Перейти к содержанию

Перманентный макияж (татуаж губ, век, бровей)


Рекомендуемые сообщения

Это хорошо когда природа бровями не обидела.... а если бровей почти не видно или растут неправильно, а потом татуаж татуажу рознь, бывает плохо смотриться ненатурально, а бывает не отличишь от натуральных.

И очень у многих "звезд" татуаж (лень фотки вставлять)...

Ссылка на комментарий

Rii В вашем понимании, раз вы говорите не натурально, татуаж бровей это вот так

images.jpg

Согласно, это ппц...

А так? Вполне даже. почему бы и нет?

11.jpg

images__1_.jpg

Похоже у Меган тоже тату...и довольно таки не плохое.

А вот еще ссылка по теме, тоже все не плохо, за исключением некоторых.

http://im-your-woman.ru/permanentniy-makiyazh-znamenitostey.html

Ссылка на комментарий

у нас в у-у девушки, в основном, Волковы да Волочковы и местами Андерсены. Меган ваще вся искусственная. Естественная красота вот она:

5bd94db152d45935063e261ce36e42be.jpg44303.jpgdsef9e94a76f.jpgmaria_valverde_29.jpg

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:

хотя, не спорю, если у девушки отличный татуаж и выглядит вполне естественно, почему и нет? Просто иногда смотришь- вроде хорошенькая молодая девушка, но зачем ресницы не свои и брови в нитку...

Ссылка на комментарий

Всегда думала, что естественная красота (натуральная) не подразумевает наличие яркого макияжа), а тем более пластики (Дженифер)

Конечно, если вы не имели ввиду естественную красоту бровей, тогда да, повезло им с бровками, чем не могут похвастаться многие блондинки(

Ссылка на комментарий

Блондинки и так красивы! Поэтому если блондинку подводят только бровки, думаю подкорректировать- это не беда, тем более что я тут спросила, оказывается есть татуаж, который отлично имитирует натуральную бровь. Ссори за голословные обвинения, ибо была не осведомлена. Ну только не в нитку!!! и не синим цветом!!!!

Ссылка на комментарий

В Китае все практически хорошо делают-рука набита. Пока жила в Китае, раз 5 наверно делала татуаж в разных местах, никогда не была разочарована.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

я делала год назад и ничегошеньки у меня не посветлело... хожу удаляю лазером...

а почему удаляете? плохо получилось?

я полтора года отходила, после лета татуаж начал бледнеть, может из-за загара, сейчас сходила подновила, мне очень нравится, брови смотрятся естественно, немного корректирую пинцетом, лишнее выщипываю и все, и карандаш не нужен...

писала выше, что сделала в салоне "Пуларис" - получилось страшно, тёмно и криво, брови удивленные и уродливые.

midaga

а куда вы ходите удалять?сколько стоит,если не секрет?))хочу татуировку удалить

удаляла лазером в Гармонии в Сагаан Морине. Один сеанс стоил 700 руб. Удаляют так: первые два раза делают с интервалом в неделю, потом ежемесячно до желаемого результата.

midaga

Поделитесь про лазер. Помогает??

Я уже 5 лет хожу с татуажем губ, мечтаю избавиться. Сделали очень ярко. Устала каждое утро корректировать , замазывать

Я сделала пять процедур, мне не помогает, даж светлее не становится. Уж и не знаю, что делать... Видать, наколола госпожа Пушкарева от души на века!..

Впечатления от лазера: сразу после процедуры - вообще, будто и не было никакого татуажа, но в течение 15-20 минут вся татуировка снова проявляется.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Я вместе с мамой делала у Сони в Одоне. Цена 2000 руб. коррекция 500 руб. Нам понравилось, форму подбирала индивидуально для каждой из нас, а не по отточенному шаблону. На коррекцию не ходили. Глядя на нас с мамой, сестра сделала, тоже у Сони.

Ссылка на комментарий

тоже очень хочу татуаж сделать

хочу красивую форму бровей

только мучает вопрос: а как потом ходить неделю с корочками на лице? или это не так страшно смотрится?

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

В Гармонии делала год назад, результатом не довольна. Делал Сергей Фридрихович . Сам не умеет форму подбирасть, просит врачей нарисовать, потом сам колоть начинает. Сделал понкие, я просила широкие, сейчас так модно Говрит, что лучше меня занет как мне подойдет. 4500 отдала, расстроилась. А щас вроде привыкла, но хочу чтобы сошли побыстрее, скрабпилинги на лицо и брови усиленно :-(

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

Думала если в гармонии то результат будет отличный, все же такая компания. И денег жалеть не стала, но увы :( И подобные отзывы слышала от других. Недавно сказали что туда на татуаж девочку взяли, она визажем занималась, а тату опята набирается.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...