Перейти к содержанию

Перманентный макияж (татуаж губ, век, бровей)


Рекомендуемые сообщения

Наран пробудет в Улан-Удэ до 23 ноября и приедет только в январе после 20 чисел. Ходила вчера делала коррекцию бровей, взяла 1000 рублей.

Ссылка на комментарий

а вот интересно.... часто вижу тетенек с такими ужасными "удивленными" бровями цвета тюремных татуировок )) у кого они делают?? ))))

Ссылка на комментарий
а вот интересно.... часто вижу тетенек с такими ужасными "удивленными" бровями цвета тюремных татуировок )) у кого они делают?? ))))

ахаххаха... я называю это "вахуе"

Ссылка на комментарий

Хочу стрелки нарисовать.

Напишите, пожалуйста, кто где делал, сколько татуаж продержался, как после процедуры на работу ходили (вроде от раздражения на коже корка образуется)

и еще: может ли это все форму потерять и расползтись по лицу? и как потом удалять?

Ссылка на комментарий

В Одоне у Сони на 2 этаже, она китаянка. Делала 2 раза, все мои подруги делают у нее. Берет 1500, за корекцию через месяц 1000 и можно не беспокоится 3 года. Отличная форма бровей и натуральный цвет!!!

Ссылка на комментарий

Злюка

Наран пробудет в Улан-Удэ до 23 ноября и приедет только в январе после 20 чисел. Ходила вчера делала коррекцию бровей, взяла 1000 рублей.
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Девушки скажите, пожалуйста, кто делал ПМ бровей. Сделала 3 недели назад брови. Они посветлели, но контур слишком четкий. Выглядит неестественно. Со временем контур как то посветлеет? Сделала методом растушевки. Ответьте пожалуйста!

Ссылка на комментарий

Arusha я видела как выглядят брови после ПМ. Ну неестественно!! Как они будут выглядеть естественно,если там где нет волосиков нарисованно. Издалека не заметят, а вблизи... Короче лично я решила ростить и делать коррекцию.

Ссылка на комментарий

т.е. перекрытие сделают вот так? правильно понимаю????http://tattoo-makeup.com/index.php?Itemid=34&id=7&option=com_phocagallery&view=category

Добавлено спустя 6 минут 42 секунды:

и еще, девочки звонила в несколько салон, цена 4000-4300. Это нормально, или где то есть дешевле?

Ссылка на комментарий

Мои две подруги делают ПМ на брови, выглядят как натуральные! Говорят, что без ПМ у них бровей почти не видно, а тут такая красота, ни за что бы не подумала, что это перманент, если бы не знала! Спрошу, кто у них мастер, потом отпишусь

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...