Перейти к содержанию

Перманентный макияж (татуаж губ, век, бровей)


Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
сегодня звонила Наран (решила сделать татуаж бровей) стоит 4200??? как дорого?

я два года назад делала за 3500 у Наран, потом еще коррекция 1000, в прошлом году коррекцию делала за 1500, но после последней коррекции наверное года 3 делать не буду, краска хорошо села.

Ссылка на комментарий

Блин,не подумала бы , что так дорого у Наран !!!! В гармонии 4500 стоит. Там косметолог Виктория очень хорошо коррекцию бровей делает .Я уж в специализированном месте сделаю .

Ссылка на комментарий

Сходила к Наран,я вообще не в восторге(((Криво сделала.Пойду в воскресенье на коррекцию,может исправит.Не поняла почему все от нее в таком восторге.Я разочарована.

Ссылка на комментарий
Сходила к Наран,я вообще не в восторге(((Криво сделала.Пойду в воскресенье на коррекцию,может исправит.Не поняла почему все от нее в таком восторге.Я разочарована.

наран сейчас в УУ?

Ссылка на комментарий
наверное нельзя, при беременности точно нельзя, а еще при месячных нельзя, вроде краска выталкивается

При месячных нельзя т.к. кровит сильнее и свертываемость хуже....

Ссылка на комментарий

Делала летом 2012 в Авангарде...заплатила 6000...скажу что процедура не из приятных...форма нравится....но краска уже стирается...подкрашиваю карандашом...коррекцию делать надо...но хочу в др салоне...

Ссылка на комментарий

девушки скажите пожалуйста где в городе можно сделать хорошую коррекцию бровей? не татуаж, а просто грамотную коррекцию бровей и чтобы форму сумели подобрать по лицу?

Ссылка на комментарий
Pularis- салон парикмахерская. На комсомольской,4 возле ЗАГСа. остановка больница. 465115 мастер Лариса Анатольевна. По записи!

а отзыв? когда делали, сколько стоит, сколько держится, какая технология, какой цвет и тд?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Наран СМСку присла, будет в городе до 1 июля

У неё портфолио работ есть? Интересует волосковый татуаж бровей. А то на форуме только о ней и речь.

Ссылка на комментарий

Из декоративной косметики пользуюсь только подводкой и тушью иногда. Хочу сделать татуаж век, поскольку надоело каждый раз корчиться перед зеркалом да и получается коряво. Вопрос: в каком салоне делают лучше, может конкретного мастера посоветуете, сколько стоит.

Ссылка на комментарий

Делаю татуаж бровей у Сони. Ходила 3 раза,через 1-1,5г. Всё очень нравится,хорошо подбирает форму,волосковый эффект. Но все же подкрашиваю карандашом,так как когда то давно,впервый раз,мне делали татуаж в Вита Косметолоджи,и видимо краска была для обычной тату,и до сих пор осталась некрасивая синева местами,я их сводила в Гармонии,но немножко есть. Сонечка молодец делает очень хорошо:)

Ссылка на комментарий

изучила тему, прочитала отзывы, решилась к Соне,

последним аргументом в ее пользу стал сделанный татуаж у родственницы, очень понравилось

сделала в конце апреля(2000р), было больно, кабинетик ооочень скромный, ты лежишь, тут же сидят еще 4-5 дев в очереди, хотя бы ширму что ли...

через 5 дней сошла корочка и стало бледнее, через месяц стало совсем бледненько, зато выглядело натурально, как будто мои брови и даже не подкрашены, хотелось повыразительнее

сделала коррекцию (1000р) , все также больно ((, пока хорошо, форма нравится, посмотрим что будет дальше

зы к осени Соня планирует открыть салон на Смолина

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...