю, а теперь ещё и качать нечего...

удалил улановку из закладок! всем пока! жаль что поздно присоединился к вам *16

nefi

Прогиб засчитан.

давайте зовите всех флудильщиков, флудильниц и троллей со всего рунета!

p.s как и я говорил раньше: общаться с горожанами интереснее, чем с кем либо.

Ссылка на комментарий
с сегодняшнего дня Улановка открыта на внешку и доступна всему миру!

если улановка теперь по всему миру открыта, то почему бы название на vsemirovka.ru не сделать? ;)

Ссылка на комментарий
Очень жаль. Есть такие раздачи такие как от Alker'а, я их очень люблю, они подчёркивают его "авторство", мне всегда было интересно его мнение насчёт того или иного программного продукта или как выкладывал stfu, есть определённая раздача которой просто нет на рутрэкере.

да и музыка от Xp

печально все это

Маку надо продавать улановку, пока она в цене

Ссылка на комментарий

первое о чем подумала - о раздачах руслана :"(

в своем дипломе о голосовалке на улановке (хрустальный валенок), особо подчеркивала ее изолированность от внешнего мира, теперь придется упоминать о нововведениях..

Ссылка на комментарий
Ну да, вы смыли в унитаз труд всех активных релизеров. Зачем нужно было объявлять о возможности переоформления раздач если вы все ровно закрыли трекер? Угарнули чтоли?

Lelush вы вечно чем-то недовольны и возмущаетесь больше всех. Или у вас тут арена для проявления себя в качеств критика и демагога?

Большинство юзеров положительно восприняли эту новость. Тем более, что ничего уже не вернешь. Зачем переливать из пустого в порожнее?

По кускам отваливался трекер и в итоге превратилось в кастрированный форум, которых в У-У и так много

Да ладно? Ну, назовите мне хоть один такой форум, который можно было бы сравнить с улановским.

В общем процентов где-то 30, а то и 40 пользователей улановка потеряет в течение нескольких дней.

А то глядишь и на 146%, да? Кто вы? Нострадамус? ВЦИОМ? Специалист-маркетолог? Эксперт-аналитик?

за претензии к маку, включая судебное преследование от правообладателей, вы будете отвечать вместо него (включая арест и милионные штрафы)?

Lelush возьмет всю ответственность на себя)

пфф, какие преследования? рутрекер и другие не закрывают, а тут до бурятского закрытого трекера дело есть?

"Пфф" - уместнее произнести при вашем сравнении рутрекера и улановки. Вы забыли в какой стране живете? Все решают деньги и связи. И всегда проще выгнать с рынка пенсионерку, торгующую семечками, чем сеть киосков а-ля "шаурма", работающих без всяких на то разрешений - если образно и утрированно. Точно также, как размещение в соцсетях запрещенного контента тысячами пользователями, но если кому-то захочется, найдется тот козел отпущения, который "заплатит за всех".

Не будет этого. Это не соцсеть, чтоб захотел создал, захотел удалил. Да и чего такого секретного вы могли написать на всеобщее обозрение форума!?

Ну, как, "что секретного" - адреса, явки, пароли)) Агент КГБ Фёдор Соколов *05

Да кому внешка интересно тут нужна. Для переписок и контактов с уехавшими в др. места придуманы соцсети

Мыслите ширше. Нужна. И многим, кто уехал.

Дело даже не в том что сделано, а как это было сделано, и при этом еще говорится о демократии тут

А как надо было? Телеграммой вас уведомить за 10 суток?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...