Перейти к содержанию

Новая Улановка


Mac

Рекомендуемые сообщения

Lelush

только 1. И я его назвал, и реально по постам видно, что мышление его на порядок ниже чем у подопотной крысы даже.

______

соглашаться со мной не обязательно, на этом и построено общение.

Если все будут одинаково мыслить, что из это выйдет хорошего.

______

Ссылка на комментарий

Очень сильно не нравится мне эта "новая улановка", что не новововедение, то какая-то одна большая *ОПА. Как многие писали неплохо бы было прилепить(до новшества, да и сейчас не поздно) опрос на главную кто действительно за удаление трекера, а кто нет. Пускай это даже не повлияло бы на решение администрации зато бы точно видели сколько людей они действительно осчастливили своим новшеством, а сколько людей против него, может глядишь задумались: "действительно это надо нам пользователям", раз сайт создан для нас. Но раз уже произошло то, чего никто и не при каких обстоятельствах менять не собирается, то хотелось бы услышать про какие то изменения в теперь уже "форуме улановка" с вашей стороны. Пока я увидел лишь предложения Lelush-а, с которыми согласен, появится хоть какой-то интерес к теперешней улановке.

Сам же предлагаю пересмотреть правило об удалении тем где меньше 10 постов. Тема, которую мало кто просматрел, незначит что она не заинтересует еще нескольких людей. Разве этих дюдей не достаточно? Предлагаю не удалять ее, а если она сильно мозолит вам глаза перемещать ее в соответсвующем разделе допустим в категорию мало обсуждаемые.

Ссылка на комментарий
Как многие писали неплохо бы было прилепить(до новшества, да и сейчас не поздно) опрос на главную кто действительно за удаление трекера, а кто нет. Пускай это даже не повлияло бы на решение администрации зато бы точно видели сколько людей они действительно осчастливили своим новшеством, а сколько людей против него, может глядишь бы задумались: "действительно это надо нам пользователям", раз сайт создан для нас. Но раз уже произошло то, чего никто и не при каких обстоятельствах менять не собирается, то хотелось бы услышать про какие то изменения в теперь уже "форуме улановка" с вашей стороны пока я увидел лишь предложения Lelush-а, с которыми согласен, появится хоть какой-то интерес к теперешней улановке.

Согласен.

Ссылка на комментарий

Мысли о необходимости закрытия трекера у нас стали появляться очень давно (не год и не два назад), но мы понимали, каким ударом это может стать для всех вас и тянули. Год назад планы стали обретать более ясные очертания. Были проведены многочисленных изменения, целью которых было смягчить удар, подвести к нему, подготовить. Мы сделали все, чтобы новость была как можно менее шокирующей. Поймите, это не наша прихоть, это требование реалий, которые творятся в стране и в мире.

Улановка сыграла свою историческую роль как трекер в 2007-2010 годах. Она была чем-то необыкновенным, была некая эйфория. Сейчас этой эйфории нет, потому именно сейчас лучшее время. Как говорил Ленин: "Вчера было рано, а завтра будет поздно".

Интересный вопрос: должны ведь были быть недовольные и среди модераторов? Должны, но не были. Модераторы у нас на то и модераторы, что понимают и видят больше, чем многие. Конечно, для них эта новость тоже была не самой приятной, но ни один модератор не выразил протеста, ни один модератор не покинул своей должности, ни один модератор не отказался от проведения столь масштабных работ. Все выразили сожаление, но с пониманием отнеслись: это надо Улановке, это ключевой вопрос ее дальнейшей судьбы. Спасибо вам, боевые товарищи! Я не ошибся ни в ком из вас.


давно было понятно(года два назад, как отменили бесплатный внутренний трафик и лимитные тарифы), что улановка развалится и растворится в рунете
Долго же Вы ждали смерти трекера... с августа 2009. Вообще вы меня с самых первых дней на Улановке удивляете. С таким упорством столько лет лить грязь на меня и на модераторов, хаять форум и призывать всех переехать на другой. Вы вообще зачем тогда здесь? К этому проекту вы всегда относились негативно. Так зачем пользоваться им столько лет? Вчитываться в Ваши слова давно не имеет смысла, ведь они насквозь пропитаны негативом по отношению ко всему, что делается на Улановке. Я предлагаю Вам прямо сейчас закрыть браузер и больше никогда не заходить на столь ненавистный форум.

