Перейти к содержанию

Перманентный макияж (татуаж губ, век, бровей)


Рекомендуемые сообщения

да нет никаких противопоказаний при беременности, выдумали, почитайте на сайтах по татуажу, бред какой то несете.....хотите делайте, только в условиях не антисанитарии, которые присутствуют как у Сони и Наран, Опасно для жизни(((

Добавлено спустя 33 минуты 40 секунд:

Сегодня я впервые зашла на этот форум, просмотрела письма с первого дня и ужаснулась? возникли вопросы? здесь возглавляет Галочка, которая продвигает Нараночку, аж с 7 декабря 2011 года, вот сегодня можно сделать вывод, что несколько заявленных особ продвигают на нашем рынке по татуажу- Сонечку из Одона и Нараночку из Монголии. Галочка не забывает всем на форуме сообщать о ее визите в Улан-Удэ и отправлять смс-ки. Красивые работы, а где фото? спрашивают- делает ли она волосковую технику? ответа нет, фото нет, цена есть. Они же у нас самые лучшие мастера((( Хоть кто-нибудь покажите свои бровки, глазки, губки. Я на 100% уверена, что результаты не очень то, синюююющие брови. Я была у Сони в 2012 году, посмотрела на этот кошмар, полная антисанитария, игла может и разовая, а остальное, колпачки на иглу многоразовые, без перчаток..грязь .и т.д. и т.п., мы с подругой ретировались тут же. И сделали мы татуаж бровей в другом салоне, мастер косметолог, отдельный кабинет, она в медицинском костюме, все стерильно, и работу сделала хорошо, коррекцию не делали, к концу года подновим.Так, что Галочка не надо так расписывать свою Наран, может она конечно и хороший мастер, но у нее нет условий, которые ей предоставляют, ее рабочий стол-окно и стул, от такого вида сбежала знакомая, кстати я ей дала номер телефона в далеком 2010г., я тогда искала себе мастера и поделилась телефончиком, она первая пошла, но увы(

Ссылка на комментарий

Вы в курсе,что делать. Татуаж-это очень больно???к боли я очень терпимо отношусь,но даже мне отъелось плакать!а вы советуете беременным идти!!!а вдруг тонус начнется или еще чего???я делала у сони.скину фотки до и после.я очень довольна!брови моего цвета,не синюшные!

Добавлено спустя 10 минут 1 секунду:

image_8fad61685d8fd3cec8a77cceb7f573b9.jpg

Вот фотка.сорри за качество,с телефона

Ссылка на комментарий
да нет никаких противопоказаний при беременности, выдумали, почитайте на сайтах по татуажу, бред какой то несете.....хотите делайте, только в условиях не антисанитарии, которые присутствуют как у Сони и Наран, Опасно для жизни(((

Добавлено спустя 33 минуты 40 секунд:

Сегодня я впервые зашла на этот форум, просмотрела письма с первого дня и ужаснулась? возникли вопросы? здесь возглавляет Галочка, которая продвигает Нараночку, аж с 7 декабря 2011 года, вот сегодня можно сделать вывод, что несколько заявленных особ продвигают на нашем рынке по татуажу- Сонечку из Одона и Нараночку из Монголии. Галочка не забывает всем на форуме сообщать о ее визите в Улан-Удэ и отправлять смс-ки. Красивые работы, а где фото? спрашивают- делает ли она волосковую технику? ответа нет, фото нет, цена есть. Они же у нас самые лучшие мастера((( Хоть кто-нибудь покажите свои бровки, глазки, губки. Я на 100% уверена, что результаты не очень то, синюююющие брови. Я была у Сони в 2012 году, посмотрела на этот кошмар, полная антисанитария, игла может и разовая, а остальное, колпачки на иглу многоразовые, без перчаток..грязь .и т.д. и т.п., мы с подругой ретировались тут же. И сделали мы татуаж бровей в другом салоне, мастер косметолог, отдельный кабинет, она в медицинском костюме, все стерильно, и работу сделала хорошо, коррекцию не делали, к концу года подновим.Так, что Галочка не надо так расписывать свою Наран, может она конечно и хороший мастер, но у нее нет условий, которые ей предоставляют, ее рабочий стол-окно и стул, от такого вида сбежала знакомая, кстати я ей дала номер телефона в далеком 2010г., я тогда искала себе мастера и поделилась телефончиком, она первая пошла, но увы(

Даже близко не продвигала никого, просто писала как есть, сама зашла к Наран чисто случайно на Улановке адрес увидела, и кстати повнимательнее посмотрите, я фотки свои выкладывала (в этой теме!!!!!), и перчатки при мне из упаковки стерильные доставала. А про салоны всякое писали , тоже выше написано...

