Перейти к содержанию

Перманентный макияж (татуаж губ, век, бровей)


Рекомендуемые сообщения

nominхороший отзыв. Но как терпеть без обезбаливающих? Как долго делает? Соня в гостинице Одон, которая возле жд вокзала?

Добавлено спустя 8 минут 34 секунды:

Наран СМСку присла, будет в городе до 1 июля

К ней точно не получится. я в город 4 июля попаду.

Ссылка на комментарий

belochka01081978 перетерпеть можно. через слезы)))ну я довольна,что делала у нее. хотя на коррекцию так и не пошла....времени не было.сейчас просто подкрашиваю тенями для бровей.

Ссылка на комментарий
nominхороший отзыв. Но как терпеть без обезбаливающих? Как долго делает? Соня в гостинице Одон, которая возле жд вокзала?

Соня в Одоне возле ж/д вокзала

не обезбаливает, потому что нечем наверно ) да и терпимо, у всех разный болевой порог

делает очень быстро

Добавлено спустя 58 секунд:

А Соня межресничку делает? Почему не обезбаливает?

про межресничку не знаю, а что это? татуаж на верхнее веко?

Ссылка на комментарий
nominхороший отзыв. Но как терпеть без обезбаливающих? Как долго делает? Соня в гостинице Одон, которая возле жд вокзала?

Соня в Одоне возле ж/д вокзала

не обезбаливает, потому что нечем наверно ) да и терпимо, у всех разный болевой порог

делает очень быстро

Добавлено спустя 58 секунд:

А Соня межресничку делает? Почему не обезбаливает?

про межресничку не знаю, а что это? татуаж на верхнее веко?

Да, это татуаж верхнего века без стрелочки.

Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:

на сколько страшно показываться людям после татуажа в первые сутки?

Ссылка на комментарий

я в тот же день в ресторан пошла, краснота часа через 2 спала, хоть они и говорят, что не мочить, не обрабатывать, я домой пришла и обработала Хлоргеседином, краснота быстро спала, а так нормально смотряться, только очень яркие, если челка есть вообще без проблемм, ну и очки солнцезащитные тоже брови прикрывают.

вот когда корочки отпадают, тогда вид страшненький, а еще так хочется им помочь отвалиться.....

Ссылка на комментарий

после татуажа спасла челка, потому как ну ооочень яркие брови, разговаривали с мужем по скайпу - надеялась не заметит, углядел сразу :D , хотя на работе не заметили (челка!), дней 5 наверное, потом спадает. После коррекции нормально сразу, согласна с Галочкой хочется корочки подергать, чего никак нельзя делать. Я их вообще не трогаю и не мочу.

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

про межресничку не знаю, а что это? татуаж на верхнее веко?

Да, это татуаж верхнего века без стрелочки.

Ссылка на комментарий

Я задалась целью сделать татуаж бровей :naughty: , а тут как раз данная тема горячо обсуждается.

Только странно как-то за два года ее существования нахваливают только Наран и Соню. Неужели в нашем городе больше мастеров нет. Удивительно.

Хочу встать на защиту мастера Зинаиды из "Сэбэрхэн" - прекрасную коррекцию делает (а мне есть с чем сравнить). На счет татуажа ничего сказать не могу, т.к. у нее не делала. Кстати, она сейчас принимает у себя дома (телефон можно спросить в "Сэбэрхэн").

Ну а сейчас о главном. Просто нет сил больше читать о двух гуру татуажа. ;)

Нашла на форуме отзыв о салоне Pularis (Комсомольская, 4), принимает Пушкарева Лариса Анатольевна. Решила туда обратиться. Принимает по записи (т.е. никто в очереди не сидит, в спину не дышит). В кабинете все чистенько, перчатки, шапочка, одноразовые принадлежности - все как положено. Вся процедура занимает примерно 2 часа. Никуда не торопится, аккуратно. Обезболивает!!! Как можно терпеть без обезболивания - неважно какой порог чувствительности, все равно дернуться можешь и линия криво пойдет. Да и сама по себе милая и приятная женщина. *17

В общем, сделала я себе бровки - красота. Результатом очень довольна. Стоит вся эта красота 3000 руб.

