Перейти к содержанию

Перманентный макияж (татуаж губ, век, бровей)


Рекомендуемые сообщения

Блин, тоже татуаж есть только в Вита косметолоджи делала, но не красиво. Может Наран исправить? И девочки кто делал татуаж верхнего века отзовитесь!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

В "Гармонии" делала 4 года назад, стерлось через год, и очень больно делают, сколько отдала - не помню. Теперь раз в год делаю татуаж в Манджурии за 1000 рублей, не больно, быстро, но и стирается также. Губы делала два раза (с разницей в год), стираются через 3-4 месяца под ноль. Короче, процедура не вечная, надо постоянно повторять ее, а так очень удобно!

Ссылка на комментарий
Теперь раз в год делаю татуаж в Манджурии за 1000 рублей, не больно, быстро, но и стирается также.

У меня знакомая делала в Маньчжурии, мало того что сделали очень глубоко, черной краской, которая стала синей сейчас, да еще и свести не может, т.к. глубоко накололи. Ужас как смотрится, тоже вроде у проверенных делала.

Мне Наран делала сплошной, не волосковый, нарадоваться не могу при моих жиденьких бровках. Только стирается тоже быстро, хочу весной на коррекцию пока не жарко будет, а то я летом делала, потом загорать не могла брови берегла.

Ссылка на комментарий
У меня знакомая делала в Маньчжурии, мало того что сделали очень глубоко, черной краской, которая стала синей сейчас, да еще и свести не может, т.к. глубоко накололи. Ужас как смотрится, тоже вроде у проверенных делала.

ну видимо дело случая, я два раза делала брови и два раза губы, все ок, только стерлось быстро, особенно губы.

Ссылка на комментарий

Интересно почему у Вас так быстро всё стирается? У меня очень долго держатся, что губы, что брови. До трёх лет могу ходить не облазят. После Вита Косметолоджи.

Ссылка на комментарий

Особенности кожи, мне Наран долго колола, говорит кожа упругая краску выталкивает. Вот хочу губы сделать, чтобы красить только блеском губы, прям не знаю сколько держаться будет.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

девочки спрашивайте у мастера какая у них краска, если китай то это гамно, я делала в Новосибирске, 7 лет назад, брови и губы, в оч. крутом салоне у Анатолия Кекселя, салон Татунхамон, через 7 лет только сейчас стало заметно что краска начала выцветать, а если краска держится всего 1 год или 2 это не краска и не мастер, а так одно название....

Ссылка на комментарий

Примерно 3 года назад делала татуаж бровей у Сони. Очень довольна. :thumbs:

В первый год коррекцию делала 2 раза, в каждый последующий год по одному разу. Форму бровей и ЦВЕТ подбирает очень хорошо, краска не синеет, только со временем становится светлее. В январе 2012 делала у нее коррекцию (обошлась в 800 руб.)

Ссылка на комментарий

Да!Соня очень хорошо делает!!!брови как натуральные.очень рада!не нужно каждый день рисовать)ходила к ней последний раз на коррекцию,сама делала 3 года назад за 1500,сейчас за 2000 делает.результат того стоит!!!рекомендую!гостиница Одон 231 каб. лучше к ней записываться.номер 642905)

Ссылка на комментарий

Я делала у Сони)очень хорошо делает!делала 3 года назад за 1500.недавно ходила к ней на коррекцию,сейчас стоит 2000.но результат очень радует))рекомендую)гостиница одон 231 каб. тел.642905 :rock:

Ссылка на комментарий

Я делала у Сони)очень хорошо делает!делала 3 года назад за 1500.недавно ходила к ней на коррекцию,сейчас стоит 2000.но результат очень радует))рекомендую)гостиница одон 231 каб. тел.642905

Ссылка на комментарий

я позавчера сделала татуаж бровей,теперь решила глаза сделать.очень приятная женщина)))всем моим знакомым понравилось и мне тоже)))теперь веки пойду делать через неделю

Ссылка на комментарий
я позавчера сделала татуаж бровей,теперь решила глаза сделать.очень приятная женщина)))всем моим знакомым понравилось и мне тоже)))теперь веки пойду делать через неделю

у кого делали? и сколько стоит ?

Ссылка на комментарий

у сони.с каждым днем мне все больше нравится))теперь настраиваюсь на веки.

теперь даже не накрашенная лучше лицо выглядит,чем раньше,более оформленное что-ли..

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...