Перейти к содержанию

Как похудеть?


Рекомендуемые сообщения

сейчас иногда провожу сыроедские дни. вес пришел в норму.

вот только не знаю что делать с полными ногами. когда бегала и на велосипеде каталась, в итоге накачала мышцы, а полнота осталась

За сыроедение спасибо, +1 в нашем городе, кто хоть немного его практикует. А ноги качать не надо, вы скорее всего худеете сверху вниз, просто увеличите дни сыроедения на парочку и до низа дойдет эффект, будете как конфетка. :)

Но за последние два месяца с 57 кг похудела до 53,5 кг. Это еще меньше, чем до беременности было. Если честно, такие похудания меня наоборот страшат.

Не нада! Сейчас модно быть стройным. :)

ой тоже хочу грибок или гельминта или ще чего нить, все равно чего))

Вот гельминта не надо, посидите лучше на яблочках неделю. И здоровью помощь, и фигуре приятность. И гельминты ненужные могут выйти, только не пугайтесь. :)

Мой опыт похудания:

* РДТ (голодание) -1 кг каждый день РДТ;

* Сыроедение -0,3 кг каждый день, и так вплоть до нормы, который знает только мой организм;

* спорт 1 час в день (при обычном питании) - 0,2 кг каждый день.

Ссылка на комментарий

Вадимка, голодание вещь хорошая! Но надо уметь правильно голодать и, конечно же, самое основное - это правильно выходить из голодания дабы не навредить ЖКТ. Увы, не все это знают или понимают. Я пока голодаю только раз в год - сутки, в в страстную пятницу перед Пасхой. Хотя по идее это надо делать регулярно и даже не для потери лишних килограммов, а для оздоровления организма.

Ссылка на комментарий

Вадимка расскажите поподробней про сыроедение. Это теперь ваша постоянная система питания или по какому-то графику? Вы потребляете только растительную пищу? или молоко и сырые яйца или вяленое мясо например тоже?

Ссылка на комментарий

голодание при гастрите чревато! как и сыроедение. с жкт шутки плохи, если есть противопоказания, то нельзя такими вещами заниматся. только усугубить развитие болезни можно....безобидный гастрит может вылится в небезобидную язву...а та в рак желудка или колит.

Ссылка на комментарий
Но надо уметь правильно голодать и, конечно же, самое основное - это правильно выходить из голодания дабы не навредить ЖКТ.

Уметь тут нечего, самое простое - неделя сыроедения, сколько надо дней голодания (7-30), неделя сыроедения. Проверено.

Вадимка расскажите поподробней про сыроедение. Это теперь ваша постоянная система питания или по какому-то графику? Вы потребляете только растительную пищу? или молоко и сырые яйца или вяленое мясо например тоже?

Сыроедение - натуральное видовое питание для человека. http://syroedenie.com/ Яндекс, Google.

голодание при гастрите чревато! как и сыроедение. с жкт шутки плохи, если есть противопоказания, то нельзя такими вещами заниматся. только усугубить развитие болезни можно....безобидный гастрит может вылится в небезобидную язву...а та в рак желудка или колит.

Теоретик. Практика показывает обратное вашим убеждениям.

Ссылка на комментарий
голодание при гастрите чревато!

+1. А кто у нас щас не болеет желудком? гастритом тем же. Отравления бывают. Думаю каждый сталкивался.

Ну не я не спорю мозги может прочистит кому.

А вот посты при христьянстве другое дело. Не обязательно только верующим. Ограничение некоторых продуктов способствует очищению, но при этом человек не упадет в голодный обморок.

Ссылка на комментарий

Я тоже какой-то чай турбослим купила, похудела очень быстро, потом тока на пакетике прочитала состав: экстракт сенны+еще травы :)))) гы...

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

сегодня в тонус клуб сходила - понравилось!

солярий там офигительный! лампы хорошие.

обстановка тоже неплохая, чистенько, уютненько.