Так что девочки, кто решил сделать себе перманентный макияж бровей, век, губ - советую этого мастера.

Кстати, чуть не забыла вот ее контакты: 64-08-42, страничка в Контакте: http://vk.com/club26626962 (фотографии, отзывы, уход после татуажа за бровями и пр.)

Ссылка на комментарий
про соню слышала. подружки у нее делали - выглядит аккуратно естественно. хочу к ней! она и форму бровей подберет, которая твоему лицу идеально идет.

я сама 2 года назад делала в вита косметолоджи за 2500р. уже все облезло! мастер мне не понравилась - как будто впервые делала татуаж, еще и попросила самой нарисовать форму бровей карандашом для губ!, которую я хочу. а разве не мастер должен посоветовать какая форма мне идет - она же профессионал в этом деле!!????

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

а у монголки ск-ко стоит сделать?

соня за 2000 делает.. если чесно у меня быстро сошел татуаж, год еще не прошел=(((

Ссылка на комментарий

Всем привет. Всё таки не решилась я идти к Соне. без обезболивающего страшновато и антисанитария по отзывам. Сделала волосковый татуаж в салоне Даймонд, цена если кого интересует 4,5т. Окончательный результат будет видно когда отвалятся все корочки.

Ссылка на комментарий

В авангарде очень качественно и аккуратно делает девушка татуаж бровей! подруги две сделали, мне очень понравилось!

сама хочу к ней сходить. стоит 3 000.

сама до этого у сони делала 2 раза, первый раз ничего, второй раз неаккуратно.

Ссылка на комментарий

Девочки!!!

Если качественно сделан перманентный макияж и четко соблюдены все инструкции по уходу за бровями в процессе заживления никакой КОРРЕКЦИИ ДЕЛАТЬ НЕ НУЖНО!

Нельзя посещать солярий, сауну, баню, бассейн, мочить перманентный макияж и удалять корочку. Если удалить корочку раньше положенного времени (т.е. пока она сама не отвалится) на этом месте образуется пробел.

нельзя ускорять процесс заживления при помощи кремов (напр. Бепантен и т.п.) т.к. в их состав входят средства локально стимулирующие иммунный процесс, а это способствует быстрому отторжению пигмента.

Корочку можно смазывать очень тонким слоем вазелина для того, чтобы уберечь ее от растрескивания.

Вот такие советы.

БУДЬТЕ КРАСИВЫ!!!

Ссылка на комментарий

Решила сделать отзыв..)) года 3 назад делала у Сони .. волосковый.. смотрится как натуральные брови.. хорош для коррекции , если свои густые.. Сейчас сделала у Наран и не капельки на пожалела.. посмотрела как она относится к работе, у Сони по времени мин.15-20..)) у Наран около часа..)) подходы разные и технологии. У Наран сплошной перманент, брови более очерченные т.е. нарисованные, как мне сказали дети .."ухоженные".. сначала была паникак т.к. очень яркие получились.. чуть не расплакалась.. тьфу-тьфу через несколько дней все сошло..))

В моем варианте т.к. у меня "естественный" макияж очень удобно..)) мининум затрат по времени и всегда красивая..)) дополняю сделала еще стрелочки.. просто не нарадуюсь особенно после поездки на Байкал..)) Сделала коррекцию через месяц.. и не жалею , т.к. краска по-разному реагирует, где-то подошла где-то нет . Наран все подкорректировала и просто красота ..)) Так что всем удачи. Любите себя и будьте красивыми..))

PS. Думаю, что татуаж просто находка для тех кто хочет выкроить по больше времени для себя и семьи , проводить каждое утро у туалетного столика..)) как то жалко , а может просто у меня так. А женщина должна всегда быть прекрасной, не только когда выходит из дома. А может главнее когда дома ..)) Удачи.

