Перейти к содержанию

Перманентный макияж (татуаж губ, век, бровей)


Рекомендуемые сообщения

девочки спрашивайте у мастера какая у них краска, если китай то это гамно....

А кто честно признается? Наверное должны быть какие-то сертификаты ..... - может кто подскажет, кто этим занимается, какие доки надо спрашивать?

Ссылка на комментарий

Обычно она приезжает на несколько дней, рассылает СМСки своим постоянным клиентам, последний раз от нее пришла СМСка, что она до 26 февраля будет в Улан-Удэ, перед приездом тоже сообщает, что приезжает, как только приедет от нее сообщение я сообщу, уже как-то выше писала что она приезжает.

А так, да где-то через месяц приезжает, сама хочу на коррекцию, пока не жарко.

Ссылка на комментарий
Наран принимает с 16 августа тел. 89148320209. Я делала 8 июля, мне позвонили сказали, что Наран будет с 16 и предложили записаться, если нужна коррекция. Кстати получилось хорошо, никто не видит татуажа, просто хорошо оформленные брови, и цвет как раз мой получился.

вот телефон, только она делает дорого, я первый раз 4000руб. (или 3500 руб. не помню точно) заплатила, коррекция 1000.

где-то так

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

...Соня - это которая в Одоне делает? слышала, что хорошо делает... я в Китае лет 5 назад делала. нормально сделали, видимо как повезёт там.

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...
...Соня - это которая в Одоне делает?

да именно она

Девочки кто делал татуж у Сони отзовитесь пожалуйста. В понедельник (14 мая) сделала у нее татуаж все понравилось только не много не привычно, сказала три дня не мочить вообще, ну вроде так и сделала тем более воды горячей не было три дня, в четверг вечером (18 мая) наконец-то помылась, начала отпадать корочка там где она отпала остается легкое подобие татуажа. Может я чего не понимаю и это собственно есть татуаж?! Знаю точно одно что в понедельник опять пойду к ней!

Ссылка на комментарий

отпадает корочка, под ней будет все бледно, постепенно немного потемнеет, обычно 2-3 недели когда уже будет видно что осталось и через месяц можно сделать коррекцию, раньше нельзя.

Ссылка на комментарий

Галочка спасибо не знала, блин я вчера так растроилась, а оказывается так и должно быть. Потом наверное свои брови отрастут и будет чуть помемнеет вместе с татуажем.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
а еще при месячных нельзя, вроде краска выталкивается

да нет.. краска тут не при чем ))

просто это стресс для организма... вообще сами месячные яв большим стрессом,

а тут еще в тебя колят чем-то и ты лежишь и беспокоишься как получится или не получится *05

в этот период повышается тревожность....

Ссылка на комментарий

Даже парикмахеры говорят, что при месячных и химия не возьмется и волосы не красят, типа пигмент не пристает, и ногти тоже при месячных не рекомендуют наращивать, гель отваливается, может действительно от стресса.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...