процедурки всякие можно посетить. я на какие-то там штаны сходила

Ссылка на комментарий

100% метод. Используется культуристами во время сушки

Классическая комбинация для жиросжигания эфедрин+кофеин+аспирин (ЭКА). Комбинация реально рабочая и дает хороший результат.

Рабочая доза комбо: 25 мг эфедрина, 200 мг кофеина и 300 мг аспирина, стоит придерживаться ее. Эфедрин можно достать в любой аптеке, он содержится в сиропе от кашля Бронхолетин, этот пузырек надо разделить на 3 части, 1\3 и будет разовой дозой. Кофеин и аспирин можно достать в любой аптеке без труда поэтому останавливаться на этом не будем.

Принимать нужно данную комбинацию каждый день, в дни тренировок за 40 мин до начала, в другие дни сутра натощак. Бывает и такое что принимать каждый день не представляется возможным из за побочных эффектов, все зависит от реакции организма, а она у всех будет разная, тогда стоит снизить частоту приема и принимать 3 раза в неделю в дни тренировок. Длительность приема: идеальным вариантом будет 4 недели и как минимум 6-8 недель перерыв, чем больше будет перерыв тем лучше.

Можно попробовать достать Кленбутерол, но его фиг достанешь - запрещенное вещество.

Добавлено спустя 4 минуты 38 секунд:

Питание должно быть умеренным желательно немного урезать углеводы и повысить прием белка.

Побочные эффекты, связанные с приемом эфедрина, могут проявляться в виде учащенного сердцебиения, сонливости, легкого дрожания пальцев, повышенного давления, отсутствия аппетита. Так как кофеин и аспирин усиливают действие эферина возможно усиление побочек. В любом случае не стоит принимать данную комбинацию людям, у которых проблемы с сердцем. перед началом курса ЭКА в обязательном порядке следует проверить сердце у врача!!!!!!!! При ярко выраженных побочных явлениях следует либо понизить частоту приема либо вовсе закончить курс. Не стоит понижать дозы, это будет ошибкой, т.к. комбинация перестанет работать. Как до так и после курса стоит проверить сердце и убедиться что с ним все нормально. Вообще же если сердце здоровое то ЭКА ничего ему не сделает. Синдрома отмены препарата вам не избежать в любом случае. После курса часто наступает депрессивное состояние, падение настроения, тонуса и общий упадок сил. Тут могут помочь возбуждающие средства такие как адаптогены. Обычно такое состояние проходит в течение 1-2 недель. После курса главное не переутомляться в спортзале и дать организму восстановиться.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Меньше спать, не более 4-х часов в сутки, меньше есть больше пить горячего. Организм износится месяца через полтора - два.

что за дебил это написал

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:

лучше загонять себя в тренажерном зале, чем вместо любимых поз и тортиков питаться пророщенной пшеницей =)

Ссылка на комментарий

Надо научиться различать голод и аппетит,и есть только когда чувствуете голод.

Рецепт от аппетита:берем 15 гр свежего мяса,мелко режем,слаживаем в 250гр баночку,

посолить-поперчить,1яйцо,2ложки молока и не перемешивая закрываем и ставим за унитаз.

Через 3 дня лекарство от аппетита готово,как только Жор Жорыч достает -открыть баночку и понюхать,аппетит пропадает,но если через несколько минут все равно хочется есть-значит это голод и надо покушать,но не обжираться!

Ссылка на комментарий
занимайтесь екасом - минимум два раза в день! через месяц результат на лицо)

только про предохранение не забывайте!

ничего себе... *18

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Вармию пойти..и не Лезть в Пишеблок мол я хорошо готовлю xD

Я на оборот в армии набрал свои злощасные килограммы, не эффективо одним словом...

Ссылка на комментарий

Обычный обруч нормальная штука. Качаешь пресс, обруч минут 10, минут 5 крутилка напольная( у меня еще с детства осталась), велотреножор на ккал 500. Блин не хватает беговой дорожки. Хочу тоже в два кита собраться(раз в недельку пока хватит)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...