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Вы делали брови у Сони? И вам не понравился результат?! Я тоже хочу сделать коррекцию,но что-то боюсь, разное пишут и к Наран не хочу, условия мне не понравились где она делает, вы уже сделали коррекцию? Очень мало на форуме фоток.

Добавлено спустя 26 минут 52 секунды:

Вы в курсе,что делать. Татуаж-это очень больно???к боли я очень терпимо отношусь,но даже мне отъелось плакать!а вы советуете беременным идти!!!а вдруг тонус начнется или еще чего???я делала у сони.скину фотки до и после.я очень довольна!брови моего цвета,не синюшные!

Добавлено спустя 10 минут 1 секунду:

image_8fad61685d8fd3cec8a77cceb7f573b9.jpg

Вот фотка.сорри за качество,с телефона

Татуаж бровей, совершенно безболезненная процедура (наносится обезбаливающий крем на область тату), уснуть можно, а вы говорите больно, делайте у профессионалов. В первый семестр беременности не рекомендуется, так же, что и при месячных. Фото конечно не ахти, ничегошеньки не видно(((

Добавлено спустя 8 минут 54 секунды:

нет, Галочка, ни одной фотографии........ни твоей, ни других, многие хотели бы посмотреть разрекламированные брови, а ты молодец, грамотная, на все вопросы, знаешь ответ.

да нет никаких противопоказаний при беременности, выдумали, почитайте на сайтах по татуажу, бред какой то несете.....хотите делайте, только в условиях не антисанитарии, которые присутствуют как у Сони и Наран, Опасно для жизни(((

Добавлено спустя 33 минуты 40 секунд:

Сегодня я впервые зашла на этот форум, просмотрела письма с первого дня и ужаснулась? возникли вопросы? здесь возглавляет Галочка, которая продвигает Нараночку, аж с 7 декабря 2011 года, вот сегодня можно сделать вывод, что несколько заявленных особ продвигают на нашем рынке по татуажу- Сонечку из Одона и Нараночку из Монголии. Галочка не забывает всем на форуме сообщать о ее визите в Улан-Удэ и отправлять смс-ки. Красивые работы, а где фото? спрашивают- делает ли она волосковую технику? ответа нет, фото нет, цена есть. Они же у нас самые лучшие мастера((( Хоть кто-нибудь покажите свои бровки, глазки, губки. Я на 100% уверена, что результаты не очень то, синюююющие брови. Я была у Сони в 2012 году, посмотрела на этот кошмар, полная антисанитария, игла может и разовая, а остальное, колпачки на иглу многоразовые, без перчаток..грязь .и т.д. и т.п., мы с подругой ретировались тут же. И сделали мы татуаж бровей в другом салоне, мастер косметолог, отдельный кабинет, она в медицинском костюме, все стерильно, и работу сделала хорошо, коррекцию не делали, к концу года подновим.Так, что Галочка не надо так расписывать свою Наран, может она конечно и хороший мастер, но у нее нет условий, которые ей предоставляют, ее рабочий стол-окно и стул, от такого вида сбежала знакомая, кстати я ей дала номер телефона в далеком 2010г., я тогда искала себе мастера и поделилась телефончиком, она первая пошла, но увы(

Даже близко не продвигала никого, просто писала как есть, сама зашла к Наран чисто случайно на Улановке адрес увидела, и кстати повнимательнее посмотрите, я фотки свои выкладывала (в этой теме!!!!!), и перчатки при мне из упаковки стерильные доставала. А про салоны всякое писали , тоже выше написано...

Ссылка на комментарий

хочу встать на защиту Сони! она мне переделывала "работу" салонного мастера (заказывала, чтобы мне просто хвостикам придали более изогнутую форму - она мне криво все сделала и краска слезла вся на одной брови). а Соня все подправила.

хотя у меня изначально хорошие брови, но на коррекцию (татуаж) все же решилась и очень довольна!

