Перейти к содержанию

Новая Улановка


Mac

Рекомендуемые сообщения

придется наполнять форум смыслом.

иначе народ уйдет.

а еще тема - блоги известных людей, заводите блогосферу, рекламируйте её и народ подтянется.

Ссылка на комментарий

Эх) читаю и комок в горле) здорово было проходить через весь этот путь вместе с улановкой)

столько приятных моментов вспоминается за эти годы, это трудно назвать обычным интернет ресурсом региона.

На улановке я нашел себе новых друзей, не "друзей", а именно настоящих! с которыми общаюсь ИРЛ

спасибо Mac'y и всем модераторам (особенно старым ;) ), и всем кто поддерживал жизнь на улановке и будет это делать в новом формате

Ссылка на комментарий

И пришел CustomS - бессмысленый и беспощадный, с "острым" как молот в кузнице юмором. Даже не вижу смысла тебе что то отвечать.


Hope

Спокойней. Правила пока еще никто не отменял

2.9 Запрещено вставлять в сообщения ссылки в любом виде на файлы, размещенные на sibnet.ru. Исключениями являются ссылки на видео-ролики с sibnet.ru, и только в коде плеера.
Хватит пропагандировать эту хрень, ИМХО.
Ссылка на комментарий

Правда еще никому и никогда не нравилась)

Даже не вижу смысла тебе что то отвечать.

А, ну, да. Это ж не ты сейчас все это написал *16

P.S. Обычно, по старой традиции, именно в таких темах и всплывает кхм... все то, что должно было рано или поздно всплыть)

Ссылка на комментарий
А как надо было? Телеграммой вас уведомить за 10 суток?

Толсто.

Мак, да и остальные модераторы уж не за 1 день доо этого события узнали что им так надо сделать, можно было чисто по человечески сообщить простым пользователям.

Ссылка на комментарий
Мак, да и остальные модераторы уж не за 1 день доо этого события узнали что им так надо сделать, можно было чисто по человечески сообщить простым пользователям.

И что изменилось бы?

Ссылка на комментарий
Мак, да и остальные модераторы уж не за 1 день доо этого события узнали что им так надо сделать, можно было чисто по человечески сообщить простым пользователям.

И что изменилось бы?

Ничего, это просто показатель уважения пользователей форума, которое как видим стремится к нулю.

Ссылка на комментарий

Мы бы видели что на наше мнение не плевать, что это необходимая мера, но администрация дает нам возможность подготовиться к этому, бессомнения, моральному удару, а не ставит всех юзеров перед фактом.

Где вообще Мас?

Как можно ввести такое "новшество" и пропасть на сутки? Или он специально, чтоб "сливки не собрать"?

Ссылка на комментарий
Ничего, это просто показатель уважения пользователей форума, которое как видим стремится к нулю.

В том то и дело, что ни-че-го. Ничего бы не изменилось и никак бы не повлияло. И отзывы были бы все теже самые - большинство "за" и одобряет.

Ссылка на комментарий

Mac сказал надо обновить chat.ulanovka.ru и где теперь он? Обновили? Да он :censored: накрылся!) Теперь вот улановку саму обновят и будет тоже самое!) Именно той же вещью что и чат накроется!)

Ссылка на комментарий

MANYIAK

В чате всегда сидели, сидят, и будут сидеть какое-то странные люди, которых я никогда не видел на форуме

CustomS

так и НЕ ВВОДИТЬ, никаких (кроме технических) "новшеств" без согласия пользователей

И отзывы были бы все теже самые - большинство "за" и одобряет.

Я пока что заметил что большинство огорчено смертью трекера

Ссылка на комментарий
Ничего, это просто показатель уважения пользователей форума, которое как видим стремится к нулю.

В том то и дело, что ни-че-го. Ничего бы не изменилось и никак бы не повлияло. И отзывы были бы все теже самые - большинство "за" и одобряет.

За всю тему я начитал 8 пользователей которые реально "за", против намного больше

Да ничего бы не изменилось, и что ? мы не про это говорим, а про уважение пользователей своего же ресурса

Ссылка на комментарий

CustomS

большинство "за" и одобряет.

Где?

человек 20, 30.

и то все эти люди только в беседке сидят.. (или барахолка и автофорум)

>_>

Ссылка на комментарий

Я за. Давно пора улановке эволюционировать в нечто большее, чем просто трекер. Да и свободы больше. Не придётся лишний раз оборачиваться на всякие отделы К.

Ссылка на комментарий
За всю тему я начитал 8 пользователей которые реально "за", против намного больше

ты неправильно считаешь. если бы был создан опрос, то он показал бы кого больше.

Ссылка на комментарий
Я за. Давно пора улановке эволюционировать в нечто большее, чем просто трекер. Да и свободы больше. Не придётся лишний раз оборачиваться на всякие отделы К.

эволюционировать в торенту? ок

Ссылка на комментарий

Chaos в нечто большее ну никак не просматривается в обозримом будущем. Одни кастрации в последнее время, вот слово привязалось в этой теме на язык, но глядя на это по другому и не скажешь. Следующим звеном под нож пойдет чат, т.к. он так и не воскрес.

Ссылка на комментарий

блин, откуда берутся такие как Athon, Chaos...

вам разве удобно искать нужный вам фильм? музыку?

или вы тут "чисто общаетесь?"

для этого есть соц. сети.

Улановка была создана изначально трекером(или нет?) а превратилась в форум... прям оборотень какой-то))

интересно, один я пытался создать аналог улановке?

Ссылка на комментарий

если уж на то пошло, то пора включить счетчик постов в близард-форумах, улановка же теперь полноценный форум. А в форуме то главное? посты офк. и что делать будут со спасибками за релизы?

Ссылка на комментарий

Не, ну вот скажите, зачем тогда люди поднимали скорость у провайдеров? Я вот на 10мб\сек сижу, само собой для меня руТрекер внешка и качаю со скоростью 850-950 кб\сек, а на улановке было под 6-6.5мб\сек! ну весь настрой испортили, ей богу! С самого начала почти на улановке, думал конечно что все может быть, но чтобы из трекера форум сделать, это я считаю товарищи полнейшая глупость! А помните как собирали деньги на новый сервак, когда старого не стало хватать - всем миром корячили, насобирали, и теперь все извеняюсь в топку отправили! А помните как мы боролись с провайдерами когда они нам внутреннюю сеть платной сделали, и сняли тарифы, все пошли дружно подключать новые тарифы, отдавая деньги, чтобы снова сидеть на Улановке... ну вообщем я могу такими воспоминаниями две страницы занять! Просто скажу......первый и последний трындец...

Ссылка на комментарий
ты неправильно считаешь. если бы был создан опрос, то он показал бы кого больше.

Я считаю по тем кто решил выразить свое мнение, а не отмолчаться.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...