Перейти к содержанию

Новая Улановка


Mac

Рекомендуемые сообщения

Немного жалко, конечно.

Но жалко, как ушедшее детство и юность..))

Спасибо, всем, кто создавал трекер, наполнял его, активно скачивал и оставался на раздачах.

Без трекера не было бы и форума, в настоящем виде.

Что ж, всё должно меняться, застой губителен.

С открытием доступа с внешки, будем надеяться на следующий шаг в развитии Улановки.

Превратим Улановка.ру в лицо Бурятии в Рунете и мире! ))

Ссылка на комментарий

для меня улавнока теперь внешка.. грузит всё не так быстро, как раньше..

теперь наверное ток на барахолке сидеть буду, ибо всё остальное потеряло смысл..

Ссылка на комментарий

Дак это, не у всех скорости 16мб, вот я лично до 350 кбит скорость недавно сбрасывал, улановка спасала... А HD раздел чем провинился? там фильмы не 1,36 весят, качать долго с внешки. И наверное в HD раздел некоторые пользователи "душу" можно сказать вложили, сами рипы собирали, коллекционные раздачи и всё такое...

новость печальная, однозначно.

вообщем форум отдали таким личностям такие как: аленка, покасик, всеволод, будет теперь на каждом шагу: привет-привет, чмок-чмок, пока-пока., врят ли кто-то будет создавать тему для фильма чтоб обсуждать его., а ещё жалко раздел зарубежные сериалы *bleyat

Ссылка на комментарий

Да по сути Улановку можно переименовать в улановскую курилку-барахолку. Эти разделы теперь основные как ни крути

IT форум мертвый давно, а также Книги, Игры и программы, Музыка, Кино Видео и ТВ. Еле живой вроде Интересы и Увлечения. Эти форумы можно нам пользователям отключать.

Ссылка на комментарий

о, боже, вот это новости..... я оч разочерован :( особо жаль темы с постами менее 10 :( все мои релизы кикнули :( Да ваще весь раздел "Рок" кикнули *93

Ссылка на комментарий

Как удар в спину.

Сколько я сил и времени вложил в Аниме форум? Бывало на один релиз по 2-3 дня уходило. Терабайты розданного на своих релизах. Всегда сидировал и создавал релизы когда меня кто то просил.

То же и в рок форуме, были раздачи которые я третий год курировал.

А теперь в очередной раз радостная весть: "Мы подумали и я решил".

Обидно, нечего сказать. Все труды коту под хвост.

Аниме форум хоть сейчас закрывай. 100% - чтобы ты не говорил.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...