Перейти к содержанию

Перманентный макияж (татуаж губ, век, бровей)


Рекомендуемые сообщения

Напишу про Соню. Подруга делала у нее недавно.

1. В ее время она начала стричь китайца., поэтому села делать подругу позже, а там уже на другое время девочки понашли. Соня торопилась...все сделала буквально минут за 15.

2. Волосковый татуаж, смотрится натурально (в сслыке выше откопали самое неудачное, неужели так еще где то делают??) Но, сделала она криво. Одна бровь отличается от другой (видать торопилась).

Ссылка на комментарий
snarans Здравствуйте Наран! Очень хочеться к Вам попасть. Когда Вы приедете в следующий раз? До 30 декабря не успею.

Здравствуйте, я приеду 15-ого января, буду до 26-ого.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, прекрасные девушки и женщины. Я Наран, мастер татуажа, имею практику более 10 лет. Сейчас напишу немного о татуаже-перманентном макияже. \извините, если будет ошибки-громатические\.

Перманентный макияж бровей, верхних и нижних век, и губ – это самый современный сервис татуировки-татуаж в косметологии. Эта современная технология татуировки (микропигментирование) вышла в свет из Азии в конце 20-ого века и развивается в многих странах.

Работа очень тонькая, мастер-специалист должен знать татуировку, косметологию и иметь большое искусство нанесения макияжа. Технология этой процедуры позволяет нанести макияж не на кожу, а под кожу, в верхний слой эпидермиса, где он может держаться неограниченно долго.

Макияж сохраняется более 10 лет и возможно на вечно. Его стойкость зависит от структуры кожи и здоровья человека.

Это удобно всем, кто ведет активный образ жизни, это позволяет съэкномить время при нанесении каждодневного макияжа, и для тех, кто хочет изменить внешность, создать яркий, привлекательный образ, устранить природные дефекты лица и выглядеть всегда и везде идеально.

При нанесении перманентного макияжа используются специальное безболивающее средство и одноразовые инструментарии. Краски для такой процедуры созданы на минеральной или органической основе и не вызывают аллергии. Средство анестезии практически позволяет исключить болевые ощущения.

Противопоказание для проведения перманентного макияжа не существует. Но не рекомендуется сделать эту процедуру при кожных заболеваниях в области нанесения татуажа, а также после приема кроверазжижающих препаратов и алкоголя. Если вы страдаете герпесом, перед процедурой попейте специальные препараты.

Каждый участок кожи имеет свои особенности структуры: толщина эпидермиса, плотность волокон соединительной ткани, насыщенность меланином (собственным пигментом кожи), способность впитывать краситель. Для более равномерного пигмента, для закрепления и совершенства макияжа всегда необходим повторный сеанс, его следует проходить не ранее две недели после предыдущей.

После перманентного макияжа Вы будете всегда красивы без подкрашивания. Особенно это удобно при купании в море, бассейне, при посещении сауны, в спортивных залах, на соревнованиях и вообщем везде.

После комплексного перманентного макияжа /бровей, век и губ/ человек становится моложе 5 и более лет.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, прекрасные девушки и женщины. Я Наран, мастер татуажа, имею практику более 10 лет. Сейчас напишу немного о татуаже-перманентном макияже. \извините, если будут ошибки-громатические\.

Перманентный макияж бровей, верхних и нижних век, и губ – это самый современный сервис татуировки-татуаж в косметологии. Эта современная технология татуировки (микропигментирование) вышла на свет из Азии в конце 20-ого века и развивается в многих странах.

Работа очень тонькая, мастер-специалист должен знать татуировку, косметологию и иметь большое искусство нанесения макияжа. Технология этой процедуры позволяет нанести макияж не на кожу, а под кожу, в верхний слой эпидермиса, где он может держаться неограниченно долго.

Макияж сохраняется более 10 лет и возможно на вечно. Его стойкость зависит от структуры кожи и здоровья человека.

Это удобно всем, кто ведет активный образ жизни, это позволяет съэкномить время при нанесении каждодневного макияжа, и для тех, кто хочет изменить внешность, создать яркий, привлекательный образ, устранить природные дефекты лица и выглядеть всегда и везде идеально.

При нанесении перманентного макияжа используются специальное безболивающее средство и одноразовые инструментарии. Краски для такой процедуры созданы на минеральной или органической основе и не вызывают аллергии. Средство анестезии практически позволяет исключить болевые ощущения.

Противопоказание для проведения перманентного макияжа не существует. Но не рекомендуется сделать эту процедуру при кожных заболеваниях в области нанесения татуажа, а также после приема кроверазжижающих препаратов и алкоголя. Если вы страдаете герпесом, перед процедурой попейте специальные препараты.

Каждый участок кожи имеет свои особенности структуры: толщина эпидермиса, плотность волокон соединительной ткани, насыщенность меланином (собственным пигментом кожи), способность впитывать краситель. Для более равномерного пигмента, для закрепления и совершенства макияжа всегда необходим повторный сеанс, его следует проходить не ранее две недели после предыдущей.