Ссылка на комментарий

сегодня была у Наран. я в восторге!!! сделали переделку после Гармонии

форма и цвет, то что надо... причем она даже не поинтересовалась что я хочу видеть, я просто попросила сделать то, что возможно...

4 500 рублей потрачены не зря, за такую работу и денег никаких не жалко!!!

Ссылка на комментарий
Решила сделать отзыв..)) года 3 назад делала у Сони .. волосковый.. смотрится как натуральные брови.. хорош для коррекции , если свои густые.. Сейчас сделала у Наран и не капельки на пожалела.. посмотрела как она относится к работе, у Сони по времени мин.15-20..)) у Наран около часа..)) подходы разные и технологии. У Наран сплошной перманент, брови более очерченные т.е. нарисованные, как мне сказали дети .."ухоженные".. сначала была паникак т.к. очень яркие получились.. чуть не расплакалась.. тьфу-тьфу через несколько дней все сошло..))

В моем варианте т.к. у меня "естественный" макияж очень удобно..)) мининум затрат по времени и всегда красивая..)) дополняю сделала еще стрелочки.. просто не нарадуюсь особенно после поездки на Байкал..)) Сделала коррекцию через месяц.. и не жалею , т.к. краска по-разному реагирует, где-то подошла где-то нет . Наран все подкорректировала и просто красота ..)) Так что всем удачи. Любите себя и будьте красивыми..))

PS. Думаю, что татуаж просто находка для тех кто хочет выкроить по больше времени для себя и семьи , проводить каждое утро у туалетного столика..)) как то жалко , а может просто у меня так. А женщина должна всегда быть прекрасной, не только когда выходит из дома. А может главнее когда дома ..)) Удачи.

Классный отзыв! А можно фото? Все никак не решусь(

Ссылка на комментарий

Девочки, а кто межресничку у этих мастеров делал и какие отзывы. Делала брови у Наран в январе за 4200, а в феврале уже частично слезли. Пришлось у нее же делать коррекцию за 1000. По идее за такой короткий срок коррекция должна быть бесплатна, так как явно был ее косяк. Конечно, шапочку она выдает, одноразовый инструмент и резиновые перчатки, но сидишь как попугайчик на жердочке, у окна на стуле. А рядом тоже ходят толпы людей, а это, с моей точки зрения тоже не совсем санитарные нормы соблюдены. Да, делает почти час. Но мне на самом татуаже задрала одну бровь вверх так, что выглядела как изумленный клоун и аргументировала тем, что у меня одна бровь при удивлении взлетает, а вторая нет. На коррекции правда она подправила, как и саму форму, но все-таки хочется за свои(уже 5200) качественного сервиса. Сейчас брови опять блеклые. Вот сижу и думаю, толи опять коррекцию делать, то ли уже не тратить деньги. И не будет ли так же себя вести межресничка. Как глаза не мыть 10 дней? Они чем-то обрабатываются? Девочки, поделитесь.

Ссылка на комментарий

У меня краска после второй коррекции только хорошо села, которую делала через год, за вторую коррекцию я заплатила 1500, сейчас уже год прошел, брови смотрятся хорошо, думаю года на 3 хватит.

Ссылка на комментарий

делала у Сони, уже два года прошло, немного побледнели, но это даже лучше т.к. совсем естественные получились) а по антисанитарии: брала с собой простынку и стелила поверх ее и иголки конечно у нее одноразовые. коррекцию после первичного татуажа делала через месяц

всем довольна :)

Ссылка на комментарий

почитала темку. трендец, на что только девушки не идут, чтоб "красивыми" быть. не жалко 5000 тыщ на покраску бровей тратить? Естество - самая красота. По мне так лучше хорошего крема и туши ничего нет. Волосы, кожа, зубы и улыбка - вот что должно быть красивым, я так считать. Посмотрите на европейских звезд, у всех брови естественные. Наши же россиянки от монголок, что ли, моду взяли татуаж бровей делать. Смотрится вульгарно, а девушек таких жалко, они выглядят так: "я такая некрасивая и страшная, что брови у меня и ресницы не настоящие".

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...