Перейти к содержанию

dimsdims8

Пользователи
  • Постов

    144
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент dimsdims8

  1. Модет кто в курсе гэлэкси и пионере сколько аренда 20м стоит?
  2. Да у соседей такие стоят. но это несерьезно. Дом находится в радужном.
  3. Может поделитесь...кто какую выбрал охрану своего частного дома. Интересуют частные фирмы типо дельта дозор блок и т.д. не могу определиться до конца кому из них можно довериться.
  4. Тоже хотела бы спросить В даннойтеме. Сын часто болеет кашляет Обструктивный бронзит часто. Хочу в июне на лечение в санаторий на органы дыхания здесь в бурятии его пролечить. Может подскажитп что выбрать. Саган дали раньше был в аршане..теперь он в сотниково...есть ли смысл там лечиться. или всетаки поехать в тунку на аршан но работает ли он...
  5. Ищем обмен д/с №92 "Медвежонок" на д/с №91"Строитель" ребенок 2010 года рождения.
  6. смотрю "казино" с робертом де ниро. Блин как я его обожаю....
  7. очень даже симпатичная для нашего захудалого автопрома.
  8. грибочки так охота стало. куда б съездить в лес?
  9. я б не влезала в чужую жизнь и ничего не говорила. еще крайней останетесь, ведь неизвестно как все повернется. я тоже знаю пикантные факты одного "примерного" семьянина )) причем такой хитрый, везде выкрутиться, лицемер вообщем. в принципе и жена подстать. для себя решила-не мое дело. может канеш все зависит от степени близости общения, но все равно лучше не вмешиваться в чужую семью.
  10. подскажите кто строит дом у нац банка? мне говорили я забыла. нравится расположение дома. правда слышала что у строит.фирмы проблемы финансовые и какаято их стройка заморозилась.
  11. Чето уже накипело. Какие же сволочи эти бандеровцы. Что творили в ВОВ страшное дело......Как они умело все переворачивают, искажают историю.... Не понимаю чем гордятся? Тем что людей и детишек тысячими замучили и убили? Вот бл.... подвиг! Этих нациков-украинцев сама бы уже на британский флаг......Гавно, а не люди. Не знаю чем все это закончится.... когда же будет справедливость...
  12. блин на абсолюте у витласа стояла такая девушка. дала 50. ребенка стало жаль. а это оказывается жулики. да бог им судья.
  13. както помню в москве увидела чайзер из нашего региона. прям тепло стало на душе. наша бурятская тачка)
  14. хорошая тема. в томске они на каждом шагу, даже киоски-шашлычные. порция не помню ск-ко уж грамм 100 руб было, правда было в 2009году) а то одни бургеры уже буэээ
  15. живем в днт перспективе первый год. наше днт самое "прозрачное", есть правление, сайт, хороший и ответственный председатель. нормальные соседи. улица тупиковая и мало проезжающих машин. ребенок спокойно играет на улице с соседскими детьми. ребенка в сад до 43 квартала за 5 минут на машине довозим, пробок нет, хотя поток машин конечно увеличивается. начнут летом проводить воду, так вообще здорово будет, бассейн большой можно будет соорудить. а так всю жизнь жила в квартире и обратно не хочу.
  16. обмен МБДОУ №70 "Солнышко" на №97 "земляничка", №109 "петушок", №92 "медвежонок" ребенок 2012г.р
×
×
  • Создать...