Перейти к содержанию

Перманентный макияж (татуаж губ, век, бровей)


Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...

Я осталась недовольна Соней(((( Ходила два раза, думала может после коррекции мнение изменится... ничего подобного. Разные бровки получились и цвет не очень. Придется разориться и сходить потом к Наран...

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Девочки Наран в городе, будет до 16 октября,

записалась на коррекцию, т.к. прошло больше года коррекция будет 1500 стоить.

Ссылка на комментарий
Девочки Наран в городе, будет до 16 октября,

записалась на коррекцию, т.к. прошло больше года коррекция будет 1500 стоить.

ооо, подорожала коррекция..... мне тоже уже пора( у меня 4 года прошло уже)

Ссылка на комментарий
Девочки Наран в городе, будет до 16 октября,

записалась на коррекцию, т.к. прошло больше года коррекция будет 1500 стоить.

ооо, подорожала коррекция..... мне тоже уже пора( у меня 4 года прошло уже)

я тоже ей сказала, вроде дешевле коррекция, а она прайс показывает, если коррекция через месяц, то 1000, а у меня это уже называется - восстановление татуажа.

Ссылка на комментарий
Сегодня была у Наран, делала брови и верхнее веко, оч. понравилось. Быстро, не больно, красиво. Молодец.

Вот тоже хочу верхнее веко сделать, но что-то боюсь на глазах, а брови тоже сходила сделала коррекцию, почти заново набивала, у меня что-то за 1.5 года стерлось сильно хоть и коррекцию делала через месяц после татуажа.

Ссылка на комментарий
татуаж это же не на веки вечные, он же сойдет? или как? если я сделаю, что будет через пару лет?

я делала год назад и ничегошеньки у меня не посветлело... хожу удаляю лазером...

Ссылка на комментарий

я делала год назад и ничегошеньки у меня не посветлело... хожу удаляю лазером...

а почему удаляете? плохо получилось?

я полтора года отходила, после лета татуаж начал бледнеть, может из-за загара, сейчас сходила подновила, мне очень нравится, брови смотрятся естественно, немного корректирую пинцетом, лишнее выщипываю и все, и карандаш не нужен...

Ссылка на комментарий

midaga

Поделитесь про лазер. Помогает??

Я уже 5 лет хожу с татуажем губ, мечтаю избавиться. Сделали очень ярко. Устала каждое утро корректировать , замазывать

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Девочки, никто не знает Наран уже приехала в Улан-Удэ или еще нет? Обещала в начале ноября. Делала У нее месяц назад брови и верхнее веко. Нужно подкорректировать бровки.

Ссылка на комментарий
Девочки, никто не знает Наран уже приехала в Улан-Удэ или еще нет? Обещала в начале ноября. Делала У нее месяц назад брови и верхнее веко. Нужно подкорректировать бровки.

тоже интересует

Ссылка на комментарий

А я в далеком 2003 году сделала себе татуаж бровей в Китае, совершенно случайно зашла в салон (не в Маньчжурии, в одном небольшом провинциальном гродке) и сделала. Только во время операции спросила на сколько и узнала, что навсегда. Так вот, спустя 9 лет уже думаю, что действительно навсегда. Вид совершенно не изменился, форма и цвет меня устраивают до сих пор. Никаких коррекций не делала.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...