111.jpg

Добавлено спустя 7 минут:

только вот плохо, что у Сони обезбаливания нет (

в салоне я засыпала, т.к. боли не чувствовала и релаксировала, а у Сони сжала зубы и скулила по тихому ))))

на фото "до" и "после"

Ссылка на комментарий

laima35

я, прежде чем идти татуаж делать, посмотрела на людях, которые у Наран делали заодно почитала отзывы о салонах наших, второй год хожу с татуажем, смотрится настолько натурально, что все спрашиваю, где делала. А пишу когда Наран приезжает, потому-что она действительно СМСки шлет клиенткам, а в теме постоянно спрашивают.

видимо плохо тему смотрела, что не видела:

это на второй день, делала у Наран

brovi.jpg

Это перед коррекцией (цвет получился светлый, я на коррекции попросила потемнее), у меня еще кожа такая краску выталкивает.

brovi3.jpg

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:

и да, я грамотная, прежде чем что-то написать сначала читаю, а то 3 дня на форуме, а ........

Ссылка на комментарий

Дурдом. Что за мазохистки. Без анастезии такую процедуру делают)))) Я месяц назад тут кажеться все распрашивала к кому пойти. Нашла. Сделала. Сама человк очеееееень чувствительный!!! Делали процедуру с переодическим нанесением геля-анестезии. Боли никакой, просто немного неприятно как то. Косметолог с образованием медицинским, хорошим стажем, работала в перчатках, в маске, всё стерильно!

Ссылка на комментарий

Мне тоже анестезию делали, нанесла гель, подождала, потом периодически гель наносила, как чувствительность появлялась, никакого дискомфорта не было.

и я чувствительная, когда дома брови выщипываю слезами обливаюсь, особенно левую бровь.

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Девочки я всё понимаю что когда всё стерильно и цивильно это хорошо, но не всегда где это есть и по вашим словам где есть косметологу профессионалы не факт что вы получите удовлетворение работой. Первый раз в жизни я пошла на тату аж бровей в Вито Косметолоджи заплатила 4500 т.р И что в итоге, после того как все зажило остался легкий след кривых и прерывистых бровей, ладно думаю может так и должно быть схожу на коррекцию, но к моему сожалению ничего не изменилось, после коррекции также история, кривые косые с пробелами брови. Результат стала всё рисовать карандашом. После чего к стати на этом форуме нашла номер Сони. Думай дай рискну, и оказалось что не зря, она выравнивала мне форму подобрала цвет и сделала волосок к волоску, после того как все зажило все было просто великолепно, два года уже рада этому. Так что мы не можем знать что это за "профессионалы" которые сидят в дорогих салонах, с огромной арендной платой, сертификатами и т.п. И так гадко делают.

Ссылка на комментарий
Ой, девчонки, тоже сходила к Соне, все норм. очень нра!!!!

она сама вам форму подобрала??

Все индивидуально, приходишь - выбираешь сама форму бровей (у нее есть шаблончик), затем она их рисует, ты поправляешь, если что не нравится.Или же сама их рисуешь, она накалывает.

Ссылка на комментарий

Девочки! Кто хочет действительно красивый татуаж, НЕ ХОДИТЕ К СОНЕ!!!С подругой ходили на татуаж и коррекцию через месяц! Форму рисует красиво, но после того как отпадут каросты от этой формы ничего не останется! Брови тусклые, краска у нее китайская, плохая! Проходили 8 месяцев вся краска слезла одни концы остались. у меня коричневые в=брови, а она мне серой краской сделала (т.е. краска то коричневая, а через неделю серая стала!) Ходили в Вита Косметолоджи, она нам исправила, но все равно виднеется старая краска! В общем Соней очень НЕДОВОЛЬНЫ!

Ссылка на комментарий

Сходила я к Соне, форму подобрала и нарисовала идеально (лицо сразу преобразилось),но вот сам процесс я еле выдержала(слезы лелись рекой),плохо что без обезбаливания!!Взяла 2 тысячи, в салоне я делала за 3500 краска плохо взялась!!Посмотрим что будет через недельку))

Ссылка на комментарий

Почему не обезбаливает?, ведь реально очень больно.

Наран сначала брови обработала чем-то обеззараживающим, а потом намазала кремом каким-то, я посидела и еще во время набивания несколько раз мазала кремом, боли не чувствовала, только неприятно...

А скажите пожалуйста,когда Нарана приезжает в У-У?

Девочки телефон выше выкладывали, звоните периодически...

или зайдите в салон (в Садко на Кирова), там можно узнать когда приедет.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...