Перейти к содержанию

TsibTsib

Пользователи
  • Постов

    373
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

1 193 просмотра профиля

Достижения TsibTsib

Восходящая звезда

Восходящая звезда (9/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

198

Репутация

  1. Подниму тему. Можно купить в уу котёнка-девочку, породы девон-рекс? Подскажите координаты, пожалуйста!
  2. я брала вот такой http://www.mvideo.ru/products/irrigator-philips-hx8211-02-20029791?reff=ggl_tov&cityId=CityCZ_975&gclid=CIaPl7X8_cYCFWL2cgod0ZgIuA#reviews в принципе, довольна. я даже как-то особо не сравнивала с другими фирмами. зубной нитью перестала пользоваться. теперь нет необходимости делать чистку у стоматолога раз в полгода. спокойно могу делать раз в год-полтора. одно "но" - струю достаточно мощную пускает, иногда десны кровят после чистки. еще я к ирригатору брала электрическую зубную щетку, тоже филипс. чистит как зверь, теперь обычные щетки вообще не признаю. ну и удобно,что зарядка от ирригатора к щетке подходит.
  3. с этим согласна. в хупповских комбезах ткань ветрозащитная и влагоустойчивая, но это не мембрана. в керри, насколько я помню, тоже верхняя ткань не мембрана. может чего у них и изменилось, мы в первый год только в керри ходили
  4. Хуппа - не мембрана. у них изософт. к мембране я с большим подозрением отношусь. мы вторую зиму в хуппе ходим, правда штаны все-таки лучше брать из ткани рип-стоп. в прошлом году взяла полукомбинезон взяла из не особо износостойкого материала, поэтому он немного протерся на коленках. в этом году обратила внимание именно на материал нижней части комбинезона, ТТТ, все ок, тряпочкой протер - и все чистенько, нигде никаких потертостей нет, подклад на штанишках с резинкой - очень удобно, ничего не задувает и титанические усилия прикладывать не нужно к натягиванию штанов на сапоги.
  5. Наконец-то открыли хоккейный сезон 2014-2015))
  6. Купила билеты Мск-Уу мск за 4650 в одну сторону))) Ну и у нас сегодня состоялся первый утренник в детском саду)) как детки быстро растут...
  7. Спасибо)) Для меня развод послужил толчком вперед, так что ни о чем не жалею))
  8. отписываюсь снова)) прошло чуть больше года. и читая первый свой пост в этой теме я не понимаю: это вообще я писала?))) в разводе никогда не бывает виновата одна сторона. каждый вносит свою лепту. и сейчас я понимаю, что бывший муж не был идеальным супругом и отцом, как оказалось, тоже. я думаю, что злоба спустя 2 месяца после развода вполне нормальная реакция. не совсем нормальная - это бежать в ЗАГС с новой возлюбленной. потом бросать ее, "возвращаться в семью", и снова бросать. зачем? разве нормальный мужчина будет себя таким образом себя вести? мы переехали в Москву, я устроилась на хорошую работу, дочка ходит в частный садик. в отпуск слетали за границу, летом прилетали в УУ. все оплачиваю сама, алименты от бывшего мужа - это слезы. он и сам звонил и жаловался, что больше оплачивать не может, что у него жена на сносях, что куча кредитов и нужно оплачивать аренду жилья. я ответила, что мне его очень жаль. и действительно, время лечит, ничего он у меня кроме жалости не вызывает. не осталось ни обиды, ни злобы, НИЧЕГО. только жалость. дочка о нем ничего не спрашивает. я никак не препятствую их общению, но "отец" сам не проявляет желания, а навязывать ему своего ребенка я не хочу. мы отлично общаемся с его родственниками: с родителями, бабушкой, дедушкой, тетями, братьями и т.д. он же не прислал ребенку ни игрушку, ни открытку на новый год, на день рождения, хотя его мама очень часто бывает в Москве, и каждый раз заезжает к нам в гости. не было даже поздравления по телефону. но это его выбор. дочь все поймет, когда подрастет. я себя стала намного увереннее чувствовать, оооочень похорошела, это даже сама осознаю)) появилось много поклонников, но отношения мне не нужны. сыта ими по горло за 3 года в браке)) для меня сейчас самое важное - это мой ребеночек. и какое счастье слышать по утрам: "мамочка, я тебя сино-сино люблю" или "ты - лучшая мама!". не сошелся свет клином на этих мужиках, уж сейчас-то я это знаю))
  9. Продам путевку в детский сад "Строитель" (41квартал). Ребенок - 2011 г.р.
  10. Огромное спасибо Раду за проделанную работу над моим гороскопом. У нас было 2 онлайн-консультации,каждая по 3 с лишним часа. Многое про себя поняла и,наконец, расставила приоритеты. Рад на многое открыл глаза, придал уверенности. Теперь точно знаю,что все идет к лучшему. Еще раз огромное спасибо!
  11. Рад,напишите,пожалуйста, ваш логин в скайпе
×
×
  • Создать...