Перейти к содержанию

Double Alex

Пользователи
  • Постов

    79
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • ICQ
    41730792

Личная информация

  • Откуда
    Улан-Удэ
  • Интересы
    ремонт, настройка компьютеров

Достижения Double Alex

Энтузиаст

Энтузиаст (6/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Топикстартер
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later

Последние значки

75

Репутация

  1. Не буду говорить, "за" или "против", мне действительно искренне жаль закрытия трекера Улановки. Это целая уйма трудов пользователей и администрации, а у кого-то ещё плюс куча бессонных ночей. А теперь просто инфа, думаю, в недалёком будущем она коснётся всех трекеров, не только Улановки. Может через пол-года, может через год, а может и через два-три: Готовится законопроэкт на Федеральном Российском уровне, который обяжет закрыть все торрент-трекеры или перевести их в форумы для общения пользователей. Этот закон начали разрабатывать ещё с декабря 2011 года, закон о борьбе с пиратством и контрафактной продукцией. Если он в скором будущем вступит в силу, то в первую очередь закроют РуТрекер и ПиратБэй, а со временем и до маленьких местных трекеров доберутся. Погуглите, кто не верит....
  2. Вопрос ко всем, такого вопроса я в теме не видел, может быть, немного не внимательно перечитывал все страницы. Так же собираюсь спрыгнуть с СТК и перейти на У2НЕТ. Вроде всё понятно и провайдер хороший. А вопрос такого рода: какие сети считаются внутренними сетями У2НЕТ? Только сам У2НЕТ, или ещё и РосТелеКом относится к внутренним сетям у2нета? и ещё, У2НЕТ только в УланУдэ или же есть и в других городах и они тоже будут внутренними? вот собственно, это и интересовало.
  3. Vindol Точно такой же ящичек висит и у нас, повесили не давно, - это БикНет (BicNet).
  4. Sargo ©himit До следующего лета отключений больше не будет!
  5. brak0ner звоните в ваше ЖЭУ, пусть включают, вода по городу есть!
  6. У кого не включили водичку, мучайте своё ЖЭУ, чтобы отправили сантехников и включили у вас в подвале. Водичку дали вчера вечером на весь город.
  7. 6-го августа вечером будет горяченькая водичка
  8. В понедельник, 19 июля по городу отключаем горячую водичку. Воды не будет до 7-го августа. Так что успевайте постираться и помыться! ЗЫ: чтобы не придирались, водогреек и своих котельных это не касается.
  9. Hannibal Режим "только чтение". Качать, отдавать можно, читать посты можно. А вот написать что-то или ответить в теме/топиках, уже нельзя. Соответственно человек, получивший "РО", уже никогда никого не оскорбит, пока этот режим не будет снят. Добавлено спустя 37 секунд: Chosen One спасибо!
  10. UUF3 Спасибо тебе за поддержку! я в шоке был, когда узнал, что чьи-то аккаунты ломанул --------- Как писал UUF3, у меня есть совй аккаунт и я выскажу всё с него, если потребуется, могу очень горько и обидно, а могу и по-дружески, чужие акки мне не нужны! UUF3 Ещё раз тебе спасибо, друг!!! Mac И вам большое спасибо за поддержку! Если честно вот так вот, у меня никогда не было вражеских отношений к Улановке, никогда врагами вас не считал и ничего плохого не говорил. Тоже бы хотел прекратить эти бесмыссленные ссоры и споры вообще не о чём! Но не в моих силах. Устал уже на Торренту выставлять предупреждения и приструнивать пользователей, когда начинают как-то кого-то оскорблять с Улановки... По части дружеских отношений ТорентУ и Улановки, поднял бы обе руки!
  11. Chosen One да, я модер на ТоррентУ, НО! Чего бы вы не знали, лучше бы не говорили, не боитесь за пустые обвинения? Я вам не угрожаю, мне это нафиг не надо, но могут другие найтись, те, кого вы обвинили за свою жизнь. Прежде чем кого то обвинять в том, что они что-то сделали, трижды подумайте! А вдруг вы неправы и ваши обвинения лишь пустой звук, сотрясающий воздух? И что потом за это придётся отвечать! А может, я тебя самого на улице запинаю. А вас банить надо за троллинг! --------------- Касаемо трекера Улановка.ру. Ничего плохого про трекер никогда не говорю и не говорил, веду себя прилично, на каком хочу, на таком и сижу трекере, это моё право и мой выбор! ------- обалденно злой* за то, чего совсем не было! Добавлено спустя 32 минуты 41 секунду: ЗЫ: классные фото, Немек отлично получился! Добавлено спустя 47 секунд: Mac темку закрыть пора, повод для троллинга и оскорблений, оставить только первое - ваше сообщение.
  12. Да... фотки зачётные, старые добрые времена вспоминаются любимая "Терра", 2000 год (миллениум) (качество фото не очень, сорри)
  13. сексуальность 33 (сильная) эксгибиционизм 6 (слабый) гомосексуализм 3 (отсутствует) мазохизм 5 (слабый) садизм 1 (отсутствует) полигамия 6 (слабая) извращенность 4 (отсутствует) анимализм 5 (слабый) нарциссизм 3 (отсутствует) вуайеризм 3 (отсутствует) половой инстинкт 45 (сильный)
  14. у мну в 41-м тёплые, но пока этого достаточно, на улице ведь ещё не зима
×
×
  • Создать...