Есть еще много людей, которые часто высказывают свое недовольство, но я верю в то что они хотят лучшего Улановке, а все сказанное ими - на эмоциях. Я очень рад, что мои надежды оправдываются.

MANYIAK, вы лучше в блоге анонимно критикуйте, как вы это любите. Тут же слой диктатор Мак и забанить может))

Это у кого как, у мну с внешкой беда, годами качать могу.
Это Вам может помочь http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=267684
Я так понимаю закрыть трекер - это вынужденная мера?
Вы один из немногих, кто видит суть, а не оболочку.
пфф, какие преследования? рутрекер и другие не закрывают, а тут до бурятского закрытого трекера дело есть?
Уровень вашей осведомленности в вопросе вопиюще низок.

З.Ы. Да... прошло то время, когда поблагодарить или поддержать администрацию считалось нормальным. Теперь же это приравнивается к лебезению перед антинародным режимом. Эх, дети демократии...

Ссылка на комментарий

Реакция Mac’a конечно умиляет. Все кто за меня те верные боевые товарищи, кто против – враги народа.

Я вот уверен, что большинство возмущены даже не самим фактом закрытия трэкера, а тем каким образом это было сделано. Решил ты закрыть это дело, ну и объяви об этом хотя бы за месяц до закрытия, чтобы люди делающие раздачи, перестали их создавать, а люди, хотящие, что то скачать именно с “Улановки” успели это скачать.

Ссылка на комментарий

Mac да я вначале пользовался этим трекером и потом заходил исключительно по привычке.

Грязи я не лил, а просто всегда старался отстаивать права простого юзера и перехать на др. трекер не предлагал таким явным образом как это вы тут расписываете. Всегда старался просто показать, что есть альтернативные варианты и мнения, которые и выражал, считайте меня просто из лагеря левых при вашей партии "демократии" с кучей глориков, на мнения которых вы сами же и плюете.

Все кто за меня те верные боевые товарищи, кто против – враги народа.

всё верно. Это их позиция.

Ссылка на комментарий
Теперь же это приравнивается к лебезению перед антинародным режимом. Эх, дети демократии...

ах как администрация привыкла к жополизанию и лобзанию своей руки за все предыдущие годы

Ссылка на комментарий
ни один модератор не покинул своей должности, ни один модератор не отказался от проведения столь масштабных работ
так сейчас некоторые из них и не нужны будут. Например зачем сейчас нужны модераторы программ, фильмов, книг, музыки, мультфильмов, аниме и прочих разделов где раньше были раздачи?
Ссылка на комментарий
Решил ты закрыть это дело, ну и объяви об этом хотя бы за месяц до закрытия
Не мог.
Все кто за меня те верные боевые товарищи, кто против – враги народа
Врагами народа я никого не называл. Но по крайней мере один принципиальный и неисправимый враг Улановки тут есть. Остальные просто на эмоциях, и я их прекрасно понимаю. Я бы тоже негодовал, будь я на их месте.

Надеюсь, мне бы хватило проницательности читать "мои" сообщения между строк. Судя по этой теме, это удается не всем.

deavil, не беспокойтесь, дальнейшее "трудоустройство" модераторов не ваша забота.

Ссылка на комментарий

Mac

Пока ты на Улановке отпишись пожалуйста еще в двух темах из моей подписи.

Интересно узнать стоит ли дальше продумывать эти темы или они уйдут в долгий ящик.

Ссылка на комментарий
IT форум выпилили что ли? Или на время отключили?

Ривалюция во всех полях.

Он теперь называется "Технологический форум", под юмором. Просто надо переименовать IT во что-нибудь другое, если там только Игровой форум и остался.

Ссылка на комментарий
Просто надо переименовать IT во что-нибудь другое, если там только Игровой форум и остался.

рассадник троллей улановки назовите trollface.gif

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...