После перманентного макияжа Вы будете всегда красивы без подкрашивания. Особенно это удобно при купании в море, бассейне, при посещении сауны, в спортивных залах, на соревнованиях и вообщем везде.

После комплексного перманентного макияжа /бровей, век и губ/ человек становится моложе 5 и более лет. *16

Добавлено спустя 23 минуты 55 секунд:

Сейчас поставлю некоторые фотографии моих клиентов.

1_3.jpg8_1.jpg3_1.jpg11_1.jpg

7_1.jpg12_1.jpg6_1.jpg10_1.jpg

Добавлено спустя 12 минут 17 секунд:

Сейчас у меня скидка: Одна новая процедура бесплатно, если переведите 3-х новых клиентов. :):thumbs::cheer::pro::chat: *63

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, дорогие девушки.

ДАЮ НЕКОТОРЫЕ СОВЕТЫ\многие спрашивают\:

Лицо всегда изменяется, постепенно кожь стареется, надо соблюдать правилы татуажа, макияжа и особенности кожи. Вообщем, после первой процедуры и правильного нанесения пегмента, цвет татуажа становится 2 и 3 раза меньше, не будет ярко. Многие боятся, что будет сильно ярко, не естественно. Не надо боиться, на недельку будет ярче, потому что появится корька. Самый главный это результат. Чтобы была хорошая форма, чтобы форма вам подходила. Большинство клиентов придёт на повторную процедуру и хочет делать ярче. Потому что, привикает на яркость, потому лучше ярче. Человек каждый день умывается, использует разные крем, мазь, косм.услуги, купается на море итп, от этого пегмент всеравно посветляется. Некоторые хотят еще ярче, поэтому 3 и 4 раза делают коррекцию.

Нельзя делать глубже как татуировка, есть своя технология татуажа. Потому что кожь лица другая, много каппиляров сосуд. Почему брови у некоторых становятся сиными, томно зелёными? Потому что татауж делается не правильно, глубоко под кожу.

ЦВЕТ татуажа много много зависит от собственной кожи человека. Это надо запомнить!!! Всем желаю всего самого наилучшего. :thumbs:

Ссылка на комментарий

Сейчас поставлю некоторые фотографии моих клиентов.

до татуировки было лучше.

тату на бровях выглядит крайне неудачно, неестественно и всегда видна.

почитайте специалиста, она даже стричь не рекомендует:

http://catfingers.livejournal.com/419469.html

Ссылка на комментарий

у некоторых клиенток, видимо, еще и татуаж губ - вот они как раз не совсем естественно выглядят.... но может со временем становятся менее "нарисованными"? )

Ссылка на комментарий

snarans Подскажите пожалуйста, а можно кормящей маме сделать татуаж бровей? У меня есть татуаж бровей и губ, более 8 лет с ним хожу, но сделан очень криво и не красиво, уродует лицо, вот хочу к Вам прийти и исправить.

Ссылка на комментарий

А я сделала татуаж в салоне Пуларис и очень довольна!!! Мастер добрая , внимательная и отзывчивая! Никакой антисанитарии, как здесь пишут! Всем очень ее советую!! Мастера зовут Лариса Анатольевна.

Фото после отпадания корочки.

IMG063_1.jpg

извиняйте за качество снимка :D

Татуаж идеально ровный, на фото может кажется что не совсем, считайте что это я неровная :D

Ссылка на комментарий

Сейчас поставлю некоторые фотографии моих клиентов.

до татуировки было лучше.

тату на бровях выглядит крайне неудачно, неестественно и всегда видна.

почитайте специалиста, она даже стричь не рекомендует:

http://catfingers.livejournal.com/419469.html

судя по фоткам лучше делать после 50-60 лет, молодые после выглядят гораздо старше чем до

Ссылка на комментарий

Сегодня я побывала у Наран !!! Я в полном восторге , просто пищу от радости за свои прекрасные бровки !!! До этого я делала татуаж 3 раза у разных косметологов, и с полной уверенностью говорю, что Наран -профессионал в этом деле,идеальная работа !!! Убедилась лично-только к ней !!!!!!!!!!!!!!! :yahoo:

Ссылка на комментарий

А я вчера сделала тутуаж век у Наран. Очень милая и приятная женщина) :D Стрелочки получились отличные, надеюсь, что когда пройдет отек и исчезнут корочки, они такими и останутся)) Весь сеанс занял около часа, боли не было совершенно... только чувство щекотки, как будто веки настойчиво щекотят перышком... самое трудное было не моргать, не чесаться и не тереть глаза. У меня глаза все таки иногда рефлекторно дергались, и Наран немножко ворчала)

Сегодня утром из-за отекших глаз я была похожа на пьяного Джекки Чана, как выразился муж)) К вечеру все стало нормально) ^_^

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...