Перейти к содержанию

hnh68

Пользователи
  • Постов

    790
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент hnh68

  1. I want to do my English better.I have a big problem with talking.Can I to come to your party to listen to you and a few to talk with you?And I have one question, If I will to visit party like this, will i speak in English free?Thanks)
  2. Прошел уже много - не сдержался.Ну что ж буду проходить на русском заново.Эта игра для того и создана чтобы е проходили снова и снова. Sheogorath Ссылочку можно на сабы отдельно? Добавлено спустя 10 минут 22 секунды: Sheogorath Нашел русик.
  3. Скучаю по Улановке как по трекеру((( P.S Сегодня буду играть.
  4. Согласен.Но основная масса скачавших была бы из России.
  5. Sheogorath Уже это не исправить.В России менталитет другой.Вот в Америке считается нормальным брать лицензии, а у нас совсем все по другому.Вот пускай за рубежом и кормят разрабов.Тем более если я и куплю лицуху то деньги пойдут не разрабам,а жирным издателям и вообще кому угодно но только не разрабам.
  6. CoolNero Лучше бы игра утекла.)
  7. ncuxxo Увы нет.Я слежу за игрой с момента ее анонса и когда игра вот вот должна выйти это самое мучительное.
  8. http://www.webalerts.ru/t/paxobuhu Добавлено спустя 5 минут 53 секунды: В Steam доступна предзагрузка Dishonored Betehsda посредством твиттера сообщила радостную новость - в steam доступна предзагрузка горячо ожидаемого стелс-экшена Dishonored. Клиент размером 5,4 Гигабайт могут скачать все, оформившие предварительный заказ в магазине Valve Что это означает? Да, релиз уже не за горами - 12 октября для России и стран Европы.
  9. Sheogorath Хотелось бы верить. И на этот ответь пожалуйста:
  10. Кстати еще такой вопрос:В америке игра выходит 9-го числа,а это значит что в английскую версию мы сможем поиграть уже 9-го так?И еще:Как быстро игру крякнут как кто считает?
  11. Ronaldo Сначала само собой скачаю Торрент Эдишн но так то есть мысль купить лицуху.В общем если будет хотя бы 9 из 10 то куплю лицензию. NAT В стиме дорого.
  12. Народ,а кто нибудь знает когда в УУ появится Dishonored?Сразу же в день релиза(12 октября) или же позже?
  13. fol3r Да.Многие так думают и говорят.Я и сам так сначала подумал, но потом узнал что это Unreal Egine 3
  14. Panzer Глянь лучше это Призвать крыс,остановить время,прикрепить к одной из них взрывчатку,вселиться в крысу,взорвать врагов - это прикольнуло.
  15. Добавил геймплей. А вообще я уверен что dishonored станет игрой года.Ну или как минимум в тройку войдет.
  16. hnh68

    Dishonored (2012)

    Dishonored Главного героя игры зовут Корво. Корво бывший телохранитель императрицы, и обвинён в её убийстве. Он жаждет отомстить предателям и их предводителю, ставшему регентом после смерти монарха. Основные действия игры будут происходить в Дануолле, столице империи. Мир игры содержит элементы стимпанка. Геймплей в первую очередь опирается на скрытное прохождение, а также на использование различных устройств и окружающей обстановки для обезвреживания противников. Согласно Game Informer, всех врагов (в том числе боссов) можно будет нейтрализовать, не убивая их. В число оружия входят мечи, кинжалы, мушкеты и пистолеты. Главный герой обладает магическими способностями, например, возможностью временно замораживать противников или контролировать тела небольших животных. Харви Смит, исполняющий обязанности творческого директора игры Dishonored сказал, что свободы в игре будет много, решить одну и ту же задачу игрок сможет сразу несколькими путями, причём каждый выбор будет влиять на ход событий в игре. Харви сообщил, что они не пытались создать идеальный игровой мир и каждый игрок сможет создавать ситуации которые выходят за рамки сценария. В мире Dishonored могут произойти совершенно различные события, благодаря этому каждый игрок действительно почувствует, что именно он является причиной происходящего — уточняет Смит. Корво имеет различные сверхъестественные способности: Мерцание – телепортироваться на короткие расстояния; Стремительность – увеличивает скорость; Ночное виденье - улучшает зрение и дает возможность видеть сквозь стены; Всепожирающий рой - призывает крыс; Перо - позволяет падать с большой высоты без повреждений; Пожар – поджигание вещей; Исцеление – исцеление травмы; Лед - замораживание вещей; Двойной прыжок - прыгать на большие расстояния; Владение – брать под контроль живых существ начиная от рыб и заканчивая людьми; Искривление времени - остановить время Взрыв ветра - позволяет создать порыв ветра. Рекомендуемые системные требования: Операционная система: Windows Vista, Windows 7 Процессор: четырехъядерный с частотой 2.4ГГц Оперативная память: 4ГБ Свободное место на жестком диске: 9ГБ Видеокарта: DirectX 9-совместимая с 768МБ памяти на борту (NVIDIA GeForce GTX 460, ATI Radeon HD 5850) Звуковая карта: Windows-совместимая Минимальные системные требования: Операционная система: Windows Vista, Windows 7 Процессор: двухъядерный с частотой 3ГГц Оперативная память: 4ГБ Свободное место на жестком диске: 9ГБ Видеокарта: DirectX 9-совместимая с 512МБ памяти на борту (NVIDIA GeForce GTX 460, ATI Radeon HD 5850) Звуковая карта: Windows-совместимая http://www.youtube.com/watch?v=3o0Xzl8s_wo http://www.youtube.com/watch?v=ei0qcMRfY98 Дата выхода сие шедевра: 12 Октября 2012-го года
  17. Есть у кого нибудь лишние ключи от оригинала и от стрелы чтобы можно было поиграть? В долгу не останусь.Имеются 2 ключа на Max Payne 3 Пишите в личку.
  18. hnh68

    Dota 2

    Koshak Кинь ключ в ЛС если есть.Пожалуйста.
  19. Сколько составляет первоначальный взнос в БГУ если поступать на бюджет?
  20. CustomS Это понятно. Но черт побери, некоторые пользователи не знают что такое Некоторые не слышали И они должны были это предвидеть? Даже я со всеми этими знаниями не догадался и для меня это было шоком, а вы говорите про других. Полностью согласен. Вот ответ на ваш вопрос.
  21. Равно как и не надо разводить эти же сопли на тему бедных юзеров, которых не предупредили. Кто хотел, тот предупредил себя сам - догадываясь и понимая еще полгода, год, два тому назад, что такой момент вот-вот должен наступить. А уж тем более после недавних кардинальных перемен в трекере. Ладно...Не хотел вступать в спор но придется. То есть вы хотите сказать господин CustomS, что пользователи должны были предвидить закрытие трекера? WTF? Я не думаю что кто-то на Улановке обладает телегенезом. Вы прекрасно понимаете CustomS, что вы не правы, но все равно спорите.
×
×
  • Создать...