Перейти к содержанию

Перманентный макияж (татуаж губ, век, бровей)


Рекомендуемые сообщения

Тоня, которая в "Астре" работала? Блондинка приятная?

я не знаю где она раньше работала) Похожа на блондинку по всем признакам, но волосы как у шатенки) 

Но очень милая и приятная. 

Посмотрела тут на брови Наран, чота в шоке...

если бы мне сделали такие брови, я бы ушла в подполье и не вышла. Уж простите, но это ужасно! 

TNWiDOTzBdI.jpg
Изменено пользователем Она самая
Ссылка на комментарий

В Байкал плазе делала у Тони.

3000 рублей, брови естественные, форма близка к натуральной, цвет спокойный, театральных бровей не делает, брови, как у Пьеро тоже не ее специализация.

Форма- не подкопаешься. Делали едва ли не всем коллективом, и все остались довольны. Тоня приезжает из другого города, и теперь она будет только в сентябре. 

 

фото в студию))

Ссылка на комментарий

sorry, просмотрела видимо))) а бровки действительно очень естественные получились

Ну как я и хотела.))) В реале они потемнее. 

Мне хотелось брови вразлет, но мастер сказала, что на лбу брови не делает)))) Но все  равно ближе к вискам подняли, потому что мои родные  брови придавали грустный вид))) 

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Девочки, кто-нибудь делал у нее бровки https://vk.com/id231702179? хочу послушать отзывы

насчет бровей не могу сказать, а татуаж век мне очень понравился. буквально минут 35-45, и никакого отека не было, цвет отлично держится.

Ссылка на комментарий

насчет бровей не могу сказать, а татуаж век мне очень понравился. буквально минут 35-45, и никакого отека не было, цвет отлично держится.

спасибо)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Девочки сейчас приехала визажист косметолог из Монголии, зовут ее Болор, делает не хуже Наран, зато дешевле вдвое. Будет здесь недолго до 15 октября, красиво и качественно делает перманентный макияж бровей и глаз всего за 2000р. Звоните ей, пока она тут: 89835300307

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
В 22.08.2015в00:26, Jedi сказал:

спасибо)

 

В 22.08.2015в00:26, Jedi сказал:

спасибо)

Вы сходили к Елене Ефимовой за бровками? Какие еще отзывы о ней?

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Девчоночки, привет! подскажите пожалуйста к кому идти на стрелки все-таки? к Ефимовой Елене или Замураевой Марине. У Марины не одного фото с ПМ именно век не нашла, это смущает. У Елены есть парочка фотографий. 
И где можно Наран в сетях найти, посмотреть работы?
всем большое спасибо!
 

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

@MarinaMun Добрый день! Скажите, пожалуйста, к кому вы в итоге пошли и какие результаты? Тоже интересуюсь стрелками, любая последняя информация и фото будут очень полезны! Заранее признательна) 

On 3/14/2016 at 9:46 AM, MarinaMun said:

Девчоночки, привет! подскажите пожалуйста к кому идти на стрелки все-таки? к Ефимовой Елене или Замураевой Марине. У Марины не одного фото с ПМ именно век не нашла, это смущает. У Елены есть парочка фотографий. 
И где можно Наран в сетях найти, посмотреть работы?
всем большое спасибо!
 

Ссылка на комментарий
57 минут назад, olhon55 сказал:

@MarinaMun Добрый день! Скажите, пожалуйста, к кому вы в итоге пошли и какие результаты? Тоже интересуюсь стрелками, любая последняя информация и фото будут очень полезны! Заранее признательна) 

Здравствуйте! Ходила к Елене Ефимовой, 89025344445. Ольхон, 40. Результатом довольна. Елена очень аккуратный мастер, умеет работать с людьми, очень милая девушка. Идите - не пожалеете. собираюсь к ней на бровки. в ИГ она кажется resnishki03, вконтакте Елена Ефимова.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
В 4/7/2016 в 17:30, MarinaMun сказал:

Здравствуйте! Ходила к Елене Ефимовой, 89025344445. Ольхон, 40. Результатом довольна. Елена очень аккуратный мастер, умеет работать с людьми, очень милая девушка. Идите - не пожалеете. собираюсь к ней на бровки. в ИГ она кажется resnishki03, вконтакте Елена Ефимова.

Спасибо большое за ответ!:) А стрелочки у вас как зажили, все ок? На коррекцию вы ходили? Вот думаю, обязательна ли коррекция при нанесении стрелок или это индивидуально? 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, olhon55 сказал:

Спасибо большое за ответ!:) А стрелочки у вас как зажили, все ок? На коррекцию вы ходили? Вот думаю, обязательна ли коррекция при нанесении стрелок или это индивидуально? 

я не делала коррекцию. Зажили стрелки хорошо, главное не трогать ранку (примерно дней 5), как бы не хотелось))))
по цвету стали чууууть-чуть светлее, не критично. 
Лена сказала, что если все устраивает, то коррекция не обязательна.

Ссылка на комментарий

@MarinaMun Понятно:) Наверное тоже решусь и пойду к Елене. Подруги все у нее брови делали и остались довольны:) Спасибо вам за ответы и советы)) 

Ссылка на комментарий
1 час назад, olhon55 сказал:

@MarinaMun Понятно:) Наверное тоже решусь и пойду к Елене. Подруги все у нее брови делали и остались довольны:) Спасибо вам за ответы и советы)) 

Сходите! Думаю, вы не пожалеете)  
я не нарадуюсь своим стрелочкам)
На очереди бровки!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...