Перейти к содержанию

Перманентный макияж (татуаж губ, век, бровей)


Рекомендуемые сообщения

мне тоже соня делала.нарисовала волосы.все знакомые говорят,что вообще не заметно.то есть замечают только когда я сама скажу

Ссылка на комментарий

Девочки,кто не стесняеться,можете фотку прислать, фотку свою конечно же с красивыми бровками. А можете и здесь прямо разместить. очень любопытно.))

Ссылка на комментарий

Всем привет! Посоветуйте хорошего мастера с образованием медицинским и всеми остальными критериями для проведения перманентного макияжа. Расскажите ваш опыт. Спасибо за ранее!!

Ссылка на комментарий

Вита-косметолоджи делала три года назад за 3000, через два года мои брови из коричневых стали оранжевыми.Как мне пояснили позже - краска дала такой пигмент.В этом году ходила делала,не могли ничем забить краску,что только не подмешивали.в итоге еле еле что то подобие коричневого стало.делала татуаж и два раза коррекцию - в итоге три раза колола. занал бы раньше = не пошла бы туда. сейчас приходится мириться,вот и пошла туда.они кололи - они пусть и исправляют

Ссылка на комментарий

Monja на пигмент могут влиять антибиотики( 2 недели минимум после), менструация и ещё что то забыла. Мне так сказали.

Добавлено спустя 8 минут 1 секунду:

кто-то делал в Элит-стиле на Элеваторе??

Ссылка на комментарий

была у Сони

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

...и вправду жуткая антисанитария, могла бы за такие деньги хоть спиртовые салфетки купить, а так действительно хорошо делает как настоящие получились!

Ссылка на комментарий

olalam я в шоке. и вы сделали в антисанитарийных условиях брови????? Видимо вам повезло. Т.к. в подобных условиях можно заработать заразу на всю оставшуюся жизнь. Т.к. методика ПМ подразумевает введение пигмента ПОД КОЖУ. А это значит, что ВСЁ должно быть стерильно и инструмент и перчатки и т.д. Во-вторых -Обязательно!!! иметь мед.образование!!!!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Наран делает коррекцию, насколько я знаю к ней идут все кто где-либо сделал неудачный татуаж, все исправит, все подправит. Форму очень хорошо подбирает по типу лица. Но вот краска у нее видимо не очень устойчивая, делала татуаж бровей в сентябре, за это время 2 раза была на море, в итоге мои бровки еле заметно )))) Может из-за солнца..... Приходится карандашиком подрисовывать))))

Ссылка на комментарий

Оксана0809 скорее всего нет, т.к при беременности ведь гормоны бушуют, может получиться совсем неожиданный цвет. Ну я по крайней мере так думаю...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...