Перейти к содержанию

Jenya987

Пользователи
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Jenya987

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

1

Репутация

  1. vall80 я наращивала очень много раз у разных мастеров пробовала. но с недавнего времени у меня аллергия на клей. последствия не качественной работы достаточно знаменитого мастера в улан-удэ. сама занимаюсь наращиванием 1,5 года. очень нравится моя работа, делать девочек еще прекраснее. в салонах, к сожалению, можно сделать некрасиво и не качественно намного чаще, чем дома!
  2. аквааэробика в ФСК Аква Лайф. ходила месяц в декабре. сейчас после операции пока прекратила занятия. тренер Ирина просто класс!!! абонемент на 12 занятий стоит 2800.
  3. Девчонки! Ходила до НГ в бассейн ФСК. Там открылся офигенный солярий!!!!! я на 15 мин всегда хожу и хоть бы что! Там на 8 мин взяла, прямо сразу разницу заметила. 5 вертикальных и 1 горизонтальный. Лампы супер-новые. Только осторожно, сразу надолго не заходите. Девушка которая там работает (у нее светлая кожа) зашла на 3 минуты СГОРЕЛА ОЧЕНЬ!!! Стоимость минуты всего 10 рублей, и даже абонементы продаются! Всем советую, не пожалеете) Добавлено спустя 3 минуты: JuliaH Салон стиль микояна 5, между лицеем и школой 7. 12 руб минута. горизонтальный солярий
  4. делала лечение эрозии азотом каким-то. в здоровье на кирова. совсем не больно, врач (не помню как зовут) очень приятная женщина: все показывает, рассказывает, отчего, почему, все детально. стоило не дорого 1600 по-моему. эрозия не большая была.
  5. в Вита Косметолоджи прокалывали. 500 рублей вместе с сережками. Доче было 2,2 года. Первое ушко прокололи она заплакала, второе не хотела давать) Сразу после я в зеркало ей показала ушки, она довольная сразу плакать перестала)
  6. Мирхусеев Радик Манюхаевич отличный врач!!! Делала у него грудь, ооочень довольна. Все профессионально и на высоком уровне! -lorka не сравнивайте обычные поликлиники с частными. Естественно в частной дороже! Но там все быстрее происходит, без огромных очередей, а ГЛАВНОЕ без нервов! То что вы прошли быстро медосмотр в своей поликлинике, на мой взгляд, просто везение. Делала во поликл.2 потеряла кучу времени, и причем медосмотр у них только 1 час в день. Мюмла сомневаюсь что вашей сестре прямо-таки "КРАСОЧНО ОБЕЩАЛИ" идеальный результат. этого себе не может позволить ни один хирург, ибо никто и никогда не скажет на 100% как пройдет операция. У каждого из нас разное понятие идеала. Очень часто мнение профессионала расходится с мнением клиента. Хирург рекомендует то, что подходит именно вам с профессиональной точки зрения, а не руководствуясь своими желаниями. А вот клиенту (особенно женщинам) уже присуще приукрашивать и переоценивать свое тело и его возможности. А на счет фото: почему бы и не показать? иначе зачем ему делать эти фотографии? на сегодняшний день это очень актуально делать фото своих работ, для своих потенциальных клиентов. solo0871 в нашем городе и за его пределами, перед вами множество альтернативных клиник как частных, так и муниципальных. Вправе сами делать выбор по своему усмотрению.
  7. Девочки не бойтесь делать грудь в Улан-Удэ! Все рвутся в Иркутск, Москву, но зачем? От хирурга зависит все. В Индре делают такие операции. Меня многие отговаривали,но все-таки я сделала. Говорят что якобы и лицензии у них нет. Это все не правда! Очень многие делают у Родиона Михайловича. У нас вообще делают только в жд больнице и в индре и ВСЕ! (именно грудь). Мирхусеев очень опытный врач, знает свое дело. Провел множество операций и не только на грудь! Анестезия вообще суппер (анестезиолог с жд больницы, отличный). Я вообще не ощутила никакого дискомфорта и страха. После операции дня 4 боли конечно (особенно ночью). Через неделю совсем ничего не болит. Самое главное настроится только положительно! Вообще все что пишут в интернете - абсолютная ерунда! Я столько информации пересмотрела, везде пишут какие-то выдумки. Сейчас это все читаю и понимаю какой это бред. Люди сами придумывают небылицы и выдают за чистую монету. Мне обошлось 100 тыс. (импланты около 50, и сама операция 50). Ставят только Евросиликон! Имплант устанавливается под мышцу и поэтому никуда он не сместится, а по поводу разных осложнений типа нагноения, инфекции, потеря чувствительности и т.д. это встречается очень редко (у 1-2%)!!! Очень рада что сделала! Отзывы у меня об Индре только самые положительные. Не слушайте НИКОГО! Самые лучшие комментарии и рекомендации только от тех, кто в реале делал в этом месте. А слухи всегда есть и будут. Идите к специалисту и он вам расскажет всю правду.
  8. брала тем летом лореаль сублим бронз мусс и гель!автозагар это херня!если пользуетесь нужно забыть обо всех белых вещах это точно!!не понравилось, хожу в солярий!!
  9. хожу в СТИЛЬ на восточном !хороший солярий, иногда в упс захожу.но вертикальный мне не нравится!!крема в салонах дорогие (1000-1500) лучше заказать по интернету (500-800 обойдется такойже как в салонах)! или еще, есть на кирова САН-НОРМА в садко на 3м этаже! там через неделю поступление кремов по 250 мл, а маленькие всегда в продаже!там все для солярия есть, они даже домой возят!
  10. Девочки! Кто хочет действительно красивый татуаж, НЕ ХОДИТЕ К СОНЕ!!!С подругой ходили на татуаж и коррекцию через месяц! Форму рисует красиво, но после того как отпадут каросты от этой формы ничего не останется! Брови тусклые, краска у нее китайская, плохая! Проходили 8 месяцев вся краска слезла одни концы остались. у меня коричневые в=брови, а она мне серой краской сделала (т.е. краска то коричневая, а через неделю серая стала!) Ходили в Вита Косметолоджи, она нам исправила, но все равно виднеется старая краска! В общем Соней очень НЕДОВОЛЬНЫ!
  11. Наращивание ресниц выполненное четко по технологии - реснички одна к одной- не может быть неудобным! Если все сделано правильно ресницы вообще не замечаешь, только в зеркале их видишь! Никакого дискомфорта не должно быть!
  12. На дому тоже можно ХОРОШО сделать! Все ведь индивидуально, одни в восторге, другие говорят что нельзя этого делать. Нужно спрашивать какие материалы, не стесняться и просить показать их. Мне нравится наращивание! Лучше чем тонны туши на ресницах.
  13. Мне понравилось наращивать ресницы, очень красиво! Главное найти своего мастера с качественными материалами, ну и УХАЖИВАТЬ конечно за ресницами! Я своего нашла и Ооочень довольна!
×
×
  • Создать...